• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение заработной платы 2012

Сколько вы зарабатываете в месяц в гривнах? Опрос 2012 года

  • ~500

    Голосів: 33 3.2%
  • ~1000

    Голосів: 24 2.3%
  • ~1500

    Голосів: 56 5.4%
  • ~2000

    Голосів: 75 7.2%
  • ~2500

    Голосів: 87 8.3%
  • ~3000

    Голосів: 104 10.0%
  • ~3500

    Голосів: 73 7.0%
  • ~4000

    Голосів: 77 7.4%
  • ~4500

    Голосів: 56 5.4%
  • ~5000

    Голосів: 74 7.1%
  • ~6000

    Голосів: 63 6.0%
  • ~7000

    Голосів: 39 3.7%
  • ~8000

    Голосів: 50 4.8%
  • ~9000

    Голосів: 18 1.7%
  • ~10000

    Голосів: 43 4.1%
  • ~11000

    Голосів: 8 0.8%
  • ~12000

    Голосів: 21 2.0%
  • ~13000

    Голосів: 7 0.7%
  • ~14000

    Голосів: 6 0.6%
  • ~15000

    Голосів: 14 1.3%
  • ~16000

    Голосів: 19 1.8%
  • ~17000

    Голосів: 5 0.5%
  • ~18000

    Голосів: 5 0.5%
  • ~19000

    Голосів: 4 0.4%
  • ~20000

    Голосів: 23 2.2%
  • ~25000

    Голосів: 15 1.4%
  • ~30000

    Голосів: 7 0.7%
  • ~35000

    Голосів: 3 0.3%
  • ~40000

    Голосів: 7 0.7%
  • ~50000 и больше

    Голосів: 27 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1043
  • Опитування закрито .
А тем, кто не имеет счастья быть связанным с программированием, что делать?
Тем, это кому? Прокурорам? Судьям? Чиновникам высокого ранга? Директорам? Поконкретней, пожалуйста...
 
это все понятно. но мы берем нормальные условия.где налог не повышается из дня в день и работодатель имеет стабильный доход от своего предприятия. и поэтому я не могу понять как вы считаете, что из 2000грн оклада на руки он получит 800грн чистыми
если все налоги на ФОТ предприятие переложит на работника - у него с 2000 грн останется действительно что то около 800 грн. При том что собственник на эту штатную единицу отдаст 2000 грн

Тем, это кому? Прокурорам? Судьям? Чиновникам высокого ранга? Директорам? Поконкретней, пожалуйста...
а что, в глазах програмиздов есть только IT и бюджетники?
усеченное представление о профессиях...
 
Случалась и физическая, компы таскать :D

Опять же, сервер поднимать, если упал :D Тяжеленный такой сервер :D


Тяжелая работа однако , за компом :D тута люди не то шо по 16 часов висят , вабще живут , другой жизни не ведая.
 
мне лично пох
я просто поинтересовался ходом мыслей
 
Тяжелая работа однако , за компом :D тута люди не то шо по 16 часов висят , вабще живут , другой жизни не ведая.

Эх-эх, не ведаете что говорите :) Два месяца в авральном режиме, с беготнёй по огромному помещению и в реалтайме строча до дыма по клавиатурам полусотни терминалов, с кучей людей над душой :) Я еле выжила после такого расписания :) После этой работки для меня спать и высыпаться - наипервейшее дело в жизни, хотя и прошло много лет :)
 
Димокс, озвучь пожалуйста ники из последней строчки ... :іржач:
 
Медианная в районе 3000 - очень правдоподобно, учитывая, что на ХФ совсем уж нищеброды не сидят - бабло то за интернет тоже платить надо, и при зарплате ~1.500 - это уж слишком дорогое удовольствие.
 
Эх-эх, не ведаете что говорите :) Два месяца в авральном режиме, с беготнёй по огромному помещению и в реалтайме строча до дыма по клавиатурам полусотни терминалов, с кучей людей над душой :) Я еле выжила после такого расписания :) После этой работки для меня спать и высыпаться - наипервейшее дело в жизни, хотя и прошло много лет :)


Поработала б ты где нить на мивине ,в три смены под видеокамерами и со шмоном вплоть до трусов , или на базаре по 9 вять часов письку поотмараживала , тебе твоя работа показалась бы детскими играми для малышей. )
 
это все понятно. но мы берем нормальные условия.где налог не повышается из дня в день и работодатель имеет стабильный доход от своего предприятия. и поэтому я не могу понять как вы считаете, что из 2000грн оклада на руки он получит 800грн чистыми

оклад вообще не имеет смысла рассматривать. Рассматривать нужно сколько предприятие платит за работника. А платит оно за работника в два раза больше чем работник получает. От изменения налогов работодатель не сможет больше за работника платить. Поэтому увеличение налогов пойдет в ущерб работнику. Но если налоги уменьшить, то работнику достанется большая часть этих денег
 
оклад вообще не имеет смысла рассматривать. Рассматривать нужно сколько предприятие платит за работника. А платит оно за работника в два раза больше чем работник получает.

Да ладно ... :) 37 процентов вроде налог .
 
А если отбросить пункт 50.000 и больше? Вряд ли это "типические представители", да и о ЗАРПЛАТЕ не стоит говорить в таких случаях, такие зарплаты (если это зарплаты, а не доходы) по всей Украине случаи единичные.
 
Медиана приведена в первом посте. И она далеко не 3000.

Где тут наши умные клавотыки ?! Уже бы нарисовали график изменения медианы, с выборкой часа в три-четыре . Интересна динамика ... :)

А если отбросить пункт 50.000 и больше? Вряд ли это "типические представители", да и о ЗАРПЛАТЕ не стоит говорить в таких случаях, такие зарплаты (если это зарплаты, а не доходы) по всей Украине случаи единичные.

Инородцы и пиздуны картину портят :D
 
А если отбросить пункт 50.000 и больше? Вряд ли это "типические представители", да и о ЗАРПЛАТЕ не стоит говорить в таких случаях, такие зарплаты (если это зарплаты, а не доходы) по всей Украине случаи единичные.

думаю, что доходы.... или враки в большинстве. не представляю ХФ троллей с зарплатой в 25000-50000 грн/мес:)
 
Да ладно ... :) 37 процентов вроде налог .

вот тут ты не прав, на руки работник получит меньше 50% от того что заплатил работодатель, все остальное уйдет в налоги ;) А то, какую часть этих налогов работодатель уплатил за работника от своего лица, а какую от лица работника, самому работнику это по барабану. И та и другая часть не достанутся ни работодателю, ни работнику, а уйдет на золотые унитазы
 
47% примерно, если быть совсем точным. Полная нагрузка на ФОП в районе 53% - это сумма налогов предпринимателя и работника + сборы в фонды, в первую очередь ПФ
 
вот тут ты не прав, на руки работник получит меньше 50% от того что заплатил работодатель, все остальное уйдет в налоги ;)

Перечисли эти налоги, пожалуйста . А то я знаю налог с ФЗП на работника, который платит работодатель .37 процентов вроде ...
 
Назад
Зверху Знизу