случайность

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
случайность

Случался ли у тебя роман (или пое*ок) с женой (девушкой) твоего друга?
 
а че тема в женском? - это для нетрадиционных ориентаций?
 
Нет.

Кстати, в случайности я вобще не верю.
 
Так я и думала, что тема не приживется. Фиг кто правду скажет.

С женой друга? Конечно нет! Это вообще надо быть моральным уродом, чтобы такое произошло.. С любовницей друга- запросто.
Только надо сначала разрешения спросить не против ли он!
 
Ничего себе у ТСа понятие о случайностях. О_о В моем лексиконе это скорее звучит как полное свинство, имеющее мало общего со случайностью.
(с панями/мужьями/любовниками подруг тоже "не была, не состояла, не привлекалась" ;) )

Ничего себе у ТСа понятие о случайностях. О_о В моем лексиконе это скорее звучит как полное свинство, имеющее мало общего со случайностью.
(с панями/мужьями/любовниками подруг тоже "не была, не состояла, не привлекалась" ;) )
 
Ну малоли кто с кем не трахался
 
значит не прониклись...:(
Если бы я проникался каждым фильмом, я бы тут не флудил, а шел бы уже мочить вампиров и ликанов с зомби, ибо конец света близок. :D

Я кстати никогда не считал этот фильм хорошим, даже не помню почти о чем он собственно был. :) Вроде про отмороженую девочку и чуть менее отмороженого мальчика, которые под конец потрахались поженились, или что-то в этом роде. :D Учитывая ихнюю обоюдную отмороженность, возможно столь позитивный финал и в правду был случайным.
 
Ничего себе у ТСа понятие о случайностях. О_о В моем лексиконе это скорее звучит как полное свинство, имеющее мало общего со случайностью.
(с панями/мужьями/любовниками подруг тоже "не была, не состояла, не привлекалась" ;) )

Ничего себе у ТСа понятие о случайностях. О_о В моем лексиконе это скорее звучит как полное свинство, имеющее мало общего со случайностью.
(с панями/мужьями/любовниками подруг тоже "не была, не состояла, не привлекалась" ;) )


А че тогда заикаешься?
 
Если бы я проникался каждым фильмом, я бы тут не флудил, а шел бы уже мочить вампиров и ликанов с зомби, ибо конец света близок. :D

Я кстати никогда не считал этот фильм хорошим, даже не помню почти о чем он собственно был. :) Вроде про отмороженую девочку и чуть менее отмороженого мальчика, которые под конец потрахались поженились, или что-то в этом роде. :D Учитывая ихнюю обоюдную отмороженность, возможно столь позитивный финал и в правду был случайным.

:іржач::іржач::іржач:
случайносте случаютсо
 
девушка моего друга для меня не девушка, но если она красивая, то он мне не друг (с)
та не дай бох, я б ни в жизть с девчонкой друга не переспал и романы бы крутить не стал.
 
Назад
Зверху Знизу