Мучительно больно...

ТС ты реши толи ты тут филоссоффУ включаешь ,толи сапожную "б"-ять:D
так и есть,мы это предположение выдвигали страничке на 5, но потом решили уровень слишком высок для ТС...скорее сетевая дешовка

Мой уровень, сморчок, позволяет слишком многое, чего ты в своей безумной голожопой жизни никогда не увидишь. А будешь завидовать - стручок вообще усохнет, как чернослив. Были преценденты :D.

А, если серьезно, никогда не верила в слухи, что душевнобольных выписывают потому что кормить нечем. Пиздец. Хоть бы собезы всякие таких на попечение брали :(.
 
Мой уровень, сморчок, позволяет слишком многое, чего ты в своей безумной голожопой жизни никогда не увидишь. А будешь завидовать - стручок вообще усохнет, как чернослив. Были преценденты .

А, если серьезно, никогда не верила в слухи, что душевнобольных выписывают потому что кормить нечем. Пиздец. Хоть бы собезы всякие таких на попечение брали .

Итак товарищи ,на повестке дня наша неуважаемая ТС ,и ее граматически -неграмотная речь о ее жизни!!!! Читаем и вникаем!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
ТС неадекватна

Форумная олигархша, из палаты по соседству с Наполеоном :)
 
Итак товарищи ,на повестке дня наша неуважаемая ТС ,и ее граматически -неграмотная речь о ее жизни!!!! Читаем и вникаем!!!:іржач::іржач::іржач::іржач:

ёёёёёбббб... Так сегодня ж полнолуние... Блядь, бедные родители... :(
 
Мой уровень, сморчок, позволяет слишком многое, чего ты в своей безумной голожопой жизни никогда не увидишь. А будешь завидовать - стручок вообще усохнет, как чернослив. Были преценденты :D.

Чтобы не быть голословной, можно озвучить вашу область деятельности и годовой доход?
 
ёёёёёбббб... Так сегодня ж полнолуние... Блядь, бедные родители...
далее товарищи мы видим подробности личной жизни ТС...
милая нам не интересны подробности с кем ты живешь и чем занята:іржач::іржач::іржач:
 
Чтобы не быть голословной, можно озвучить вашу область деятельности и годовой доход?
вы уже бы в очередь стали с таким вопросом ,нас таких много,желающих )))

на самом деле ,если вы посмотрите все ее посты ,по высказыванию этого вопроса ,то вам на ум прийдет ,не только , неадекватность ,но и вменяемость тоже,.... только детё ее жалко...с такой мамашей человеком сложно рости нормальным...
 
вы уже бы в очередь стали с таким вопросом ,нас таких много,желающих )))

Покорнейше прощу прощения. Становлюсь в очередь

ТС всех поголовно обвиняет в зависти. Не странно ли это?
Ну и просто интересно, что по мнению ТС достойно зависти? Я, например, открыто скажу о материальных ценностях, я могу завидовать доходу более 15 куе в месяц. Ну правда, а чо
 
Сейчас ребенок в школе и задумалась – что он там делает?
Он там развивается как человек, развивается головой... хотя с такими родителями, вряд ли что-то у него получится
А потом стало мучительно больно: я поняла, что 10 лет моего драгоценного детства было потрачено ни за хер собачий.
А где-то сказанно или кто-то говорил, что все знания из школы должны или будут применятся в жизни?! задача школы - научить ребенка думать мозгами и применять их, одним словом развитие! именно то, что отличает нас от животных

ИМХО, тема типичный вброс ТП которая всю жизнь просидела максимум на предпоследней парте щелкая семки...
 
Мой уровень, сморчок, позволяет слишком многое, чего ты в своей безумной голожопой жизни никогда не увидишь. А будешь завидовать - стручок вообще усохнет, как чернослив. Были преценденты :D.

А, если серьезно, никогда не верила в слухи, что душевнобольных выписывают потому что кормить нечем. Пиздец. Хоть бы собезы всякие таких на попечение брали :(.

Собезы не потянут 90 процентов государства Украина!:іржач::іржач::іржач:Так что,уважаемый автор темы,Вы задумайтесь с кем дискуссируете...Да,с десятью процентами адекватов и 90 процентами не удачников.Так стоит ли так нервничать по поводу "губошлёпства" дебилов?;););)
 
Товарищи, я попрошу в этой теме каждого написать в процентном соотношении количество знаний, полученных в школе, которыми вы в данный момент благополучно пользуетесь в своей жизни. У меня получается всего 5. Из 100.

А как вы это посчитали? :rolleyes:
 
Покорнейше прощу прощения. Становлюсь в очередь

ТС всех поголовно обвиняет в зависти. Не странно ли это?
Ну и просто интересно, что по мнению ТС достойно зависти? Я, например, открыто скажу о материальных ценностях, я могу завидовать доходу более 15 куе в месяц. Ну правда, а чо
приняли и записали под номером 322)))
ну прежде скидочку на то...что ТС женская особь....и логика немного иная...
второе замечу что кроме простите заранее как "отгавкиватся" и писать гадости ,она себя мало проявила как полноценная ,зрелая ,личность и мать ,переживающая за ребенка -ученика
ну и последнее , зачем искать то ,чего нет?
это же очевидно что она интелектуально не полноценная личность ,а значит высказывает искаженным восприятием все что есть...

ИМХО, тема типичный вброс ТП которая всю жизнь просидела максимум на предпоследней парте щелкая семки...
хорошо подмечено ...я б добавил 2ца однозначная ,которой бухануть и погулять а не слушать бред преподователей..
 
ТС-безмозглая курица
если ты считаешь что школа-потеря времени,можешь своих детей от этого избавить
и вообще человек который так думает не живет а просто кислород переводит
 
Сообщение от Федор Аабад
Чтобы не быть голословной, можно озвучить вашу область деятельности и годовой доход?
вы уже бы в очередь стали с таким вопросом ,нас таких много,желающих )))
Воспользуйтесь поиском в Блеке. Тема о рекламе и такси Лидер. Есть что почитать, если есть лишнее время.
 
Воспользуйтесь поиском в Блеке. Тема о такси Лидер. Есть что почитать, если есть лишнее время.
может в 2х предложениях нам поведаете*?)

ТС-безмозглая курица
если ты считаешь что школа-потеря времени,можешь своих детей от этого избавить
и вообще человек который так думает не живет а просто кислород переводит
все это ...да.... Но дети не виноваты что у них такие родители ...неужели нужно их лишать будущего ...
 
Назад
Зверху Знизу