Пожар автомобиля на автостоянке на Залютино

Я думаю так:каждый может заниматься тем,чем ему велит сердце:кто собак спасает,кто людей,кто машины ремонтирует,кто....НО,воровать,убивать,желать другим зла -это отстой!и позор.
 
Создала тему, чтобы отписывались люди, которые сдавали деньги dinalexi на диныных собак, которых потом опекала я.
Очень надеюсь, что найдутся те, кто не побоится отписаться и поможет найти еще факты.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1989031
 
Кстати да, мадам может морозится и придумать слезную историю о поджеге чтобы не платить компенсацию пострадавшим владельцам машин, если действительно возгорание произошло по ее вине, то придется платить денежку за пыж и, что там еще было, авео кажется...
 
прийдется по любому. ну судя по ее характеру, врядли она комуто чтото будет платить...
Немного не так даже выразился...
Вдруг у нее полное КАСКО, так глядишь если версию схавают или денег кому заплатит, то сможет себе, как она пафосно назвала, "иномарку" возместить...
 
Вы очень искренний и азартный друг. И в этом посте Вы говорите правильно. Вот только и сами не желайте зла никому.

друг-это громко сказано.
Попиздеть на форуме-это одно,сделать зло-это другое.Так вот от второго я очень далеко.
 
Немного не так даже выразился...
Вдруг у нее полное КАСКО, так глядишь если версию схавают или денег кому заплатит, то сможет себе, как она пафосно назвала, "иномарку" возместить...

А вы знаете что такое полное каско?Если машине 1 год уже ее цена падает на 30%.Так а кокай иномарке можно говорить.
 
А вы знаете что такое полное каско?Если машине 1 год уже ее цена падает на 30%.Так а кокай иномарке можно говорить.

Клон "диналекси"? Судя по тому что НИК, назовем это так, отписался только в этой теме...
 
Клон "диналекси"? Судя по тому что НИК, назовем это так, отписался только в этой теме...

нет я никлон.просто всегда сижу и читаю форум с жены ника.А тут просто люди заебали которые разнесли ху....ню на 16 страниц и все в тупых дагадках и сплетнях.Я просто отписал что я знаю про Дину
 
Немного не так даже выразился...
Вдруг у нее полное КАСКО, так глядишь если версию схавают или денег кому заплатит, то сможет себе, как она пафосно назвала, "иномарку" возместить...

Владелица сгоревшей машины писала, что авто вообще не было застраховано. Даже ОСАГО не было. Весьма показательно кстати...

машина не застрахована и не в кредите.
Машины загораются только из моторного отсека,а здесь явный очаг-это за правым передним сиденьем из-за петард,которые были кем-то подброшены и зажжены!
 
Владелица сгоревшей машины писала, что авто вообще не было застраховано. Даже ОСАГО не было. Весьма показательно кстати...
Вдруг ТС коварнее чем кажется, так и денег то никто не даст если скажешь, что тачка в страховке...
 
Вдруг ТС коварнее чем кажется, так и денег то никто не даст если скажешь, что тачка в страховке...

Вполне возможно, что скоро выяснится, убийство Кеннеди и Листьева - тоже её работа ;)
 
ага-ага, и в Талькова она украдкой выстрелила
 
ага-ага, и в Талькова она украдкой выстрелила

По крайней мере с собаками она точно что-то химичила

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1814751

Первое фото явно с мобилки сделано, дальше - конечный результат пристройства сфотографировать невозможно, тема закрывается. При том, кто-то видит похожее животное на улице.... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
вот честно: это пиздец уже.
Кстати, она мне в личку писала просьбу удалить эту тему.
ХУЙ!
 
По крайней мере с собаками она точно что-то химичила

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1814751

Первое фото явно с мобилки сделано, дальше - конечный результат пристройства сфотографировать невозможно, тема закрывается. При том, кто-то видит похожее животное на улице.... :rolleyes:

Палево отменное.
 
А вот в данном случае - явный поджог, потому что в районе задних сидений есть чему гореть, но зато - нечему поджечь.
Доктор, именно в этой машине нечему гореть.
А вот, к примеру, в ауди старой есть чему гореть под задней седухой.
 
Дина (в личке модератору) и один из модераторов уже просили закрыть или почистить эту тему. Моё мнение - вполне логично разделить темы о ненесении вреда чужому имуществу и в Главном, да, именно в Главном а не в Блеке, выделить тему о мошенничестве на жалости. Опять же, если подтвердится, что Дина кристально честный человек - готов ей лично принести извинения.
 
Назад
Зверху Знизу