Похоже, новый развод

pkv

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 293
Похоже, новый развод

В метро на алексеевской ветке увидел рекламу кредитования.
причем без контактов просто короткий номер смс 4033
что-то там написано мелким текстом я не разобрал (без очков)
отправил я смс, потом пришли разные вопросы, всего 4 смс, причем все вопросы английским шрифтом.
потом пришла смс с текстом: заполните анкету, я отправил : каким образом?.
и пришел ответ: заявка аннулирована.
вот так
кто-то сталкивался?

да, денег сняли с меня гривен 80
 
интересно, а если на заборе написано "идите все на....." ну и указано конкретно куда идти - все идут, или наверно немного головой думают? :)

(без обид, просто улыбнуло, как в наше время легко развести некоторых людей) :)
 
:іржач::іржач::іржач:
пришилте мне деньги на мобильный счёт и Вам расскажу секрет, как разбогатеть лёгенькл:)
 
интересно, а если на заборе написано "идите все на....." ну и указано конкретно куда идти - все идут, или наверно немного головой думают? :)

(без обид, просто улыбнуло, как в наше время легко развести некоторых людей) :)

сам в шоке:D

давно в метро не был
 
ТС, секс по телефону попутно хоть оказали? ;-) Неужели вы неслышали что СМС на короткие номера стоят от несколькх грн и выше? Конкретно по этой рекламе толи 12 толи 15 непомню. Как увидел порадовался за новых бендеров - абсолютно честный отъем денег у граждан ;-)
 
ТС, секс по телефону попутно хоть оказали? ;-) Неужели вы неслышали что СМС на короткие номера стоят от несколькх грн и выше? Конкретно по этой рекламе толи 12 толи 15 непомню. Как увидел порадовался за новых бендеров - абсолютно честный отъем денег у граждан ;-)

гнобите меня, гнобите!!!!!:D
 
мне нравится в названии темы слово "похоже" ))))))))
 
Без лоха и жизнь плоха...
 
Похоже новый развод

Ага. Новософт вспомнился. В Америке похоже до приписок долго дотямкивали, а наши-то поумнее оказались.

Про Артур Андерсона заинтересовало. Действительно, куда-то пропали, а ведь столько платных советов всем раздавали. Причем гарантий никаких - дал совет, а компания из-за этого раззорилась. Кто виноват? Ну конечно сам хозяин компании, раз совет послушал.
 
Назад
Зверху Знизу