Вы спите в пижаме?

В чем спите?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    228
Странные,я бы даже сказала страшные темы пошли.То,как часто в меняете зубную щетку?!То в чем спите?!Что дальше -Какой туалетной бумагой вы пользуетесь и как часто?!:rolleyes:
 
Странные,я бы даже сказала страшные темы пошли.То,как часто в меняете зубную щетку?!То в чем спите?!Что дальше -Какой туалетной бумагой вы пользуетесь и как часто?!:rolleyes:
обухов 65 метров, гламур оставляю для гламурных ребят в виде зеши и им подобных :D
 
В квартире +16.холодно,мля.поэтому сплю в пижаме.а если температура и погода позволяют,то естесно голой
 
Вот смотрю в американских фильмах, и в3рослые и дети спят дома в пижамах. А вы? Никогда не имел пижамы,вот и задумался.)))

пока детей нету, можно и спать и ходить дома в коже (своей естессно), но когда появятся детки, будем перебираться в пижамки/халатики/ночнушечки
 
у американцев и европейцев отопление домов - это ощутимая расходная статья семейного бюджета. Вы сами прикиньте во сколько вам обойдеться обогрев 2-3 этажного домика с несколькими спальнями, двумя туалетами, огромным холлом и и подвалом. Дохрена. Поэтому спальни у них отапливают до допустимого санитарного минимума - градусов до 16-18. Поэтому и пижамы. В Калифорнии летом, ясное дело, никто в пижамах не спит. Ну и плюс, поправочка на то, что это вы все видите в фильмах. Там перед вами никто хуем трусить по дороге в туалет не будет.
Я думал, что эти вещи очевидны...но пришлось вызывать КЭПа))
 
иногда сплю в пижаме,иногда в маечке и трусиках, иногда в ночнушке, в комбинации могу поспать, голая тоже. это по настроению
 
20061102_1_miluim12.jpg



Не сомневался, что про телогрейку вопросов не будет!
 
Да бля... это тема как раз для главного. Нет ТС лично я сплю голая.

Я экономлю, поэтому сплю голая :D

Всё зависит от времени и места. Летом - сплю без ничего. Зимой, на даче - в пижаме. ;)

Сплю и в пижаме и голая, по обстоятельствам.

Дома и сплю, и хожу по квартире летом голая(естественно когда никого кроме меня и ребёнка дома нет).В пижаме сплю,когда гощу у родителей(пижама осталась ещё с тех времён,когда я была школьницей).В те редкие моменты,когда случается заночевать у друзей,или они ночуют у меня-ложусь спать в футболке(своей или чужой соответственно)

я вот например у чужих не ночую :)
ну и раздеваюсь уже непосредственно перед сном

В квартире +16.холодно,мля.поэтому сплю в пижаме.а если температура и погода позволяют,то естесно голой

пока детей нету, можно и спать и ходить дома в коже (своей естессно), но когда появятся детки, будем перебираться в пижамки/халатики/ночнушечки

иногда сплю в пижаме,иногда в маечке и трусиках, иногда в ночнушке, в комбинации могу поспать, голая тоже. это по настроению

Требую фотки в студийу! Срочна!
 
в голом виде муж, жена в пижаме :)

в голом виде муж, жена в пижаме :)
 
Назад
Зверху Знизу