• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Возле Пятихаток отдают под котеджи 26 га лесопарка

В ходе подготовки принятия решения по расширению гольф – клуба «Superior Golf Club» было проведено квалифицированное социологическое исследование, опрошено 2500 харьковчан, результаты показали, что харьковчане в целом положительно относятся к созданию современного высококлассного спортивно-оздоровительного объекта. При проведении соцопроса респонденты делали свои выводы осознанно, исходя из совокупности условий создания нового объекта в лесопарковой зоне.
Так же большинство опрошенных считают, что строительство нового высококлассного объекта европейского уровня увеличит поток туристов в наш родной город и поднимет его престиж.

IMG_9319.JPG

IMG_9325.jpg

IMG_9321.jpg

Мнения у харьковчан разные и никто из нас не имеет права говорить от "имени всех харьковчан".
А вот Кальченко и Ко пытаются присвоить себе это право, не имея к тому ни малейших оснований.
 
Ну и к чему фото этих бумажек?
Я если нужно к вечеру могу вам подобное представить
например:
опршенно 5000 харьковчан, по результатом соц. опроса 92% респондентов не против проведения еженедельных гей-парадов на главной площади города. Так же большинство опрошенных считают, что проведение еженедельного гей-парада увеличит поток туристов в наш родной город и поднимет его престиж.
Соответствующие диаграммы прилагаются...
 
А это по поводу "доступности" гольфа для населения. Фото сделано прямо на входе в гольф-клуб
 

Вкладення

  • P4240136а.jpg
    P4240136а.jpg
    137.8 КБ · Перегляди: 92
ненене Андрей, ваша отписка - это реальный слив. вопрос крайне простой и подрозумевает однозначный ответ - да или нет. так вот вы ЗА вырубку леса или вы ПРОТИВ вырубки леса. потрудитесь ответить, а то среди полутора тысяч постов тут и на sq я ответа не вижу

а соц опрос - предоставьте пожалуйста срез по которому проводился опрос - средний доход, возрастная категория, причем очень желательно с контактной информации для проверки что человек действительно учавстовал в соцопросе. нарисовать диаграммы и сделать соответствующий вывод дело 10-15 минут особо не напрягаясь
 
Среди населения во все времена и при всех режимах около 5% не вполне нормальных, и то же количество негодяев + непосредственно материально заинтересованные - только на это количество и можно расчитывать при опросе за или против вырубки леса.
 
я могу поспорить на что угодно что при правильно проведенном соцопросе, без умалчивания что для "высококлассного спортивного объекта" прийдется рубануть несколько тысяч деревьев результат окажется диаметрально противоположном. Андрей, вы так кричите о правде, вот насколько правдивы результаты соцопроса? да, еще интересно было бы узнать не виляние вашего шефа, а четкий однознычный ответ по поводу принятия решения о вырубке леса. а то сопли депутатов что их ввели в заблуждение и тп как то неверится. так вот, помощник депутата Выровца. ваш шеф осознанно проголосил за этот проект, ЗНАЯ о том что часть леса пойдет под бензопилы?
 
В ходе подготовки принятия решения по расширению гольф – клуба «Superior Golf Club» было проведено квалифицированное социологическое исследование, опрошено 2500 харьковчан, результаты показали, что харьковчане в целом положительно относятся к созданию современного высококлассного спортивно-оздоровительного объекта. При проведении соцопроса респонденты делали свои выводы осознанно, исходя из совокупности условий создания нового объекта в лесопарковой зоне..


Скажите, а какие конкретно вопросы задавались? Может параллельно стоило бы провести соц.опрос у тех же 2500 харьковчан, на средний школьный бал по биологии? Сколько из опрошенных харьковчан имеют представление о замкнутой экосистеме?
 
Скажите, а какие конкретно вопросы задавались? Может параллельно стоило бы провести соц.опрос у тех же 2500 харьковчан, на средний школьный бал по биологии? Сколько из опрошенных харьковчан имеют представление о замкнутой экосистеме?
Хороший вопрос:клас:, насколько мне известно вопросов по теме было значительно более десятка (это кроме данных о самих респондентах).
восьмой - возможно ли строительство в Лесопарке (и перечислены условия).
Ну и следующий логический вывод за Вами, Вы поняли о чем я;) ?
 
Андрей, вы в который раз уходите от простого ответа на простой вопрос ))) случайности не случайны, не делайте вид что не увидели моего поста

вы же как военный дознаватель должны знать что означает уход от ответа опрашиваемого как никто другой, и сами виляете как маркитанская лодка
 
Хороший вопрос:клас:, насколько мне известно вопросов по теме было значительно более десятка (это кроме данных о самих респондентах).
восьмой - возможно ли строительство в Лесопарке (и перечислены условия).
Ну и следующий логический вывод за Вами, Вы поняли о чем я;) ?

Ладно, тогда выложите пожалуйста(если вас не затруднит) точный список вопросов, которые задавали социологи.
 
2 cyberix - да я не виляю, а четко отвечаю.
Почему Вы решили, что Выровец Игорь Иванович голосовал ЗА ?
Обычно по выделению больших земельных участков он воздерживается.
Проект этого решения 38 сессии ГС (25.11.09) о разрешении разработки проекта землеотвода и согласия на разработку градостроительного обоснования у меня сейчас в руках.
Был у меня в кипе документов этой сессии толщиной с ладонь с ноября 2009.
Это про эти решения Кальченко заявил, что "документов нет, там на 150% подлог).
ООО "Форс С" в приложении № 1, 5-м пунктом из 9, в приложении № 2 12 подпунктов.
Проект решения прошел согласование в 10-ти постоянных депутатских комиссиях.

2 Хранитель - Вы еще не поняли, какой следующий логический вывод за Вами ?
2 cyberix - я не на допросе, не правда ли ? Тем не менее говорю все как было.
Вон ЛИДЕР "Мы-Ха" Кальченко вообще на вопросы по сути не отвечает, объявляет их провокационными
 
2 Хранитель - Вы еще не поняли, какой следующий логический вывод за Вами ?

А как я могу сделать нормальный, объективный вывод, не зная какие вообще вопросы задавались? Или вы пользуетесь формальной логикой?

В основе формальной логики лежит допущение о том, что бесконечно удаленному сферическому коню в вакууме можно придать какие угодно свойства. Основываясь на полученном таким образом неопровержимом факте можно доказать практически все. Причем формально будет выглядеть какбе логично, особенно если игнорировать контр-аргументы
 
А как я могу сделать нормальный, объективный вывод, не зная какие вообще вопросы задавались? Или вы пользуетесь формальной логикой?
2 Хранитель - Вы идете в правильном направлении, но боитесь сделать следующий убедительный логический вывод (или действительно не понимаете ?).
Качество фото позволяет прочитать условия проведения опроса и увидеть по крайней мере 6 вопросов.
Смотрите еще:
.IMG_9323-JPG.mid.7249.jpg

С нетерпением ожидаю Ваш следующий вывод;)
Вы за болезнь или за здоровье ?
 
ну вот, вы в который раз технично сливаетесь, под любым предлогом уходя от ответа ;)
можно из такого поведения сделать 2 вывода
первый - вы справедливо против вырубки леса, маскируетесь таким поведением от возможного гонения товарищей. но это идет вразрез с тем как вы ведете себя с общественными организациями, следовательно эта логическая цепочка неверна
второй - вы справедливо за вырубку леса, маскируетесь таким поведением для активной работы по выявления настрояния общественности и чем дышат общественные организации. в свете проходящих событий весьма вероятно.

но можно сделать еще один вывод что вы сугубо заинтересованое лицо. мотивы интереса могут быть самыми разнообразными (но как правило это материальные в итоге) или просто шеф в своих интересах вам приказал вести разлагательную деятельность.

на допросе с вами говрили бы совершенно в другом тоне, совершенно другие люди и совершенно не в такой обстановке :D только результатом были бы опять такие четкие ответы от которых вы виляете

а относительно соцопроса - покажите пожалуйста ту страничку, которая указывает что для строительства высококлассного спортивного объекта будет уничтожена часть лесного массива и отведена в пользование некой организации. наличие "галочки" что харьковчане за спорт не говорит логически о том что ради этого согласия нужно вырубить лес, не так ли?
 
cyberix - ну вот, вы в который раз технично сливаетесь, под любым предлогом уходя от ответа

От какого вопроса ?

Вы мне то же пока не ответили:
Вы за чистый воздух или за отравленный ?
Вы за болезнь или за здоровье ?
Вы за своих детей или против ?

Да, и еще, обратите внимание о каких организациях идет речь и кто за ними стоит - Свобода, Мы-Ха Кальченко ..... ГСХ в меньшей мере
 
вопросом на вопрос кто отвечает?
вопрос был поставлен простой и конкретный, на который дается односложный ответ а не философские изыскания.
ваша позиция справедливость и правдивость. допустим. а какое ваше отношение к "прихватизации" лесопарка в целом и вырубке его в частности? вы за или против?
 
2 Хранитель - Вы идете в правильном направлении, но боитесь сделать следующий убедительный логический вывод (или действительно не понимаете ?).
Качество фото позволяет прочитать условия проведения опроса и увидеть по крайней мере 6 вопросов.
Смотрите еще:
.IMG_9323-JPG.mid.7249.jpg

С нетерпением ожидаю Ваш следующий вывод;)
Вы за болезнь или за здоровье ?

Уважаемый, ну поймите меня правильно. Я хочу увидеть полный список поставленных вопросов, для того что бы сделать объективные выводы. Неужели это такая сложная задача, взять и напечатать(можно даже в личку) список всех вопросов, которые задавались опрошенным харьковчанам.

И да, я за здоровье всех Харьковчан.:)
 
Из приведенных Дирректором (он же г-н Бородавка) фото по поводу соцопроса, следует, что при постановке опроса жителям были даны следующие пояснения:

"Мешканці були сповіщені про те, що...влаштування нових споруд... планується на території Дзержинського адміністративного району м. Харкова... На СУМІЖНИХ ДІЛЯНКАХ РОЗТАШОВАНІ...
- зі східної і південної сторони - територія лісопарку"

Из чего прямо следует, что при проведении опроса жители не были информированы о вырубке, и о том, что строительство предполагается непосредственно НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕСОПАРКА. А посему опрос - туфта.

656187Img.jpg
 
Назад
Зверху Знизу