EURO ...видение +

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2004
Повідом.: 2328
EURO ...видение ++

Господа.

я как-то писал здесь, что до Евровидения, когда Руслана победила - был на 99% уверен, что победит Украина, тк у Вас были президенские выборы на носу. При этом, даже не знал - кто от Украины выступает.....


Щас Вы снова на распутье - новая "кость" - Чемпионат Европы по футболу...........

Вам не кажется это тенденцией??????
 
зависть - чуйство очень нехорошее :)
тем более что у нас всего-то: победитель Евровидения, всего-то чемпионат европы, всего-то рост ВВП при повышении цены на газ... фигня-с! вот у вас - Путин, "Наши", ниипательская духовность, капитализация Газпрома! :)
 
Господа.

я как-то писал здесь, что до Евровидения, когда Руслана победила - был на 99% уверен, что победит Украина, тк у Вас были президенские выборы на носу. При этом, даже не знал - кто от Украины выступает.....


Щас Вы снова на распутье - новая "кость" - Чемпионат Европы по футболу...........

Вам не кажется это тенденцией??????

Кличко из этой же обоймы. Боксер он посредственный но оранжевый шабашь сыграл свою роль. Представляите на майдане стоят оранжевые лидеры , а рядом с ними чемпион мира.
По моему это не видит только слепой.
 
зависть - чуйство очень нехорошее :)
тем более что у нас всего-то: победитель Евровидения, всего-то чемпионат европы, всего-то рост ВВП при повышении цены на газ... фигня-с! вот у вас - Путин, "Наши", ниипательская духовность, капитализация Газпрома! :)

Почему завидовать? Я например рад за украинцев и к тому же кроме Киева любители футбола живут на юге и востоке Украины. Пусть на Донбасе , в Днепропетровске посмотрят футбол а западенцам он на хрен не уперся. Там и команды то как у нас в чемпионате Дмитровского района.
Патрик я рад за тебя - в Харькове думаю матчи будут.
 
зависть - чуйство очень нехорошее :)
тем более что у нас всего-то: победитель Евровидения, всего-то чемпионат европы, всего-то рост ВВП при повышении цены на газ... фигня-с! вот у вас - Путин, "Наши", ниипательская духовность, капитализация Газпрома! :)

рост ВВП при повышении цены на газ есть ещё в Венгрии, которая тоже была кандидатом..........

Неееет, господа, политтехнологи Запада работают по-взрослому и очень экономично.

две БЕСПЛАТНЫХ кости в моменты, когда Украина на распутьи, кинуто очень вовремя.......
 
Боб, стукани своим на Лубянку - пусть учатся.
 
рост ВВП при повышении цены на газ есть ещё в Венгрии, которая тоже была кандидатом..........

Неееет, господа, политтехнологи Запада работают по-взрослому и очень экономично.

две БЕСПЛАТНЫХ кости в моменты, когда Украина на распутьи, кинуто очень вовремя.......

а хто виноват в этом? мировая закулиса, жиды? озвучь свою версию пожалуйста.
 
Почему завидовать? Я например рад за украинцев и к тому же кроме Киева любители футбола живут на юге и востоке Украины. Пусть на Донбасе , в Днепропетровске посмотрят футбол а западенцам он на хрен не уперся. Там и команды то как у нас в чемпионате Дмитровского района.
Патрик я рад за тебя - в Харькове думаю матчи будут.

та ти шо, а Львів як раз у списку міст, які збираються чемпіонат приймати. Доречі, ФК Карпати грають у вищій лізі України, а де грає ФК Дмітров???
А от в Харкові матчів не буде.
 
а хто виноват в этом? мировая закулиса, жиды? озвучь свою версию пожалуйста.

посмотри плз фильм "Плутовство" с Дастином Хофманом в главной роли......

там всё показано.

виноваты два политтехнолога некой организации, которая ставит и убирает президентов, проводит революции, зомбирует общественное мнение......
 
та ти шо, а Львів як раз у списку міст, які збираються чемпіонат приймати. Доречі, ФК Карпати грають у вищій лізі України, а де грає ФК Дмітров???
А от в Харкові матчів не буде.

Танусик жаль что твой пост останется без ответа. Но я догадываюсь о чем ты написала - болеешь за ФК Дмитров.
 
Танусик жаль что твой пост останется без ответа. Но я догадываюсь о чем ты написала - болеешь за ФК Дмитров.

:іржач: я бы может и поболела, но, к сожалению, сия безусловно славная и именитая команда не играет ни в одном более менее известном мне чемпионате.
 
А от в Харкові матчів не буде.

Кстати, есть вариант что будут матчи в Харькове. Если в финальную часть Евро-12 пустят 24 команды вместо 16, то Харьков и Одесса попадают на этот праздник. Держим кулаки за сей вариант! (Года два держать прийдется :D )
 
Теории заговора теориями заговора, но если б Ющенко в 2005-м не ввёл безвизовый въезд для граждан стран ЕС, то хрен бы мы сейчас получили, а не Евро 2012.

Любой человек бывавший в развитых странах и тесно общавшийся с их обитателями знает насколько там народ избалован возможностью свободно ездить в разные страны и как пугается страшных слов "виза", "заполнить анкету", "пойти в посольство".
 
Назад
Зверху Знизу