Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Как увязать полунищету этих Синсеневичей, с тем, что они купили половину правоохранительной системы города Харькова?

полунищий едит в булочную:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажите, о каких? Я просто не представляю себе как это работает, а вы, я вижу, да. Например судье А и кому-то Б дали денег, те что ниже - понятно, там просто договоренность (к примеру Б говорит: "вот это выбросить, вот это затягивать",- ибо начальство (не в курсе иерархии) ) и дальше как? Прокурор получает только те сведения, которые собраны ниже? или у них отдельные источники доказательные?

Потом А и Б просят еще круглую сумму, виновные говорят, что денег больше нет, то что в этом случае? ведь невиновный не платит, какой смысл все переигрывать?

Во первых деньги еще нужно передать по назначению, то есть перед этим договориться о конкретной сумме, этим занимаются как правило адвокаты, которые при этом себе накручивают не меньше половины этой суммы, то есть умножают на два, а потом еще и передать денег без наебок и быстро. И одного, самого главного, кто бы всем команды раздавал, в таких вопросах нет: у ментов своя каша с кучей контролеров и проверяющих, у прокурорских - своя, ну и понятно, что пожизненным судьям, они у нас совершенно - пожизненные, если нигде серьезно рога не вмочат, вообще на всех наплевать.
Суммы растут пропорционально крутизне всех этих структур, но порядок цифр такой, что простому смертному хватило бы на три-четыре хаты в спальном районе и еще бы на пару двух-трех годичных мерсов бы осталось.
 
взятки всем давать не обязательно, главное самой верхней верхушке треугольника дать, он сам все уладит
 
Во первых деньги еще нужно передать по назначению, то есть перед этим договориться о конкретной сумме, этим занимаются как правило адвокаты, которые при этом себе накручивают не меньше половины этой суммы, то есть умножают на два, а потом еще и передать денег без наебок и быстро. И одного, самого главного, кто бы всем команды раздавал, в таких вопросах нет: у ментов своя каша с кучей контролеров и проверяющих, у прокурорских - своя, ну и понятно, что пожизненным судьям, они у нас совершенно - пожизненные, если нигде серьезно рога не вмочат, вообще на всех наплевать.
Суммы растут пропорционально крутизне всех этих структур, но порядок цифр такой, что простому смертному хватило бы на три-четыре хаты в спальном районе и еще бы на пару двух-трех годичных мерсов бы осталось.
А теперь на минутку представим, какую же сумму занесли Сенсеневичи?! ;)
 
Дурной тон изображать счастье когда кто-то умер. Видно что он ничего из этого урока не вынес.

Да обыкновенный, тупой, молодой лошарик. Даже не мажор, а так, надувающийся дешевый суслик, с спально-рабоче-задрипанного района.
 
взятки всем давать не обязательно, главное самой верхней верхушке треугольника дать, он сам все уладит
Это если есть выход на верхушку, да и подставляться в открытую никто не будет, иначе это может оказаться последней прибылью на должности.

А что если на середине переправы деньги кончились?
Тогда и правосудие закончилось.
 
Тогда и правосудие закончилось
как? Ну например, если предположить, что у "С" были деньги, да закончились. Тогда есть шанс, что "Г" будут судить иначе, с другими доказательствами?
 
А теперь на минутку представим, какую же сумму занесли Сенсеневичи?! ;)

Так вот и мне интересно, откуда у них столько бабла? А самое интересное, это я уже профессиональный интерес имею, кто им все это организовал, то есть кто у них сразу был адвокатом, то есть договаривающе-несущей фигурой? Я в этом немножко разбираюсь и признаю, такое накрутить, с разными ртами, желающими в клювик червячка получить, очень, ну очень, не просто. В Харькове единицы таких адвокатов-посредников и они на виду у всех, если бы Губины засветили, того, кто Сенсеневичам решал их тему, я бы сам с удовольствием работал с этим человеком. Поверьте, даже при супербольших деньгах, решать такие вопросы ой как не легко.
 
я по телеку слышала, что 5 000 долл. в передче "говорит украина" или как-то так. А может я чё недопоняла.

Такие деньги платят мелкому следаку, по такому серьезно-резонансному УД, это всего лишь мелочевка на чашечку кофе.
 
Так вот и мне интересно, откуда у них столько бабла? А самое интересное, это я уже профессиональный интерес имею, кто им все это организовал, то есть кто у них сразу был адвокатом, то есть договаривающе-несущей фигурой? Я в этом немножко разбираюсь и признаю, такое накрутить, с разными ртами, желающими в клювик червячка получить, очень, ну очень, не просто. В Харькове единицы таких адвокатов-посредников и они на виду у всех, если бы Губины засветили, того, кто Сенсеневичам решал их тему, я бы сам с удовольствием работал с этим человеком. Поверьте, даже при супербольших деньгах, решать такие вопросы ой как не легко.

А давайте представим ситуацию, скажем с каким нибудь "ВЫСОКИМ" далеким хорошим знакомым, родственником или партнером по бизнесу? И сразу не нужны договаривающиеся адвокаты...
 
А давайте представим ситуацию, скажем с каким нибудь "ВЫСОКИМ" далеким хорошим знакомым, родственником или партнером по бизнесу? И сразу не нужны договаривающиеся адвокаты...

Но "ВЫСОКОМУ" то тоже нужно договариваться со всеми, это ведь вам не времена СССР, когда все решалось по одному звонку из парткома. Ну разве что Сенсеневичи родычи самого...не к ночи его "не судимая" фамилия будет помянута.
 
Назад
Зверху Знизу