Как бороться с у@бками?

Да это ты тут юморист. Рассказы "Как я трахнул училку" не пишешь?

если ты по поводу флобера и его кучности, то с 15 метров я воробья убивал. Димедрол стандартный - добавления пороха. Я сомневаюсь что кто-то промахнётся мимо машины. Она такой же объект по видимости с 9 этажа как и бутылка с 10 метров.
 
Да это ты тут юморист. Рассказы "Как я трахнул училку" не пишешь?

При чем тут рассказы??? Я серьезно так делал. Пистолет себе еще не купил, а воздушка есть. Немецкая, под баллоны, с оптическим прицелом.
 
У неё есть один сильный минус - вспышка. От неё могут появиться нежелательные свидетели. Плюс однозначно кто-то во дворе тебя да увидит с таким пистолетом задолго до инциндента. Любой опрос свиделей с подъезда в случае серъёзной ситуации подтвердит данный факт.

Пистолета у меня нет. Но присматриваюсь. Чтоб на велосипеде с собой возить. А то "животных" хватает на улице.
 
Заебали уже своими бутылками, тут тяжёлая артиллерия нужна.

Берёшь 16-ти килограмовую гантелю. В идеале тебе нужна новая, желательна занесённая ночью и без палева. Новую моешь в мыльной воде, не вытирая даёшь высохнуть. И в резиновой перчатке относишь на исходную позицию.

Если же БУшная то выполняем следующую операцию.
Замачиваешь её в ведре в стиральном порошке нового поколения, те которые ариэли и т.п. После двух часов замачивания моешь мыльной водой. После мыльной воды кисточкой нанеси любой жировой состав, лучше из топлёного сала (чтоб с потовых желез руки никогда уже днк не получили). И выносишь на исходную позицию.
;)

Проще кирпич тогда бросить -дешевле и мароки меньше.
 
Собственно вот такая тема. Было дело около месяца назад. Иду я через переход метро Советская на тренировку. Спешу. Тут ко мне подходят две девушки. Одеты бедненько, но чистенько. На вид лет 18-19, студентки, одним словом. И говорят: "Молодой человек, извините нас пожалуйста, у нас беда - мы потеряли деньги и не можем вернуться домой". Я спрашиваю "А сколько спасут великого комбинатора вам надо денег, чтоб вернуться?". Они в ответ: "8 гривен". Ну я дал им 10 гривен нисколько не сожалея, т.к. подумал, что такой маленькой суммой помог двум девушкам вернуться домой. И вроде бы ничего необычного, ну с кем не бывает! Если бы недавно на днях, возвращаясь с тренировки и проходя через этот же переход, не увидел тех же девушек, которые говорили какому-то парню, что они потеряли деньги и так далее. Я посмотрел на них и пошел дальше. И мне все сразу стало понятно. Малолетки выдумали себе бизнес. Если ко мне еще раз подойдут и попросят денег, я не дам. Я конечно не исключаю, что можно бесконечно терять все деньги, но мне кажется, что это обычные попрошайки. Может кто-то еще с этим сталкивался? Я никого не отговариваю помогать людям, но имейте в виду, что это может быть все чистой воды развод.

Их, наверное, тоже нашли в кустах, расстрелянных из воздушки с табличкой "Они обманщицы"
 
ствол откидывается для заряда?

Не, там баллон под ствол закручивается и обойма маленькая вставляется. Когда то давным-давно была куплена, еще в Сафари на ул. Сумской за 200 долларов. Если хороший импортный баллон, то первые 30-40 выстрелов с 20 метров пуля типа "диабола" входит полностью в фанеру 5-ку!!!

Их, наверное, тоже нашли в кустах, расстрелянных из воздушки с табличкой "Они обманщицы"

Ну ты гонишь! А они то тут при чем???:D:D:D
 
...яйца нынче дорого...=(хотя вот недавно купил на базаре а они пропавшие можно было бы применить..)
 
Я сегодня с утра как раз себе протухшее яйцо сварил :(
 
Че-нить кинуть с балкона в самый раз!!!
Хуже если как возле нас на 5 этаже какой-то придурок (координаты уже засекли) всю ночь не выключал радио (!!!!) за своим окном.
Те мы заснули (если так можно назвать ) около 2х ночи а утром в 6.00 я проснулся под звуки гимна, мл...ь
Прийдется тренировать броски вверх на 5 этаж чувствую (((
 
Че-нить кинуть с балкона в самый раз!!!
Хуже если как возле нас на 5 этаже какой-то придурок (координаты уже засекли) всю ночь не выключал радио (!!!!) за своим окном.
Те мы заснули (если так можно назвать ) около 2х ночи а утром в 6.00 я проснулся под звуки гимна, мл...ь
Прийдется тренировать броски вверх на 5 этаж чувствую (((
Зайти к нему в гости помешали инопланетяне?
 
Зайти к нему в гости помешали инопланетяне?

Это слишком простое решение. Как настоящему трололо, взять кирпич, помыть его в ариеле, обмазать жиром.. и написать жалостливую тему на ХФ:D
 
ну а от если целая компания обкуреных гопников слушает музню в своей 9-вятке что посоветуете?
 
ну а от если целая компания обкуреных гопников слушает музню в своей 9-вятке что посоветуете?

Если они на своей машине - это почти стопроцентная гарантия, что увечий Вам наносить не станут. Выйти, попросить, чтобы приглушили. Если не подействует - милицию вызовите. Кидать ничего не надо, порча имущества - дело подсудное
 
...
Если второе, то тут и говорить нечего, вас, рыцарей печального образа, пол-форума. ...
Да я вот тоже не понимаю такой позиции. Одному шум под окнами мешает, другому сосед-собаковод со своей шавкой, третьему пацанва с пивом в подъезде... И давай на форуме мыло по тазику гонять! А просто выйти из квартиры поговорить по-человечески что мешает? Гордыня? религия? чувство собственного превосходства? Или просто очко жим-жим?

М-да... Человека разбудили в три часа ночи какие-то пьяные дебилы, а он подходит и вежливо им объясняет что они неправы. Это ж каким овощем нужно быть?!! :іржач: :іржач: :іржач:

Это надо быть просто адекватным воспитанным человеком.

Овощем быть - это ничего не предпринимать, разве что поныть на форуме.

Агрессия вызывает агрессию. Вам хочется покоя, а таксист или группа подвыпившей молодежи не учли этого? Не вижу ничего зазорного в том, чтобы обратиться к возмутителю спокойствия с просьбой прекратить.
Вежливо.
В девяноста случаях из ста перед вами извинятся и оставят в покое.

Ежели вам хочется не покоя, но приключений, тогда смело бросайте кирпич с балкона. Не беда, если он упадет на голову случайно проходившей мимо соседской девочке. Сама виновата, пусть не ходит где попало.
Стреляйте с балкона из всех доступных видов оружия! В свободной продаже воздушки и револьверы Флобера, да и посерьезней пушку можно при желании приобресть. Милиции не бойтесь - вы ведь за правое дело боретесь! Не удивляйтесь, если потом эта недобитая шпана будет пакостить по мелочам - бросать камни в окно, поджигать двери и обмазывать ваши дверные ручки фекалиями. Ваше дело правое!
Если вам хочется помериться силушкой богатырской, при этом у вас в кустах припасен лом, действуйте смело и решительно! Только убедитесь сначала, что лом к земле не примерз и не был сдан на чермет местными тимуровцами!
Если ваша фамилия Валуев, можно обойтись без лома. Только не помешает все-таки убедиться в отсутствии лома у ваших оппонентов.
 
Да я вот тоже не понимаю такой позиции. Одному шум под окнами мешает, другому сосед-собаковод со своей шавкой, третьему пацанва с пивом в подъезде... И давай на форуме мыло по тазику гонять! А просто выйти из квартиры поговорить по-человечески что мешает? Гордыня? религия? чувство собственного превосходства? Или просто очко жим-жим?

Та просто лень. Намного проще подойти к балкону и кинуть что-нибудь.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу