Раздражает ли женщину пьяный мужчина?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Раздражает ли женщину пьяный мужчина?

Раздражает ли женщину пьяный мужчина? Почему?
 
старые пьяные мужики всех раздражают)
 
Я со своим бывшим,когда он один-первый и последний раз-пришел пьяный,подралась,вернее,я пыталась с ним подраться.Причем мне было абсолютно все равно,что он спортсмен и имеет тяжелую руку.Он меня ужасно раздраконил, так как он был в невменяемом состоянии,че-то бормотал под нос (просто не то,что редко,а вообще никогда не напивался,как свинья).Вобщем,наутро он ничего не помнил,ему было ужасно стыдно и "був як тихе літо"...:D
 
План разговора:
- Какой мужчина? Какую женщину? (done)
- раздражает ли мужчину пьяная женщина (done)
- насколько пьяный?
- в какой ситуации?
- пьяна ли сама женщина?
- +1
*скучающий смайл лень доставать*
 
Лично меня да ,очень.Идиотский вопрос почему , да потому,что человек потерявший человеческий вид не может вызывать положительных эмоций.
 
Смотря, какую женщину.
Смотря, какой мужчина.

Извините за банальность.:)
как варианты:
1) Незнакомый пьяный мужчина, который в принципе, если бы он был трезвый, то ей бы он понравился, пытается познакомиться с трезвой женщиной.
2) Любимый мужчина пришёл домой или на встречу, но пьяный, к любимой трезвой женщине.
 
Опа, я как раз сейчас такой, но буду пытаться нравиться.
 
План разговора:
- Какой мужчина? Какую женщину? (done)
- раздражает ли мужчину пьяная женщина (done)
- насколько пьяный? (done)
- в какой ситуации?
- пьяна ли сама женщина?
- +1
*скучающий смайл лень доставать*

насколько сильно пьяный?

:D

Ту би континьюэд, я полагаю.
 
как варианты:
1) Незнакомый пьяный мужчина, который в принципе, если бы он был трезвый, то ей бы он понравился, пытается познакомиться с трезвой женщиной.
2) Любимый мужчина пришёл домой или на встречу, но пьяный, к любимой трезвой женщине.

могу тебе, пропуская долгую цепочку причин, сказать по итогу, что с 90% вероятностью он пойдет нахуй в первом случае и с 60% во втором- по своей траектории на выбор
 
Степень опьянения. Степень моего интереса.
Всё.

Краткость - сестра.
 
Терпеть не могу скотов! :диявол: Вонь перегара терпеть не могу, вид тряпки половой тоже, а некоторые ещё и рыгают, этих вообще бы в топку бросала бы без суда и следствия. Тем более если делают они это рядом с женой и детьми. :кілер:
Если немного выпивший, с дня рождения или тому подобные вещи, да приходит таким не часто, тогда слова не скажу, вытерплю. Но с теми кто постоянно пъет, даже рядом стоять не хочу. :піфпаф: Натерпелась в своё время...
 
как варианты:
1) Незнакомый пьяный мужчина, который в принципе, если бы он был трезвый, то ей бы он понравился, пытается познакомиться с трезвой женщиной.
2) Любимый мужчина пришёл домой или на встречу, но пьяный, к любимой трезвой женщине.

Как-то так получается, что мужчины способные мне понравится и уж тем более любимые, не нажираются до того, чтоб начать раздражать.
 
Если немного выпивший, с дня рождения или тому подобные вещи, да приходит таким не часто, тогда слова не скажу, вытерплю.

Героиня прям. :rolleyes: Тепрение - одна из главных добродетелей.
 
Назад
Зверху Знизу