Как доехать до новой почты?

Да я именно так и ходил, много раз уже.

А если посылка совсем неподъёмная, тогда всё равно в метро её везти сомнительное удовольствие -- лучше машина или такси.

Если не подъёмная, то уж никак не этот маршрут. Лучше или Академика, или Якира, или, на худой конец Енакиевская, но только не это! Реально дальше всех перечисленных шагать.
 
Та не, посылка не тяжелая совсем. Скажем так это красивая и не тяжелая одежка. Но сходить надо будет побыстрому, так как дома маленькая ребенка, и взрослый мужа , который ради этой женской глупости опоздает на работу
А почему именно Новая Почта? Просто они меня выводили очень сильно и не один раз и я по возможности предпочитаю других перевозчиков. например САТ.
 
....да посылка не тяжелая всего то 38.5 кг=)
 
А почему именно Новая Почта? Просто они меня выводили очень сильно и не один раз и я по возможности предпочитаю других перевозчиков. например САТ.

В пункте назначения это единственный и самый удобный способ эту посылку забрать. Я сама б с ними еще столько же лет не связывалась сколько лет без них живу.

....да посылка не тяжелая всего то 38.5 кг=)

:іржач:
 
Франковская и Енакиевская - это промзона, опасно. Особенно Енакиевская. Подрабатывала курьером на Немышле, недалеко от Енакиевской напали собаки: чудом живая осталась. Их там много. После этого случая бросила работу.
Самый лучший вариант - Якира. От метро через "яму" напрямик и как только рынок по Якира заканчивается чуть пройти и по левой стороне - она.
Смотрите что вам удобнее, но в промзоны можно только на машине.
 
Франковская и Енакиевская - это промзона, опасно. Особенно Енакиевская. Подрабатывала курьером на Немышле, недалеко от Енакиевской напали собаки: чудом живая осталась. Их там много. После этого случая бросила работу.
Самый лучший вариант - Якира. От метро через "яму" напрямик и как только рынок по Якира заканчивается чуть пройти и по левой стороне - она.
Смотрите что вам удобнее, но в промзоны можно только на машине.

Спасибо. Вы уже вторая кто в этой теме пишет что возле новой почты напали собаки... На другую девушку за таргетом напали...
Начинаю понимать почему так часто на форуме тема собак поднимается:rolleyes:
А за подсказку спасибо. :yahoo:
 
Франковская и Енакиевская - это промзона, опасно.

Там нет промзоны, вокруг фабрики жилые дома и офисы. Потому и посоветовал именно этот адрес. В рабочее время места более-менее людные. И собак нету, ближайшая стая далеко, под пешеходным мостом в конце ул. Примеровской.
 
был только в трех местах:
Склад №1. Хрен знает где. Если не машиной, то лучше не соваться
Склад №4. Ехать 232 маршруткой с Баварии, либо от М. Метростроителей
Склад №5. Находится прямо на Лоске (стоянка машин - здание Приват банка)
Друзья, такой вопрос: мне послезавтра надо отправить посылку именно новой почтой, будь она не ладна.
На сайте у них есть адреса складов в Харькове
склад №1 вул. Єнакієвська, 15
склад №2 вул. Франківська, 14
склад №3 вул. Якіра, 124
склад №4 вул. Достоєвського, 5
склад №5 смт. Пісочин, пл. Ю. Кононенка, 1а (Автобазар "Лоск", приміщення "Приват Банку") (до 50 кг)
склад №6 вул. Академіка Павлова, 120ж

На карте я впринципе нашла эти адреса. А вот может кто-то подскажет как туда добираться на общественном транспорте? Хотяб ближайшие станции метро...
Ехать с Холодной Горы. Может кто ездил и знает какой из этих складов поближе или поудобнее добираться?
Заранее благодарю.
ЗЫ: Если тема подобная была - дайте ссылочку.
 
Доехала сегодня все таки до Новой Почты. Спасибо всем отписавшимся! Выбрала отделение на Якира возле барабана. Обслужили очень быстро раз и все. Хотя честно-говоря хороших отзывов про нее маловато... Меня предупредили, что так бывает не всегда.
 
Народ, не стал создавать новую тему, так как вопрос считай тот же, только нужно конкретно на достаевского 5 :( ебеня , походу, конкретные, но сраная новая почта спутала по ошибке отправила посылку туда. забрать нужно завтра. а поехать на машине возможности нет :( поэтому прошу совета - подскажите как добраться на общественном транспорте туда?
 
Есть новая почта на основе под мостом там 102 маршрутка мимо идёт
 
Народ, не стал создавать новую тему, так как вопрос считай тот же, только нужно конкретно на достаевского 5 :( ебеня , походу, конкретные, но сраная новая почта спутала по ошибке отправила посылку туда. забрать нужно завтра. а поехать на машине возможности нет :( поэтому прошу совета - подскажите как добраться на общественном транспорте туда?

К сожалению не могу вам подсказать так как после создания этой темы выбрала склад на Якира, который за барабандой...
А вообще, они сами спутали, как вы говорите, отправили не на тот склад... Вот и пусть оплачивают сами курьера вам и на дом доставляют! Правильно?
 
Есть новая почта на основе под мостом там 102 маршрутка мимо идёт

спасибо , пока 102 - единственный вариант. если гугл меня не обманул конечная у неё там же, где и у 89 , которая едет с центра. так что думаю так и поеду.

К сожалению не могу вам подсказать так как после создания этой темы выбрала склад на Якира, который за барабандой...
А вообще, они сами спутали, как вы говорите, отправили не на тот склад... Вот и пусть оплачивают сами курьера вам и на дом доставляют! Правильно?

да на якира мне бы тоже было самое оно :)
вообще правильно конечно, я тоже посчитал что это их вина, набрал им, хотел что бы доставили на тот склад, на который должны были привезти с самого начала.там начали рассказывать что нужное писать какое-то заявление... бла-бла-бла... волокита вообщем :( а мне забрать нужно как можно скорее - поэтому я просто сделал соответствующие выводы по поводы ихней компании, и решил сам забрать оттуда, куда они там завезли
 
Появился новый офис на Алексеевке - (просп.Людвига Свободи, 62а) в бывшем помещении Будмена, возле базара, может кому сгодится:)
 
Появился новый офис на Алексеевке - (просп.Людвига Свободи, 62а) в бывшем помещении Будмена, возле базара, может кому сгодится:)

я как раз на алексеевку и заказывал) а забирать пришлось на Достоевского :( забрал таки сегодня. ебеня конечно редкие, но нашёл всё норм)
кстати, если кому ещё нужно будет туда - нашёл другой удобный маршрут - от метро гагарина туда едет 123 маршрутка
 
Назад
Зверху Знизу