Выдергивание кошельков в маршрутке 10Т

N93

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 4022
Выдергивание кошельков в маршрутке 10Т

Ездит она по маршруту Барабашово- 602 мкрн

Сам не пользуюсь, но уже слышал две истории. Схема следующая: на конечной выходит мужик и имитирует, что его нога застряла в дверном проеме, поскуливает и на 20 секунд задерживает выход тех, кто полусогнувшись стоит к этой самой двери. В это время сзади его подельник чистит сумку на предмет кошелька.
Знакомых я научил, что деньги нужно держать желательно в нагрудном кармане, а в общественных местах сумку нужно всегда держать впереди себя:)
 
Если скручивать купюры в трубочку и засовывать их в уретру, а столбики монет в анус, то вор постесняется лезть туда...ну если он не вор-гомосек :увага:
 
Если скручивать купюры в трубочку и засовывать их в уретру, а столбики монет в анус, то вор постесняется лезть туда...ну если он не вор-гомосек :увага:

однажды в автобусе вор спиздил хуй и в жопу спрятал.
 
Инфа 100%, на маршруте 10 очень часто воруют деньги.
У моей жены уже дважды вытаскивали кошелек из сумки.
 
Останнє редагування:
на конечной выходит мужик и имитирует, что его нога застряла в дверном проеме, поскуливает
похоже на виртуозную воровскую схему в 6 трамвае.Ну помните, там еще актеры ТЮЗа харьковского засветились
 
В это время сзади его подельник чистит сумку на предмет кошелька.

подельник чистит сумку
чистит сумку
сумку
:рл:

У моей жены уже дважды вытаскивали кошелек из сумки.

Товагищи, сколько можно носить кошельки в сумках? Это же пипец.
 
Надо уже давно на визы с пином переходить.
 
Кто то знаком с ТСом лично?
 
Кто то знаком с ТСом лично?

Это звизда "Розового Очкофона" знамо дело. Ты его продюссер-сутенер и хочешь познакомить?

Не знаю. А ты?
К тому же у человека помимо уретры ещё есть естественные отверстия. Во рту тогда носить надо, в зип-локе.

Я нет, я в руках никогда не держал таких денег
 
Это звизда "Розового Очкофона" знамо дело. Ты его продюссер-сутенер и хочешь познакомить?

Слышал его по радио, Только что то ударение не на том слоге в его фамилии.
Хотел попросить чтобы ему передали что он не правильно произносит ее. Ну либо то звукорежиссер так искажает. Пусть поднастроит там аппаратуру а то слух режет же.
 
Назад
Зверху Знизу