Ветеран ВОВ послал на хер помощника Кернеса

Мы ведем речь о конкретном случае - читай первый пост этой темы. Там заявлено что оплот привез вещи и т.д. Это ложь. Претензия именно в этом =)

Какая ложь ? приди и спроси у ветерана кто что ему дал и что сделал... для тебя лично могу видео показать.
 
Какая ложь ? приди и спроси у ветерана кто что ему дал и что сделал... для тебя лично могу видео показать.

Ну собственно я точно знаю кто и что ему привозил и передавал =)
Поэтому не надо приписывать оплоту поступки других людей.

Я хотел бы поверить в то что все сказанное правда, но по этому случаю видно наглую ложь оплотовцев. Вероятно в других случаях это просто очередной пиздежь.
 
хорошее предположение)
- основаня причина в нечестности выборов
- вторая, не основная, в том что выборы для меня не главное, главное то дело которое я делаю. И когда мне некоторые на мои честные дела хотят приклеить политический пиар, когда на мои честные идеи мне хотят доказать что я вру - хочется отойти в сторону с выборов и сказать - выбирайте более достойных.
 
bZAzeszAGNo.jpg

01h3pg2E6zI.jpg

B1abnVviv5A.jpg

4v5ttYOdzaw.jpg

5N2tswh6SCM.jpg

bPaBAZ4uRWs.jpg


Ваш ход, сэр!


для тебя лично могу видео показать.
 
дядя. а дядя. можно пока ты никого на хуй не садишь, я чуть еще пованяю. а?

так вот. этот список опять же с сайтов. где доказательство всего этого?

если тебе это так принципиально, подходи к нам в офис, мы предоставим.
 
мы перешли на ты? о как. я еще старшего по званию на ты не называла. спасибо за такую возможность :). И еще, не я кипишь подняла и не я просила. Я сказала простые люди, которые делали это от чистого сердца.

Скажи спасибо Макс6584 и V.O. это они его подняли. Не приписывай мне чужие лавры.
спасибо им. Тебе спасибо за то что сказала кому я обязан информацией. а как Ваше звание?
 
спасибо им. Тебе спасибо за то что сказала кому я обязан информацией
Так как же нам спасибо, если мы ничего не сделали? Интересно однако.

И опять очередной раз:
Обьясните это пожалуйста:


ородские власти засуетились после того как ОПЛОТ взял ветеранов под свою опеку и предоставил им первоначальную помощь в виде тёплых вещей постельного, одеяла и продуктов питания.
 
Макс6584

Я имел ввиду при условии содействия с "Оплотом" )
Пускай хоть что-то сделают, хотя бы деньги на материалы дают, а то слетаем крышу и приедет снова какой нибудь чел, брезгливо отряхивающий грязь с ботинков, и расскажет СМИ что он вот этими ручками сам все делал ))) (нам не так обидно будет)

- деньги "хотя бы" дадим
 
Ну собственно я точно знаю кто и что ему привозил и передавал =)
Поэтому не надо приписывать оплоту поступки других людей.

Я хотел бы поверить в то что все сказанное правда, но по этому случаю видно наглую ложь оплотовцев. Вероятно в других случаях это просто очередной пиздежь.

в первый же день когда мы узнали о них мы выслали туда людей с едой и вещами, затем мы организовали так называемый субботник, мы собрали и вывезли от туда мусор сегодня утром я подготовлю видео и покажу, мы знаем что много неравнодушных людей помогало этим ветеранам, столько злости с вашей стороны ...
 
- основаня причина в нечестности выборов
- вторая, не основная, в том что выборы для меня не главное, главное то дело которое я делаю. И когда мне некоторые на мои честные дела хотят приклеить политический пиар, когда на мои честные идеи мне хотят доказать что я вру - хочется отойти в сторону с выборов и сказать - выбирайте более достойных.
отлично! напрашивается вопрос:
про нечестность выборов знаем не первый год. что же послужило причиной сначала выдвинуть свою кандидатуру, а после снять? или это неуверенность в себе как в достаточно сильном лидере?
- дело которое вы делаете это помогать служащим/служившим людям? тогда к чему реклама? ведь благодарность за хорошие поступки работает лучше всякой рекламы, не уж то ее(благодарности) нехватает?
 
- деньги "хотя бы" дадим
Уже радует.

в первый же день когда мы узнали о них мы выслали туда людей с едой и вещами, затем мы организовали так называемый субботник, мы собрали и вывезли от туда мусор сегодня утром я подготовлю видео и покажу, мы знаем что много неравнодушных людей помогало этим ветеранам, столько злости с вашей стороны ...
И когда же Вы узнали?
 
Так как же нам спасибо, если мы ничего не сделали? Интересно однако.

- дело в том что когда я решил отдавать часть денег которые у меня остаются лишними семьям убитых милиционеров, то получить спики семей было проблематично. пришлось заплатить 1 000 долларов)))
- пожтому Вам спасибо за информацию о том, кому нужна наша помощь. Эту информацию мы получили бесплатно. спасибо
 
ветеранские слезы таким чиновникам еще аукнутся.
 
отлично! напрашивается вопрос:
про нечестность выборов знаем не первый год. что же послужило причиной сначала выдвинуть свою кандидатуру, а после снять? или это неуверенность в себе как в достаточно сильном лидере?
- Вы знали о нечестных выборах, Я нет. но я обязательно подготовлюсь. и одержу победу.

- дело которое вы делаете это помогать служащим/служившим людям? тогда к чему реклама? ведь благодарность за хорошие поступки работает лучше всякой рекламы, не уж то ее(благодарности) нехватает?
- мы себя не рекламируем. Я колбасу не произвожу.
 
Назад
Зверху Знизу