• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Для тех кто не поедет с Дор1301. Идея конечно же провальная изначально, но может быть пришла пора нам выйти на наши улицы? просто поддержать людей, которые в маленьком забитом селе не побоялись убийц и смогли противостоять им.
Не убивать и не стрелять, а просто спросить нашу власть - что они про все это думают.
Я послушал министра - он даже не извинился за своих подчиненных.

это мрак.
 
Да, представьте, жалко. Со многими харьковским ментами общелся. Некоторым жать руку было противно, а некоторых было бы очень жаль, попади они под слепой народный бунт.

Вы за мусаров вписываетесь? А они знали, куда шло - попали - пусть теперь винят себя В мусарку ни один психически здоровый человек не пойдёт работать - там бандитов никто не ловит давно, а просто вешают преступления на кого попало, делая план

Любой человек понимает, чем ему придётся заниматься, одев погоны, так шо не надо. А то, что разгромили РОВД - так это малое ещё наваляли и только благодаря этому не исключено посадят этих уродов, а по нормальному - сжечь их надо было и видео по инету раскидать - тогда бы они начали бояться
 
:іржач: одна из лучших шуток за сегодня
конечно смешно.
c9a691f11aac1097f5bfc687ee909.jpg
 
отсасывать твоя работа.
а на митингах лавочки не собирают и цветы не сажают.
митинги - это способность народа сделать так, чтобы власть боялась.

Вот закончатся каникулы..
Чем ты отличаешься от тех насильников когда так говоришь, мальчик. Одумайся.
 
Кто из мужиков-харьковчан готов поехать с нами во Врадиевку
А вы кто для начала ? Может вы черныемедики . Кто вы уважаемый ,какой у вас план действий.(вы ведь поедите с какой то целью), а не просто по приезду нажраться и обоссать все деревенские заборы. Какую цель вы преследуете . Что делать будите ?
 
конечно у тебя очко уже жим жим, как вы все в юрке за взятки, уже имеете заготовленное теплое место в мусарке, суде и т.д.
иначе смысл эту юрку оканчивать, стандартная зп юриста в конторе не более 3кгрн
Ну если тупой человек и безинициативный, то пусть сидит в конторе за 3 тысячи. Можно в той же конторе деньги серьёзнее зарабатывать.
 
Потому что когда твоя жирная срака сидит в министерском кресле, то единственное о чем думаешь - как и где еще украсть денег у своего народа, у своей страны.

Мысль о справедливости приходит в голову, когда тебя из этого кресла увозят в воронке в наручниках.
.

:клас:
 
Приведь хоть десяток таких постов, где я пытаюсь запутать людей, и будешь получатьть "в репу" от меня положительные отзывы веь следующий месяц. Давай, ищи!

1. мне плевать на твои репы
2. тебе приводить как и нашим политикам, бесполезно, ты как и они все гнилой, цитируешь только то что удобно и все.
 
Для тех кто не поедет с Дор1301. Идея конечно же провальная изначально, но может быть пришла пора нам выйти на наши улицы? просто поддержать людей, которые в маленьком забитом селе не побоялись убийц и смогли противостоять им.
Не убивать и не стрелять, а просто спросить нашу власть - что они про все это думают.
Я послушал министра - он даже не извинился за своих подчиненных.

это мрак.

А министру пофиг - это первая мусарская мразь - он же что, не понимает, что мусарка это сейчас рекет при власти
 
Вот закончатся каникулы..
Чем ты отличаешься от тех насильников когда так говоришь, мальчик. Одумайся.
о боже! тупая харьковская домохозяйка оказалась умнее опыта европейских стран.
хвала аллаху.
 
Ну если тупой человек и безинициативный, то пусть сидит в конторе за 3 тысячи. Можно в той же конторе деньги серьёзнее зарабатывать.

прокидывая терпил, к чему и ты готовишься.
не пизди, новоиспеченный мент
 
а знаешь, что будет? сядут потом твои мужики и все.
обрисуют их в таких красках, что все согласятся. если будет опыт БИ у этих мужиков - 110% сядут. и хомячье первеее первого будет вопеть про бандитов боксеров, борцов....
не болтай ерундой.
всех не пересажают.
уже не успевают сажать.
все. система рухнет в ближайшее время. адье!
 
а знаешь, что будет? сядут потом твои мужики и все.
обрисуют их в таких красках, что все согласятся. если будет опыт БИ у этих мужиков - 110% сядут. и хомячье первеее первого будет вопеть про бандитов боксеров, борцов....
А откуда такие выводы? Впрочем, если только со страниц ХФ писать, о том, что у вас ничего не получится и сраться с алкашами - это твой выбор, то тогда сиди за монитором и жди борцов-боксёров, чтобы похомячить.
 
Это все верно,только вот одно но,обычного человека не выгораживает продажная система.
Обычный же человек тоже может после правонарушения или преступления отмазать себя. И в этом случае виновен будет как мент, взявший мзду, так и "простой человек".
 
Дааа, я за себя переживаю. И пофиг на то, что никогда и форму не носил. Но да, все же знают прерасно, что я мент. Молодцы!

твоих собратьям пох когда они людей подбивают на сознанку, и сажают.
так же тебе пох на их семьи. все вы сгнилые в этой системе, менты следачье, судьи, юристы.

пойди еще ППС не самые еще гнилые.
 
не быдло барыжное, а настоящие люди, готовые сражаться за честь и свободу нашего народа!
А как вы определяете кто быдло барыжное , А кто нормальные, что для вас означает нормальный человек ? Какими качествами должен обладать "нормальный человек" , каких качеств не должно быть ?
 
«Ее мы все хорошо знаем - она отлично училась в школе и была на хорошем счету. А потом выучилась на бухгалтера, родила ребенка, и стала работать в магазине. А то, что произошло - целиком на совести милиционеров!», - рассказали местные жители.

Сейчас Крашкова сейчас находится в тяжелом состоянии в Николаевской больнице Скорой помощи - в нейрохирургическом отделении.
580x773.jpg

красивая и порядочная.
как такую и убить и не изнасиловать
 
Назад
Зверху Знизу