"Талмуд" Правда?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 2120
"Талмуд" Правда?

В одну из тем вставлял цитаты из талмуда:

«Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (не евреи, арии), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
«Имущество нееврея – подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит.И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».
«Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдёт милости у бога».
«Их жизнь (гоев, йогов-арийцев), о, еврей, в твоих руках, тем более, их деньги».:піп:

Наверное это все фальсификации святой книги?:диявол: А Ваше мнение? Очень интересно:пиво:
 
нет там такого.а ТС провокатор.
 
Сам не читал, но с учётом того, что писалось это где-то 4000 лет назад, то думаю, что правда.
Тогда все так писали.
Народы были очень разобщённы и каждый из них боролся за выживание, а выживание в то время было возможно только путём притеснения и геноцида других народов.
А с учётом того, что евреи в то время были народом рабов, то оружием они мало могли себе помочь.. оставалось действовать хотростью.

Так что.. вполне может быть.
 
Да не хочу я провакаций!!! Просто много нагнетается опять с пресловутым "еврейским вопросом" и на ХФ в том числе! Может народу дают ложную цель, типа вот, виновные, ату их ату!
А Вы ув.Инакомыслящий не называйте провакацией некоторые вопросы, которые Вам не удобно видеть на форуме в силу каких то своих антипатий. Просто "не входите на тему".
 
Да не хочу я провакаций!!! Просто много нагнетается опять с пресловутым "еврейским вопросом" и на ХФ в том числе! Может народу дают ложную цель, типа вот, виновные, ату их ату!
А Вы ув.Инакомыслящий не называйте провакацией некоторые вопросы, которые Вам не удобно видеть на форуме в силу каких то своих антипатий. Просто "не входите на тему".

о как?а почему собственно?если я наверное таки тут единственный,у кого есть тора,и кто знает разницу между последней и талмудом?
 
НЕт такого не в Торе , не в Талмуде, не в Каббале-так что не морозьте чушь
Ко всему , есть такое понятие как Гиюр (но єто если подойти основательно )
 
С.Нилус
"Протоколы сионских мудрицов" прочитай и все станет у тебя на свои места.
Не.. это уже несерьёзно. С таким раскладом и после прочтения "Конька- Горбунка" всё станет на свои места.
 
Сам не читал, но с учётом того, что писалось это где-то 4000 лет назад, то думаю, что правда.
Тогда все так писали.
Народы были очень разобщённы и каждый из них боролся за выживание, а выживание в то время было возможно только путём притеснения и геноцида других народов.
А с учётом того, что евреи в то время были народом рабов, то оружием они мало могли себе помочь.. оставалось действовать хотростью.

Так что.. вполне может быть.

А что сейчас изменилось?

Разве что лохов стало немеряно, которые верят в демократию.
 
К точности; ))):D
В четверичной системе счисления 2х2=10, в троичной системе 2х2=11, в двоичной =100. Для неарабских цифровых алфавитов (например, римские цифры) эти выражения 2х2 вообще бессмысленны, там и знаков таких нет. (С):D:D:D
 
в талмуде такого нет, а в жизни такое есть..така хуйня..
Только евреи являются людьми, неевреи – это животные. (Мециа14а-114в.Talmud,
1935, Soncino Edition)
Еврейский народ достоин вечной жизни, а другие народы подобны ослам.(Евреи и Талмуд. Флавиан Бренье)
То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить.
(Сангедрин 57а, Sanhedrin, 1935, Soncino Edition, 57 a, стр.388)
и пр. и пр. и пр.
Но все равно скажут в Талмуде нет такого:D:D:D:D:D
 
В одну из тем вставлял цитаты из талмуда:

«Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (не евреи, арии), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
«Имущество нееврея – подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит.И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов».
«Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдёт милости у бога».
«Их жизнь (гоев, йогов-арийцев), о, еврей, в твоих руках, тем более, их деньги».:піп:

Ну и что. Это у них аутотренинг такой, установка на победу.
Кто тебе мешает иметь такую же установку?
 
Назад
Зверху Знизу