В горсовете прокомментировали замену адресных табличек на скандальном проспекте

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В горсовете прокомментировали замену адресных табличек на скандальном проспекте

26.06.2019 16:50

В горсовете прокомментировали замену адресных табличек на скандальном проспекте

Как сообщалось, сегодня ночью, 26 июня, неизвестные взялись менять таблички на скандальном проспекте, который недавно опять переименовали: вывески с названием "Проспект имени Петра Григоренко" сняли и вместо них начали развешивать таблички с новым названием "имени маршала Жукова".

Вернуть декоммунизованному проспекту имя советского маршала городские депутаты решили еще на прошлой неделе, проголосовав за этот вопрос во время заседдания сессии Харьковского горсовета.

Через два дня мэр Геннадий Кернес подписал решение, и оно вступило в силу.

И вот, почему-то посреди ночи, подрядчики приступили к работе. В полночь сняли старые таблички и начали цеплять новые. Успели поменять название на пяти домах, как натолкнулись на сопротивление горожан.

"Эти работы выполняли подрядчики. Ночью - потому что поздно получили эти таблички. Поехали их вешать. Говорят, что удобнее это делать ночью. Ибо людей нет, никто не мешает", - прокомментировал*представитель Харьковского городского совета Юрий Сидоренко.

Работы остановили. Теперь дома на проспекте вообще не имеют табличек - ни старых, ни новых.

"Общество бы не дало менять те таблички. И это они делали ночью, чтобы никто не увидел. Быстро изменить и не поднимать этот вопрос", - отметил свидетель Богдан Дорошенко.

Тем временем в связи с заменой прошлой ночью табличек на проспекте Григоренко проводит проверку полиция.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, в полицию поступило два заявления от граждан, что в Слободском районе города по проспекту Григоренко в районе дома №23 неизвестные лица в ночное время меняют таблички с надписью «проспект маршала Жукова».

Информация внесена в журнал единого учета заявлений и обращений граждан.

Проводится проверка.

*





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А шо, харьковчане таки мешают работать "на благо харьковчан"?
да нет . это у нас такая городская власть пиздатая . что говорит . что любит свой город и все для людей . а на самом деле они все делают наоборот . все против людей .
 
да нет . это у нас такая городская власть пиздатая . что говорит . что любит свой город и все для людей . а на самом деле они все делают наоборот . все против людей .

Ну так я как раз на это и намекаю
 
Харьковчане на сегодня, в основной своей массе, это тупая ватная сволочь, если они выбрали себе такую городскую власть, которая им просто мочится в глаза и выдает на голубом глазу подобные ответы. Это верх цинизма.... 73% патентованной сволочи.
 
Харьковчане на сегодня, в основной своей массе, это тупая ватная сволочь, если они выбрали себе такую городскую власть, которая им просто мочится в глаза и выдает на голубом глазу подобные ответы. Это верх цинизма.... 73% патентованной сволочи.

в Харькове вроде 88%, если я не ошибаюсь. У нас тут заповедник какой-то...
 
А Кернесу нічим зайнятися, як тратити гроші на таблички? Чи він за свій кошт?
 
в Харькове вроде 88%, если я не ошибаюсь. У нас тут заповедник какой-то...

Видел, сам охуел. Пересрался с половиной родственников. Там какой то блок в голове, после определенного момента 1+1 уже перестает равняться двум.
То есть так происходит:
- вот, такие цены, такие цены, а пенсия слезы.
- А где ты работал?
- Да где, такие цены (снова), так мало платят!
- Так где и сколько?
- Та где попало, и по-серой схеме....
- А налоги не платил, значит.
- Та ну их нахуй, они все пиздят! И снова - такие цены!
А я - а схуяли тебе пенсию платить тогда?
- Так я ж всю жизнь! А тут цены, а они пиздят, и на эти копейки! Та они, да я!!!
- Так за шо тебе платить то, и кто ж тебе теперь доктор?
… обидка.
 
Видел, сам охуел. Пересрался с половиной родственников. Там какой то блок в голове, после определенного момента 1+1 уже перестает равняться двум.
То есть так происходит:
- вот, такие цены, такие цены, а пенсия слезы.
- А где ты работал?
- Да где, такие цены (снова), так мало платят!
- Так где и сколько?
- Та где попало, и по-серой схеме....
- А налоги не платил, значит.
- Та ну их нахуй, они все пиздят! И снова - такие цены!
А я - а схуяли тебе пенсию платить тогда?
- Так я ж всю жизнь! А тут цены, а они пиздят, и на эти копейки! Та они, да я!!!
- Так за шо тебе платить то, и кто ж тебе теперь доктор?
… обидка.

Солидарная пенсионная система. Даже если твои родственники честно отпахали полжизни на металлургическом комбинате, на белую зарплату, чтобы заплатить им пенсию, надо чтобы сейчас,в 2019 году, молодёжь работала и платили налоги. А у нас щас кто без оформления работает, кто в Польшу/Словакию свалил на зароботки, кто оформлен на минималку+конверт. Вот и приходится пенсию резать всем, потому что денег нету...
 
Солидарная пенсионная система. Даже если твои родственники честно отпахали полжизни на металлургическом комбинате, на белую зарплату, чтобы заплатить им пенсию, надо чтобы сейчас,в 2019 году, молодёжь работала и платили налоги. А у нас щас кто без оформления работает, кто в Польшу/Словакию свалил на зароботки, кто оформлен на минималку+конверт. Вот и приходится пенсию резать всем, потому что денег нету...
А тут еще и зебил хочет айтишнегов от налогов освободить:D
 
Солидарная пенсионная система. Даже если твои родственники честно отпахали полжизни на металлургическом комбинате, на белую зарплату, чтобы заплатить им пенсию, надо чтобы сейчас,в 2019 году, молодёжь работала и платили налоги. А у нас щас кто без оформления работает, кто в Польшу/Словакию свалил на зароботки, кто оформлен на минималку+конверт. Вот и приходится пенсию резать всем, потому что денег нету...

И ничего не сделать
 
на скандальном проспекте
Проспект не скандальный, дура! Скандалисты переименовщики!
Сообщение от Бауэр Пицпонов
Видел, сам охуел. Пересрался с половиной родственников.
Жаль, что они тебя на всякий случай не отпиздили. Отвечать не трудись -ты у меня в игноре.
 
В горсовете прокомментировали замену адресных табличек на скандальном проспекте
Проспект Скандальний. А що, звучить.

Говорят, что удобнее это делать ночью. Ибо людей нет, никто не мешает"
Те, що людям теж воно якось заважає, в розрахунок не береться.
А ще цікаво - як люди можуть заважати - драбину трясуть чи що?
 
А ще цікаво - як люди можуть заважати - драбину трясуть чи що?
По стенам ходят.
А на самом деле просто боятся в ебач получить.
И таки надо было их отпиздить и Волгу расхуячить к ебеням, потому что зло оно вроде как в горсовете и Национале, но творит хуйню оно именно их руками. И пока будут желающие за гепины подачки крушить мемориальные доски и вешать всякую хуйню на стены, пока ссаные 500 гривен будут дороже переломанных ребер - это будет продолжаться.
 
Работы остановили. Теперь дома на проспекте вообще не имеют табличек - ни старых, ни новых.

Ну всё не как у людей.
Есть же решение.

cafh0g.jpg


gjcb6e.jpg



Под "заповедником" Вы имели в виду харьковфорум?

харьковфорум - это лепрозорий :увага:
 
Назад
Зверху Знизу