Пожар на Барабошово?

МЛЯ....У МНЯ ВИДЕО НЕ КАЧАЕТЬСЯ......
 
Печалит одно-в огне сгорели сотни тысяч дол.,которые авек хер вернет-а это уже реальные трагедии в семьях наших друзей,знакомых,родственников (я сейчас говорю за харьковчан,).....И хуже всего,что фельдман,как всегда окажется белый и пушистый.....
П.С. Вот я не пойму,какого хера,"террористы" не подожгли администрацию, ну нах им контейнера???? И потом-где была охрана рынка,которая позволила "террористам" залезть под крышу,создать КЗ в проводах,а потом распространить огонь на крыши магазинов???
Вобщем,коммент авека-максимально отмазаться.

П.П.С. не удивлюсь,если наш гарант посчитает пожар на Барике атакой исламистких террористов ;) и в очередной раз напомнит нам о вступлении в нато ;)

ага, сортир и тот стал целью проведения акции, судя по всему
Посилання видалено
 
Дык у нас же есть уже проверенные пожарные! Ющенко и Шуфрич

:D:yahoo:
+1

дык чо, сгорел?

надо было прилепить голосовалку:
1. чтоб сгорело все до тла
2. ой горе то какое
3. где же теперь армани покупать?
4. где же теперь пиздить желтых и черных?
 
ну что, по законам жанра в скорости ожидается бытовое ЧП в доме на конституции 7. из-за изношенности деревяных балок рухнут перекрытия между 2 и 3 этажом.
 
когда в прошлый раз горела Барабашка, никто предпринимателям ничего не возместил, несмотря на суды и прочее, хотя по вине рынка сгорели контейнеры с товаром на приличную сумму. Так и сейчас - тупо отморозятся, свалив всю ответственность например, на тех же исламских террористов.
 
видео прикольно, вот только не одного пожарного я не увидел, люди сами тушат
 
Куда цены поднимуться!на барике хорошая рубашка от 100гр. Стоит!
Вчера в джункере за 129 взял, так фирма,турция,и приятней чем по этому болоту лазить и с китайцами,которые не хрена пе понимают что тебе надо!
 
где ты в городе видел столько рабочих мест? небось жрёшь хлеб с маслом, так что никто кроме тебя не имеет право его жрать? ты реальность сегодняшнюю на вкус попробуй, те люди которые туда пошли работать в большинстве не по своему желанию шли, а от безисходности, и сегодня, когда этот комплекс стал частью жизни города - нереально вырвать его одним ударом, это приведёт к утроению количества нищих на улицах!
просто тупо представь, что завтра твоя работа (хз чем ты там занимаешься) и работа 50тысяч твоих коллег резко исчезает. Куда ты подашься, имея водночасье 50тысяч коллег-конкурентов, работать чтоб твои дети с голоду через неделю не передохли? :confused:
Я в этой реальности ЛИЧНО сейчас ищу специалиста, чтобы дать ему интересную работу и достойную зарплату (см соотв. раздел форума). Сцуко нету. Еще одну вакансию выложу в ближайшее время. Тоже подозреваю буду искать долго. Зато вакансии "требуется реализатор" заполняются окуеть как быстро.
Кстати, мне требуется в подъезд уборщица. 3 раза в неделю убрать подъезд в хрущевке из них 2 раза с влажной уборкой. Работа не хуже барабанной, подрядись так и окучивай себе два десятка подъездов... так жеж сцуко опять нету, потому как "западло" уборщицей, зато "реализатор - это звучит гордо".
 

Вкладення

  • 113_pod.jpg
    113_pod.jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 104
ну что, по законам жанра в скорости ожидается бытовое ЧП в доме на конституции 7. из-за изношенности деревяных балок рухнут перекрытия между 2 и 3 этажом.

Нифига...
ЧП может быть тока на 4 этаже над кабинетом/тами всеми любимыми управителями...
Фельдманчу не повезло - в кабинет МЭРА он не попадет - по причине изношенности деревянных балок ;)
Охфис мээээ - ра Фельдва ... на ул. Шевченко, в Пожарке...
 
что такое 1-й километр?
филиал Барабашки на Холодной горе разобрали, магазины снесли - ровная площадка сейчас.
 
Куда цены поднимуться!на барике хорошая рубашка от 100гр. Стоит!
Вчера в джункере за 129 взял, так фирма,турция,и приятней чем по этому болоту лазить и с китайцами,которые не хрена пе понимают что тебе надо!

Дык твой джункер на барике и скуповуеться:іржач:
 
блин только приехал с барабана, капец, я в шоке от увиденного:( видел хозяевов магазинов чьи магазины погорели это словами не передать:( есть люди которые работали в кредит!
 
блин только приехал с барабана, капец, я в шоке от увиденного:( видел хозяевов магазинов чьи магазины погорели это словами не передать:( есть люди которые работали в кредит!

это конечно страшно......представить.........

и как им теперь быть?:(
 
Назад
Зверху Знизу