Нужна срочно помощь, тема на 2 часа для романтиков

А если еще и убедит тебя на себе жениться.... то тебе ПИЗДЕЦ в этой жизни. Будешь исполнять ее прихоти.
:рл:
я был женат, у меня двое замечательных детей в результате такого "пиздеца", так что смело сиди дома и продолжай удовлетворять себя сам. имхо
 
а я вот не понимаю как взрослый мужчина может сказать что-то типа "я выебу твою телку". ПОЧЕМУ показывать себя долбоебом стало модно и престижно?
да спокуха.
он может такое сказать, только в инете.
сомневаюсь очень, что он сказал бы это ему в глаза :D

Может таки от этой своей программы?
тебе это.
пора уже.
время как бы....
поспеши
 
ТС как передачка состоялась? У меня однажды жена ехала к брату на свадьбу, в Одессу, а я был в командировке в Полтавской области, и вот решил удивить, поймал в селе водилу договорился и через час я в Кременчуге, в 23.40 ввалился в вагон с большим букетом, никогда не забуду её глаза в тот момент.
 
Привет! Меня зовут Дмитрий, мне 26 лет, я из города Новороссийска, Краснодарского края. Нужна помощь, от того кто живет в районе ЖД ВОКЗАЛА в Харькове или сможет быстро туда добраться!

Девушка которая мне очень не безразлична, едет на поезде из России в Белорусию, 4 февраля в 11 59 по Ураинскому времени поезд прибудет в Харьков. Я хочу сделать ей сюрприз и подарить букет цветов, кто нибудь может помочь мне с этим сюрпризом?? Парни и девушки войдите в положение, есть еще романтики готовые помочь??Деньги на цветы перечислю как Вам удобнее, можно на карту, могу на телефон положить! Кто может, откликнитесь, времени совсем мало!! НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЭТО НЕ СПАМ.. уже 2 часа не одного человека не могу найти.. :(

Модер прощу прощения если создал не там тему!!


Спасибо нашелся замечательный человек!!
молдец уважаю...эта..вопрос-сначала деньги перечисляешь а потом я покупаю цветы или наоборот?:іржач:
 
Отдали цветочки, поехала с детьми на такси. Мне не тяжело. Рада, что помогла. Девушке очень понравились цветы.

браво:пиво:

У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает.

— Олег Ладыженский

:D:D:D
 
2зеленое яблоко не поверишь, но есть еще честные люди..

А модер как всегда отличился ))
Безымянный.jpg
 
удивись, что твою тему не снесли в течении 5-ти минут:)

я бы огорчился если бы снесли, т.к. про всякую хуйню, евреев, "я слышал большой пук, кто что знает об этом?" вы оставлете... хоть одна позитивная тема среди этого хлама.
 
Пока согласилась помочь девушка с ником никто2019 за что ей огромное спасибо! Я знаю что есть нормальные люди, для остальных флудите на здоровье, я не сомневался что найдутся умники типа shandа..

Во. Теперь твою деффочку у тебя уведёт другая деффочка :) У нас тут с этим круто. Это ж Харьков!
 
Джентльмены, скажите, а поезд уже ушёл?

Уже давно! А, что захотел цветы подарить?

2зеленое яблоко не поверишь, но есть еще честные люди..

А модер как всегда отличился ))
Безымянный.jpg

Вовавоин и не такое может написать. Мне иногда кажется. Что Вовавоин и буницин- один и тот же человек!
 
vovavoin.ты когда спишь!? в каждой теме уже лет пять как первый!!у тебя наверное фонарь дома красный висит и загорается когда кто нить тему создаст)))
 
круто.ТС молдчага..ну так что,успели?подарили?
 
Назад
Зверху Знизу