"Жизнь без женьщин" или "Онанизм победил любовь?"

Блин, ну как человек в таким ником может о чём-то серьёзно рассуждать. Всё фигня, если ты труп зайца! А так и любовь осталась и не все чисто за секс общаются.
Не имя красит человека...
Что есть высшей степенью развития человека - судите сами...
1) 15- 25 гонка за халявным сексом
2)26-35 выбор спутника жизни и борьба противоположностей
3)35-45 тут уже 2 варианта :
а) взаимный проигрыш в войне - счастливы вместе
б) кто-то победил - одинокое отчуждение
4)от 60 - высшая степень плотонической любви и мудрости приобретенье...

это правда. Куда ни глянь, всюду проповедуют анальный секс.
И если не ты - значит тебя...

Я какую-то херню написал!!!
:відстій::відстій::відстій:
 
Я какую-то херню написал!!!
бывает. Ничего страшного, не расстраивайтесь. Тут это часто бывает и со многими.

высшая степень плотонической любви
если вы имели в виду любовь, как у Платона, то, гм, какую именно любовь Платона, к Аристотелю?..
 
Хочу спросить у одиноких мужчин-как проявляется отсутствие в вашей жизни противоположного пола и как вы переносите это состояние? Интересует даже больше не физическая,а душевная составляющая.И вообще как справляетесь с одиночеством в данной ситуации?
Благодарю за ответы.
Много мужчин не одинокие,а попали в разводы потому что жены совершили любодеяние полюбили других отморозков. Одинокость это да проклятие и крест который мужчины должны нести восновном всю жизнь:( На счёт онанизма или мастурбации.Это страшный грех и срам.От этого надо восдерживаться.
 
Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах

Я один, но это не значит, что я одинок (с)
 
Много мужчин не одинокие,а попали в разводы потому что жены совершили любодеяние полюбили других отморозков. Одинокость это да проклятие и крест который мужчины должны нести восновном всю жизнь На счёт онанизма или мастурбации.Это страшный грех и срам.От этого надо восдерживаться.
Всё чаще от друзей и знакомых слышу подобные высказывания - неужели и правда, что все женьщины суки?



Женщины гораздо больше похожи друг на друга, чем мужчины; все они, в сущности, тщеславны и похотливы.
Филип Честерфилд

Женщины смотрят на своих любовников как на средство для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!
Оноре де Бальзак

Быть живой женской плотью и быть женщиной – две вещи разные.
Виктор Гюго
 
Останнє редагування:
Принес Тимурке Белянчика сегодня. И кот сразу ломанулся с квартиры, и кошко на меня минут с пять - сердито шипело...

А утром - еще призывно мурчала и красиво облизывала лапы...

И сейчас скачет - нападает на кулек с охотничими колбасками...

Отакие они - кошачи)))
 
Прикинь! И все эти годы ты не знал, что факт котовладения - это что-то ещё означает чисто по Фрейду.:ги:

Не в Фрейде дело. Может чел просто Веллера читал - у него есть ржачный рассказ про старых дев и котиков "Искусана животным"...
 
Всё чаще от друзей и знакомых слышу подобные высказывания - неужели и правда, что все женьщины суки?



Женщины гораздо больше похожи друг на друга, чем мужчины; все они, в сущности, тщеславны и похотливы.
Филип Честерфилд

Женщины смотрят на своих любовников как на средство для удовлетворения своего тщеславия. Самих себя - вот кого они любят в нас!
Оноре де Бальзак

Быть живой женской плотью и быть женщиной – две вещи разные.
Виктор Гюго
Очень много плохих женщин в наши дни.В США многие индоктринированны идеями радикального феменистского движение.Феменистское движение в США очень развито за 40 лет.:(
 
Без женщин

Александр Вертинский

Как хорошо без женщин, без фраз,
Без горьких слов и сладких поцелуев,
Без этих милых слишком честных глаз,
Которые вам лгут и вас еще ревнуют!

Как хорошо без театральных сцен,
Без длинных "благородных" объяснений,
Без этих истерических измен,
Без этих запоздалых сожалений.

И как смешна нелепая игра,
Где проигрыш велик, а выигрыш - ничтожен,
Когда партнеры ваши - шулера,
А выход из игры уж невозможен.

Как хорошо с приятелем вдвоем
Сидеть и тихо пить простой шотландский виски
И, улыбаясь, вспоминать о том,
Что с этой дамой вы когда-то были близки.

Как хорошо проснуться одному
В своем веселом холостяцком "флете"
И знать, что вам не нужно никому
Давать отчеты, никому на свете!

А чтобы проигрыш немного отыграть,
С ее подругою затеять флирт невинный
И как-нибудь уж там постраховать
Простое самолюбие мужчины!

1940
 
Буду честным - нет.

Очень много плохих женщин в наши дни.В США многие индоктринированны идеями радикального феменистского движение.Феменистское движение в США очень развито за 40 лет.

Довели женщин за 2000 лет христианского женоуничижения...
Теперь они нам мстят!!!

url


Женщина была обвинена в Христианстве в грехопадении Адама, а, соответственно, и всего остального человечества. Как говорится в Библии: «....и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление».
Обвинения и само отношение христианского духовенства к женскому роду привели к очень отрицательному отношению к женщине во всей Европе и остальном христианском мире.
 
Привет друг. Я у тебя аву спизжу, тебя все равно скоро забанят, а мне пригодится.:пиво:

для коллекционеров зайцев:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не думаю что эти феминиские движения, да ещё и в сочетании с гей парадами, транссексуалами доведут человечество до чего-нибудь хорошего...

Я вообще хотел трупик зайчика прикольный найти ( так чтоб не отвращение вызывал а улыбку) - но нет такого: одни кишки по запросу...)
взял этот - вроде ничего...

Христианская религиозная философия средневековья однозначно и жестко закрепляет идею неполноценности женщины и определяет ей положение похотливой и нечистой во всех отношениях твари. Помимо этого именно христианские средние века породили женоненавистническую ведьмоманию.
В 1484 году Папа Иннокентий VIII издал булу, в которой предоставлял практически неограниченные полномочия в деле охоты на ведьм. От подозреваемых женщин добивались признания с помощью пыток. «Виновные» подлежали сожжению на костре. Вся Европа была освещена заполыхавшими кострами инквизиций, в которых горели женщины. Часто вина «ведьмы» заключалась в том, что она «дьявольски» привлекательна.

В 1487 году в Кельне была издана свирепая книга доминиканцев, сыскного дела Римской Церкви, «Молот ведьм», ставшая настольной книгой и справочником инквизиторов. Арсенал пыток над женщинами заметно пополнился новыми методами и приемами.

«Мужчина в современной семье перестает быть ее главой, - замечают психологи (это видно, впрочем, и невооруженным глазом). - Роль эта переходит к женщине, что неизбежно влечет за собой изменение психологического облика самой женщины: нежность, чувствительность, мягкость, послушность, терпеливость и многие другие высокие качества «вечной женственности», по мнению многих, отходят в прошлое. Об этом говорят и прическа современной женщины, и одежда, порой почти не отличающиеся от мужской, и выполнение женщиной тяжелых видов мужского труда, и командные роли, занимаемые женщинами в общественной жизни».

Как же быть тому мужчине который в силу своей природы прежде всего ценит в женщине женственность?
 
Хочу спросить у одиноких мужчин-как проявляется отсутствие в вашей жизни противоположного пола и как вы переносите это состояние? Интересует даже больше не физическая,а душевная составляющая.И вообще как справляетесь с одиночеством в данной ситуации?
Благодарю за ответы.

а в чем проблема? открыл мамбу. счас ишо и контакты есть. там познакомиться с барышней , пригласить встретиться и вые....ть - дело одного -двух вечеров. Совсем невмоготу - на Руднева знакомятся ...гривен по 300....
 
а в чем проблема? открыл мамбу. счас ишо и контакты есть. там познакомиться с барышней , пригласить встретиться и вые....ть - дело одного -двух вечеров. Совсем невмоготу - на Руднева знакомятся ...гривен по 300....

Вопрс философский:
Интересует даже больше не физическая,а душевная составляющая.
 
Назад
Зверху Знизу