МЖК Инетрнационалист. Есть ли сеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2005
Повідом.: 3427
МЖК Инетрнационалист. Есть ли сеть?

Есть ли сеть на МЖК Инетрнационалист?
Если есть то какие? кто нить в курсе?
 
Есть у них сеть ИНТЕРЕС называется...
Раньше, при нормальной работе макснета, видел ихний хаб, теперь нет...
 
Я с интереса. Сеть есть, так и называется. Раньше (до беспредела) видели и макс и слободу (хабы), ходили на их ресурсы. Потом пропал хаб макса, а слобода осталась. Доступ к ресурсам макса был но только в режиме чтения. После этого появился линк с фастом, датасвитом и салтов нэтом.

На сегодняшний день: есть линк с фастом, датой, салтовом. Макса и слободы нету. Полный доступ к их ресурсам. Соответственно их ресурсов тоже.

Зы. планов нашего админа насчет линка с максом-слободой не знаю.
Спрашивайте, если что отвечу.
 
Хммм, всегда считала интерес отпочкованием от макса. Надо же- век живи, век учись :-)
 
Та не это отдельная сетка вообще. И всегда была такой. в момент когда я подключался к ней (пару лет назад) макс нэт только начинал развиваться (на хабах макса было 300 тел максимум).
 
на сайте фастнет в списке покрытия
ул. МЖК Интернационалист 28, 29, 37, 37а, 38, 39, 40, 41
 
я в 37а :клас:
 
Останнє редагування:
А что за расклады с "Интерес'ом"?
Как сетка работает? часто ли обрывы? Насколько стабилен Инет? Сколько подключение, абонплата, трафик инет?
О фасте у меня сложились плохие впечатления. Правда я к нему был подключен пару лет назад, но пожалуй хватило на всю жизнь-) Еще раз подключатся к нему не охота, тоько при отсутсвии других нормальных вариантов.
Интересует 37 дом.
 
Со времени подключения (повторюсь - уже пару лет) сеть работает стабильно, инет шустрый. Пару раз были бока, решалось путем звонка в тп (он же админ и владелец сети). Так что насчет этого оперативно. Я подключался за 120 грн тогда. Сейчас я плачу 30 грн. в месяц. За это 140 мб в месяц предоплаченного трафика (херово только то что считают вход+исх), превышение днем- 20 коп, ночью - 10 коп., плюс дц, плюс халявная аська. Вот список ресурсов:
- официальный сайт "Интерес"
(доступно с интернета)

Посилання видалено - сетевой портал, форум, фильмы, игры, софт, знакомства, КС монитор, чат, ссылки...
(доступно с интернета по адресу Посилання видалено)

Посилання видалено - поисковик по сети + каталог сайтов в сети
(доступно с интернета по адресу Посилання видалено)

Посилання видалено - новинки видео, собраные в сети.

Посилання видалено - почта клиентов "Интерес"

Посилання видалено - бесплатная интернет почта для всех

Посилання видалено - веб доступ к интернет почтовикам, бесплатно

Посилання видалено - статистика пользователей "Интерес"

Посилання видалено - WindowsUpdate (настройка обновлений Windows)

Посилання видалено - услуги хостинга, размещение веб страниц.

Посилання видалено - электронный магазин. (в разработке)

Посилання видалено - сайт посвящен футболу.

Посилання видалено - сайт кафе. (в разработке)

Посилання видалено - доска объявлений.

Посилання видалено - сайт знакомств.

Посилання видалено - Харьковский аукцион товаров.

Посилання видалено - пошаговая, космическая ВЕБ стратегия. (торговля, войны) (в тестовом режиме !!!).

Посилання видалено - пошаговая ВЕБ стратегия (драки, прокачка) "Средневековье". (в тестовом режиме !!!).

Посилання видалено - показывает рейтинг сетевых сайтов (участников).

Посилання видалено - бесплатное пользование ICQ для абонентов "Интерес".

Посилання видалено - ЮниЧат, программа и настройка.

Посилання видалено - голосовой чат, программа и настройка.

Посилання видалено - инфо и управление сервером ДС.

Посилання видалено - новостная лента софта, книг и др.

Посилання видалено - интересный веб чат, основаный на flash.

Посилання видалено - тест скорости.

Посилання видалено - сайт игр основаных на Half-Life.

Посилання видалено - сайт об игре и сервере Warcraft.

DC hub server dc.mjk.org.ua:411
UniChat server uni.mjk.org.ua:333
Counter-Strike 1.6 server cs.mjk.org.ua:27015
Counter-Strike CZ server cs.mjk.org.ua:27017
Half-Life server cs.mjk.org.ua:27016
Quake3 osp server 10.101.38.104:27960
Warcraft (dota)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но по правде сказать половина из них нах.. не нужна. Тарифы есть на нашем сайте - можешь сам посмотреть. Звонить по поводу подключения 751-52-33, 754-92-53.

Пс. Предвижу посты и комментарии - я не админ этой сети и не её владелец, а просто обычный юзер. И ещё - давайте быстрее подключайтесь - там акция до конца декабря подкл. за 1 грн.
 
Останнє редагування:
Ну быстрее не выйдет, перееду тока в конце января.
А так, впринципи, расклады хорошие.
А какая скорость через линк с фастом, датой, и салтовом?
 
Хм. По честному - смотря с кем. С датой слабенько - до 100 кил мож чуть больше. С фастом с некоторыми бывает до 1 Мбита, а так в среднем 500-700 кил. С салтовом тоже по разному от 100 до 500 кил.
С датой админ наш обещал вопрос порешать, вроде интерес там на одном айпи сидит (что не есть гуд).
Тут дело твое куда подключаться. Выше в постах было указано что у нас покрытие не только у интереса.

П.С. Ты сюда насовсем или аренда? МЖК рулит :клас:
 
Хм. По честному - смотря с кем. С датой слабенько - до 100 кил мож чуть больше. С фастом с некоторыми бывает до 1 Мбита, а так в среднем 500-700 кил. С салтовом тоже по разному от 100 до 500 кил.
С датой админ наш обещал вопрос порешать, вроде интерес там на одном айпи сидит (что не есть гуд).
Тут дело твое куда подключаться. Выше в постах было указано что у нас покрытие не только у интереса.

П.С. Ты сюда насовсем или аренда? МЖК рулит :клас:

На совсем.
А насколько велика сама сеть "Интерес"? Сколько компов? В нее входит только МЖК, или еще какие районы?
 
Входит в неё только МЖК. Машин порядка 300 (не густо). На родном хабе висит максимум 150 человек и то большая половина это не интересовские. Одна надежда на линки с другими сетями.
Необходимо понимать что МЖк - это всего 6 многоэтажек (и то одна ещё не сдана).
 
Входит в неё только МЖК. Машин порядка 300 (не густо). На родном хабе висит максимум 150 человек и то большая половина это не интересовские. Одна надежда на линки с другими сетями.
Необходимо понимать что МЖк - это всего 6 многоэтажек (и то одна ещё не сдана).

Ну я в курсе-) Но для нескольких домов 300 машин это круто:)
Ну если с других сетей получается 500 кил, то это уже жить можно.
У мня в среднем на Онете получается прмерно 300-500. На сегменте конечно поболее.
Интересно что за скорости у фаста на МЖК.
 
на МЖК неплохо если чесно
практически Героев труда ))

С одной стороны практически Героев Труда, а с другой стороны, практически окраина Харькова:-)
Но впринципи соглашусь. На МЖК все класно, кроме расстояния до центра.
 
зато там хорошая асфальтированная пешеходная дорожка прям до героев труда, и там можно реально прогуляться до Гер труды не напрягаясь.для здоровья полезно

К счастью это не единственный плюс:-)
 
Да, как там, на МЖК, в контру много народу бегает?
Ибо грешен:-)
 
Я летом полюбляю иногда с пивком пройтись от метро до дома. :пиво:
 
Опередил мой пост. :-)

Когда как. На фасте два сервака. Один из них постоянно фул. Я так регулярно заходил в течение месяца - сделал для себя вывод - контра меня не прет. Day of defeat source рулит. Я через интернет играю. Намного интересней.
Есть тема сделать локальный сервак ДоДа.
 
Назад
Зверху Знизу