• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как расценить действия учительницы?

Как расценить ее поведение?

  • Молодец продвинутая училка

    Голосів: 125 52.1%
  • Мало опыта и не нашла чем еще можно занять детей

    Голосів: 74 30.8%
  • Ну может она сглупила один раз, че такого

    Голосів: 16 6.7%
  • Выгнать из школы за профнепригодность

    Голосів: 25 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240

Вкладення

  • IrEMRa98YvY.jpg
    IrEMRa98YvY.jpg
    34.6 КБ · Перегляди: 87
Вспоминаю свои школьные года. Как-то с классом ездили в Белоруссию (5-й класс), где в городке Мозырь нам радостно сообщили, что оттуда самому Петру Первому возили пиво...
До сих пор не пойму, нахуя мне в 5-м классе нужна была эта информация?
Примерно и тут- училка-дурепа малолетняя.

учителя радость о пиве переполняла он и выплеснул
 
Ну так там и теребить то нечего. А вот с 13-14 уже может начинать :D
хоть один нормальный мальчик 7 лет откажется если взрослая тетя захочет с его свистулькой "поиграть"? :D
если что,имелась ввиду "тетя" 18-45 лет
 
первая строчка опроса лидирует, меня даже не удивляет это
 
тс все же уходит от ответа. я спрашиваю: в чем деморализация учителя? тс может внятно объяснить?
 
хоть один нормальный мальчик 7 лет откажется если взрослая тетя захочет с его свистулькой "поиграть"?
Я думаю, семилетний малыш просто испугается.
Такое впечатление о некоторых, что пишет школота.

Это дети. Мы их отправляем в школу не для того, чтоб их там учили в карты играть или совращали, не? Или это уже нормальным считается, что в школе учителя играют в карты с учениками? А завтра в штаны и под юбки к детям полезут. Тоже будете ржать и говорить, что так и надо?
 
тс все же уходит от ответа. я спрашиваю: в чем деморализация учителя? тс может внятно объяснить?
Может ты хотел написать - аморальность? )

надо у племянника спросить, хочешь пойти к нему на родительское собрание? Я скажу что красивая, а там :зуби:
Тсе.
 
тс все же уходит от ответа. я спрашиваю: в чем деморализация учителя? тс может внятно объяснить?

я что комиссия по нравственности чтобы вам это формулировать и объяснять? Мне произошедшее не понравилось и если бы это был мой сын, я бы что-то делала, а так просто узнать общественное мнение (пальцы размять)
 
Это дети. Мы их отправляем в школу не для того, чтоб их там учили в карты играть или совращали, не? Или это уже нормальным считается, что в школе учителя играют в карты с учениками? А завтра в штаны и под юбки к детям полезут. Тоже будете ржать и говорить, что так и надо?

Так может это он ее учил в карты играть. Потому и выиграл
 
Я думаю, семилетний малыш просто испугается.
Такое впечатление о некоторых, что пишет школота.

Это дети. Мы их отправляем в школу не для того, чтоб их там учили в карты играть или совращали, не? Или это уже нормальным считается, что в школе учителя играют в карты с учениками? А завтра в штаны и под юбки к детям полезут. Тоже будете ржать и говорить, что так и надо?

Совковое восприятие реальности
 
тс все же уходит от ответа. я спрашиваю: в чем деморализация учителя? тс может внятно объяснить?

Можно, я попробую?
Учитель - если это таки учитель - должен оберегать детей от всего, что деструктивно влияет на детскую психику. В том числе и от азартных игр, коими является игра в карты, даже просто так, не на интерес. Ну, как бы, не слишком это нормально, когда семилетний ребёнок узнаёт об азах игры в карты от учителя.
А завтра кто-то из них решит, что ему пора сексуальное воспитание воспринять. Или религиозное. В обход родителей, просто потому, что учитель так решил.
Есть некие основополагающие вещи, которым в обход родителей обучать нельзя.
Ну, вот была у нас в школе учительница музыки - свидетель Иеговы. И как только родители выяснили, что она забиывает головы детям своей религией, она вылетела из школы пулей.
А тут - игра в карты.
Хорошо хоть не на раздевание.
 
Назад
Зверху Знизу