наблюдалось Харьковгоргаз обед

В твое время, образ голой телки принято было долго хранить в своем образе и время от времени вытаскивать его из анналов памяти или пытаться забыть:D

нихуя не поняла. но ты наверное сказать хотел, что я очень древняя?? Мне 30. Время молодости еще не ушло)
 
Ты это её мужу будешь в этой теме рассказывать когда он сюда придёт.

а ты тут при чём?? ты если узнаешь,что у кого-то есть любовник или любовница, бежишь рассказывать об этом его второй половине??

А че вы все за девку переживаете. Может это у мужика есть жена и он ей изменяет с секретаршей))))
Мужики ж кобели)
 
Бля, а мне 33 и я дрочил на черно-белые карты

Если честно, то я такие карты видела дома на антресолях у двоюродного брата спрятанные, он меня на 11 лет старше, лет мне было не помню сколько, наверное лет 12, но помню, что не сразу врубилась, что там изображено и испытала культурный шок))))

на работе за тимбилдинг нужно премировать:rolleyes:

что за ненаше слово. Русских слов тебе мало? Секс на крыше-это не так, надо ляпнуть тимбилдинг.
 
а ты тут при чём?? ты если узнаешь,что у кого-то есть любовник или любовница, бежишь рассказывать об этом его второй половине??

А че вы все за девку переживаете. Может это у мужика есть жена и он ей изменяет с секретаршей))))
Мужики ж кобели)

Ну конечно любовник кобель, муж кобель, а фотку удалите вдруг муж узнает, а с мужем или с любовником это её право :клас:
 
Пришлось в поиск лезтьь-корпоративы и треннинги в коллективе-это тимбилдинг. слово-то какое уродливое-фу.
 
Ну конечно любовник кобель, муж кобель, а фотку удалите вдруг муж узнает, а с мужем или с любовником это её право :клас:

а вот если бы у теб\я была любовница, ты бы спасибьо сказал если бы твоей жене фотку принесли. Жизнь она разная и разные бывают ситуации, но почему-то же есть понятие личная жизнь. и она не может быть выстьавлена на обсуждение общественности.

Это их дело с кем заниматься сексом, когда и где.не наше.

Бля, а мне 33 и я дрочил на черно-белые карты

а де ты их взял вообще?
 
а вот если бы у теб\я была любовница, ты бы спасибьо сказал если бы твоей жене фотку принесли. Жизнь она разная и разные бывают ситуации, но почему-то же есть понятие личная жизнь. и она не может быть выстьавлена на обсуждение общественности.

Это их дело с кем заниматься сексом, когда и где.не наше.

Не заводите любовниц и вы никогда не попадёте в такую ситуацию. А крыша место общественное и все что происходит на крышах должно быть достоянием общественности. А свои личные дела надо делать темной темной ночью дома под одеялом.
 
Назад
Зверху Знизу