Если я смотрю сериалы "Счастливы вместе" и "Папины дочки" - я дебил?

"Счастливы вместе" и "Папины дочки"

  • Люблю смотреть

    Голосів: 150 26.6%
  • Не смотрю, отстой же

    Голосів: 144 25.6%
  • Люблю смотреть, но всем говорю, что не смотрю (отстой же..)

    Голосів: 24 4.3%
  • Так, могу краем глаза позыбать

    Голосів: 166 29.5%
  • Не знаю о чем идет речь

    Голосів: 79 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563
а мне кажется, что даун... Не в обиду буде сказано. Ладно еще папины дочки, но СВ это полный дебилизм и деградация
 
А я смотрю "Двое с половиной мужчин". Всем советую, оч хороший сериал и ржака нереальная в каждой серии:) Букиных под пивко можно, особенно Свету, "Папины дрочки" дебилизм.
 
пересмотрел всего Хауса,Декстера,Блядскую Калифорнию и Саус Парк,че дальше делать сам не знаю,полнометражные ваще практичекси несмарю(заебали)
 
Букины иногда прикольно гонят
 
И он еще гнал на аниме.
По теме - ДА. :)
 
Ответ по теме ДА.
 
А я смотрю "Двое с половиной мужчин". Всем советую, оч хороший сериал и ржака нереальная в каждой серии:) Букиных под пивко можно, особенно Свету, "Папины дрочки" дебилизм.

2,5 человека - класс! Но это проекция американской жизни. Прикольно конечно посмотреть, но грустно становится из-за недостатка бабла.

а вот СВ, хотя и переделан из американского сериала, все же достаточно адаптирован под нашу жизнь (за исключением двухэтажной квартиры и прочих непоняток в букинском семейном бюджете).

Надеюсь, что 40 минут в день просмотра сериалов не выедают мозг, а просто немного его расслабляют.
 
Тс давай голосовалку с двумя пунктами !
 
А почему мноиге считают это дебилизмом и вообще ненавидят телевизор?
Паамуша все это зомбирование, програмирующее твое и не только подсознание на тот манер, какой нужен рекламщикам "сладкой жизни"... Это касается не только этого сериала и не только сериалов, а СМИ в целом...
 
ТС, репа не лезет)))
А мне еще нравится "голi та смiшнi" :груди3:
 
я не могу смотреть сериалы уже год. причем по тв я их перестала смотреть года 3 назад. смотрела в инете сезонами, или на двд покупала.
но год назад пересмотрела за неделю на двд все сезоны Отчаянных домохозяек и 5 серий 1 сезона Хауса и с тех пор не могу вообще смотреть ничего :D тошнит :іржач:

в сентябре подсела было на Части тела, но после 2 сезонов уже стала угадывать развитие сюжета, стала перекручивать серии, в общем и этот надоел.:(

тв не смотрю вообще, ни новости, ни шоу, ни сериалы, только футбол :D:D
 
Назад
Зверху Знизу