Буду выгуливать гостя посоветуйте смотровые площадки

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 6212
Буду выгуливать гостя посоветуйте смотровые площадки

Посоветуйте пожалуйста места на возвышенности с которых открывается красивый вид на салтовку я имею в виду районы низа ул. Лермонтовской, студентческой спуск Веснина. Желательно покажите место со ссылкой на яндекс карты или викимапию.

Цель - гуляние по городу, глазение и обфоткивание

я пока задумал такой маршрут:

Успенский собор через пл. Конституции Бурсацкий спуск Пискуновская ул. Энгельса Полт.шлях Пролетарская Гепенбридж Нетеченская наб. университетская Кооперативная Ивана Дубового Розы Квитки Осн. через арки дв. Труда Армянский пер 2/2 дом со шпилем через двор на пер Короленка Моск просп к мосту набережная сквоз арку на ул. Короленко пушкинская пер Воробьева Мельникова Театральный пер. Театральная пл. Рымарская сквозь дом соломы ХРТТ менструя Гоголя пер. Марьяненка Пушкинская бекетова Совнаркомовская сумская оперный хиси каскад университет тринклера правды сумская маяковского мироносицкая костомаровская чернышевская95 Олеся гончара (? молодежный парк пушкинская лермонтовская?) или чернышевская веснина парк койкого сумская канатная дорога 23августа прлени

метро гагарина

ул. вернадского левада 1 конармии Гордиенковская левада маломясницкая пр гагарина руднева фейрбаха бажанова мельникова дарвина белгородский спуск шевченко лестница к хпям краснознаменная Пушкинская Петровского Сумская

и таки ещё раз 5,555
 
У тебя цель город показать или гостю ноги стереть по самую опу?:іржач:
 
Сначала гость тебя должен не испугаться. Это первое над чем нужно поработать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
рекомендую . Позитивно и толково . Хотя конечно далеко не все .
 
а от такого маршрута, у твоего гостя голова не закружится ?
 
на стадион поведи , кстати там есть платные экскурсии по всем помещениям
 
Лужники? Новый Век и тп :D ото будет впечатлений а не куета якась.
 
если бы я был гостем и меня встречали ТАКИМ пешеходным (?) маршрутом, я бы голыми руками гостеприимного хозяина удавил. Какое нахер обфоткивание? На середине прогулки уже можно коньки отбросить... :)
 
Гость заранее заинтересован. Мне же интересно пообщацо с братком-по-разуму и погулять.:любов:

если пересчитать этот маршрут в выпитое по дороге пиво, то вы на канатке вырубитесь и будете до утра по кругу кататься. Кстати, не забудьте зафоткать, что там, в машинном отделении :) меня с детства этот вопрос беспокоит
 
А фотик зачем?
Чтоб в длинной дороге продать или обменять на еду и лекарства?
 
если пересчитать этот маршрут в выпитое по дороге пиво, то вы на канатке вырубитесь и будете до утра по кругу кататься. Кстати, не забудьте зафоткать, что там, в машинном отделении :) меня с детства этот вопрос беспокоит

В тот день маршрут планируется — безалкогольный. :)

Я каждый день после сидячей работы домой гуляю пешком 6 км. мне это привычно и легко. Сейчас посчитал вариант маршрута вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
получается около 12 км. думаю для погулять расстояние нормальненькое. Когда я катался пообгуливать Киевский стольный град и прочие Одессы то там ходил с утра до вечера где только можно, примерно с 1 - 2 остановками покормиться в кафе.

И да, а нассчёт мест про смотровые площадки щито, у всех фантазии внезапно все кончились? А то я тут стараюсь понимаете-ли:любов:
 
В тот день маршрут планируется — безалкогольный. :)

И да, а нассчёт мест про смотровые площадки щито, у всех фантазии внезапно все кончились? А то я тут стараюсь понимаете-ли:любов:[/B][/COLOR]

Что плохого тебе сделал этот несчастный? Ты планируешь таскать за собой целый день по городу человека, даже лишив возможности попить пива?:eek::іржач:
Кстати, я пару лет назад сделала такую же ошибку, правда на значительно меньшем маршруте (Хорёк на коне- Покровский собор) так под конец маршрута он на меня с неприкрытой ненавистью посматривал:іржач:
 
Таки да, вначале естесственно, расспрошу у человека, как он хочет путешествовать, а по-обстоятельствам всё можно скорректировать.

И всё же, ещё раз про наших баранов, с какого места открывается красивый вид?. Я вас спрашиваю!:любов:
 
Таки да, вначале естесственно, расспрошу у человека, как он хочет путешествовать, а по-обстоятельствам всё можно скорректировать.

И всё же, ещё раз про наших баранов, с какого места открывается красивый вид?. Я вас спрашиваю!:любов:

Спуск Веснина
Мостик на Новоселовке
Мостик и путепровод на Х-Пасс
Стадион на ХГ (вид на город потрясный)
ХПИ, У1, 14 этаж (если помыть окна)
...
 
Спуск Веснина там пока не ходил. после работы пойду посмотрю.
мостик на новоселовке... а что такое новоселовка (где это), извините. не знаю.
ХПИ окна.. а зочем их мыть... может лучше расхерячить :)

Что плохого тебе сделал этот несчастный? Ты планируешь таскать за собой целый день по городу человека, даже лишив возможности попить пива?:eek::іржач:
Кстати, я пару лет назад сделала такую же ошибку, правда на значительно меньшем маршруте (Хорёк на коне- Покровский собор) так под конец маршрута он на меня с неприкрытой ненавистью посматривал:іржач:

Захочем — попьём. А потом посцым. :пиво::D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу