• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секта свидетей безвиза в Коста-Рику

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Секта свидетей безвиза в Коста-Рику

Здесь я снова процитирую нашу уважаемую Аврорию:D:

Есть!!!:браво::браво: ура!!!:україна::клас::yahoo::yahoo: все, кто не верил, сьели?!!!!:відстій:

Коста-Рика с декабря 2016 года отменила визы для украинцев на поездки до 90 дней. Как сообщил у себя в Facebook Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины (МИД), правительством этой страны с декабря текущего года введен безвизовый режим для граждан Украины на поездки до 90 дней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинский паспорт набирает всё больший и больший вес! Ура,товарищи!:yahoo:
 
это факт
впитывает...
7b1e5185c8c1c7ed067adfce60b9964b.jpg
 
походу Климкин не знает где ту страну Шенген искать, на карте нет, а люди просят....
 
Здесь я снова процитирую нашу уважаемую Аврорию:D:



Коста-Рика с декабря 2016 года отменила визы для украинцев на поездки до 90 дней. Как сообщил у себя в Facebook Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины (МИД), правительством этой страны с декабря текущего года введен безвизовый режим для граждан Украины на поездки до 90 дней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинский паспорт набирает всё больший и больший вес! Ура,товарищи!:yahoo:

Наконец-то. Всё ждал этого
Осталось только чтобы Беня запустил прямое корыто 30-ти летнее туда и всё в ажуре
 

Посмотрел билеты. Самый бюджетный вечнобастующей Lufthansa через Франкфурт и Вашингтон (виза в США нужна соответственно), обратно Торонта Вена. Всего лишь 4617$ на двоих
Т.е. 2.5 месяца в Таиланде с гарантированно классным отдыхом
Я передумал. Не едим в Коста-Рику
 
Посмотрел билеты. Самый бюджетный вечнобастующей Lufthansa через Франкфурт и Вашингтон (виза в США нужна соответственно), обратно Торонта Вена. Всего лишь 4617$ на двоих
Т.е. 2.5 месяца в Таиланде с гарантированно классным отдыхом
Я передумал. Не едим в Коста-Рику
В Таиланде нет сигар ...

В Панаму распродажи по 600-650 баксов мелькают.
И што? Там скушно..
 
В Панаму распродажи по 650 баксов мелькают.

Не вижу таких... самое дешевое нашёл KLM 2670$ (на двоих)

В Таиланде нет сигар ...

В Таиланде есть всё. Мне даже влом куда-то ещё ехать т.к. знаешь что в Тае всё 100% зае*ись и ты там как дома) А в новом месте неизвестно
 
Не вижу таких... самое дешевое нашёл KLM 2670$ (на двоих)



В Таиланде есть всё. Мне даже влом куда-то ещё ехать т.к. знаешь что в Тае всё 100% зае*ись и ты там как дома) А в новом месте неизвестно
Та ну... Подделка.... Не знаю,- мне не понравилось.

0e59ae94d82508309c8b2f276f4af5c3.jpg
 
Здесь я снова процитирую нашу уважаемую Аврорию:D:



Коста-Рика с декабря 2016 года отменила визы для украинцев на поездки до 90 дней. Как сообщил у себя в Facebook Департамент консульской службы Министерства иностранных дел Украины (МИД), правительством этой страны с декабря текущего года введен безвизовый режим для граждан Украины на поездки до 90 дней
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Украинский паспорт набирает всё больший и больший вес! Ура,товарищи!:yahoo:
Всё не так просто:
В МИД добавили, что при выезде с территории государства должен быть уплачен сбор в размере 29 долларов, независимо от типа паспорта путешественника.

Дешевле не стало.
 
Назад
Зверху Знизу