что делать, если по соседству живет малолетний урод, вскрывающий животным животы?

я сегодня пообщаюсь со знакомым из райотдела и буду действовать, подключу свидетелей, я это так не оставлю.
а за помощь спасибо,если что я вам позвоню.

и я могу пойти если нужно будет,а лучше всего чтоб пошли и свидетели произошедшего,во-первых кошку жалко,во-вторых подрастает серийный убийца,завтра начнет убивать людей.этож надо такая мразь растет,кайфанул от боли животного
 
Ты фоточкой то своей похвастай, прежде чем ерепенится.
Говно я не выливал. Твари, расписывающий что бы они сделали, будь они безнаказанны увы не люди, а ссыкливые ублюдки.



Да я собственно и не парюсь. Меня какбе удивили попытки оскорбить меня моими фотками которые я же и выложил в сеть.

сколько в тебе зла и ненависти.
 
Вот смотрите здравая мысль
и я могу пойти если нужно будет,а лучше всего чтоб пошли и свидетели произошедшего,во-первых кошку жалко
Вот лишние эмоции которые не надо писать на форум и вообще произносить вслух, особенно штамп про "маньяк растет"
убийца,завтра начнет убивать людей.этож надо такая мразь растет,кайфанул от боли животного
Кто растет и что делать может сказать только эксперт психиатр и работать с ним должен специалист.
 
Потомучто нет ни фактов ни доказательств - только 11 страниц на тему "а вот я бы (если бы мне за это ничего небыло) покалечила, убила, изнасиловала " чловека, блеать. Допущу, что больного на голову ,но - человека. Жизнь и здоровье человека ставится ниже жизни живтоне. Даже в УК жизнь человека стоит ниже чем в устах местной зоошизы.
потому что человек-он и должен быт Человеком,а это существо антисоциальное представляет для людей опасность не меньшую чем для животных
 
потому что человек-он и должен быт Человеком,а это существо антисоциальное представляет для людей опасность не меньшую чем для животных
90% его еще можно исправить, но это же неинтересно. Это долгая работа по исправлению его асоциальности например. Травить и желать зла гораздо интереснее.

вот и нужно его отвести к психиатру
Кто эт будет делать?

Только хуже сделаете, в том то и дело.
 
даааааа.... а вы тут все гуманисты собрались... по советам что с мелким уродом сделать можно фильм ужасов снимать, или пособие по пыткам :D

а что бы сделал ты с человеком который распорол например живот твоему ребенку?ну или потенциально может это сделать?не?никаких плохих мыслей?

Кто эт будет делать?
надеюсь что тс дойдет до милиции и милиция его туда отправит
 
не... никаких... просто порвал бы...( за ребенка) но ни за кошака...
 
90% его еще можно исправить, но это же неинтересно. Это долгая работа по исправлению его асоциальности например. Травить и желать зла гораздо интереснее.
не факт и нормальным он уже не станет,разве научится бояться и врать...больно добрый?кошку не жалко?тоже небось недочеловечишко..

ну и сам факт что ты называешь людей любящих животных зоотварями...солидарен с маньяком?так может и люди твари тогда животы им пороть..?
 
О да, наблюдать лютый батхерт у незоошизы мне нравится. Вот у тебя уже случился, например.


:D:D:D

не факт и нормальным он уже не станет,разве научится бояться и врать...больно добрый?кошку не жалко?тоже небось недочеловечишко..

ну и сам факт что ты называешь людей любящих животных зоотварями...солидарен с маньяком?

похоже, что да.
 
не... никаких... просто порвал бы...( за ребенка) но ни за кошака...
а я бы порвала и за кошака,ему же больно и он безобидный как ребенок,только отвечать не хочется,но если бы рядом жил этот урод и я узнала такое-просто так не оставила бы точно,придумала бы способ руки ему отбить так чтоб больше не хотелось мучить животное
 
не факт и нормальным он уже не станет,разве научится бояться и врать...больно добрый?кошку не жалко?тоже небось недочеловечишко..

да жалко конечно кошака (в этом случае), но и ставить на одну доску с человеком - это слишком... мелкий гаденыш, конечно отморозок еще тот, но и то, что тут советовали с ним сделать тоже мрак... вот о чем срач...
 
Назад
Зверху Знизу