Просьба о помощи

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2015
Повідом.: 26008
Просьба о помощи

Никогда не создавала тем с просьбами о помощи. Но приходится.
Наша форумчанка Ксела в очень тяжелом состоянии. Пережила 35 дней реанимации. Предстоит длительное лечение. Сейчас практически прикована к постели.
Всех, кто ее знает по форуму (а писала она именно в этом разделе, поэтому тут тему и создаю), прошу о помощи. Не знаю, сколько продержится тема. Номер ее карты у меня есть. Пишите в личку.
Ни диагноз, ни подробности выкладывать не буду. Если захочет, сама напишет, когда сможет.
Тему создаю по своей инициативе, Кселу в известность поставила. Ей очень неудобно быть в роли просящей. Она, когда могла, помогала форумчанам. Давайте и мы ей поможем.
В личку даю только номер карты.


Да, если смущает дата моей регистрации. Я на форуме с 11-го года. Хоттабычь.\



На данный момент поступило 15675 грн.+11920 руб.
Спасибо всем неравнодушным.
 
Останнє редагування:
Никогда не создавала тем с просьбами о помощи. Но приходится.
Наша форумчанка Ксела в очень тяжелом состоянии. Пережила 35 дней реанимации. Предстоит длительное лечение. Сейчас практически прикована к постели.
Всех, кто ее знает по форуму (а писала она именно в этом разделе, поэтому тут тему и создаю), прошу о помощи. Не знаю, сколько продержится тема. Номер ее карты у меня есть. Пишите в личку.
Ни диагноз, ни подробности выкладывать не буду. Если захочет, сама напишет, когда сможет.
Тему создаю по своей инициативе, Кселу в известность поставила. Ей очень неудобно быть в роли просящей. Она, когда могла, помогала форумчанам. Давайте и мы ей поможем.
В личку даю только номер карты.
Ничего себе.
 
Отчитываюсь. На сегодняшний день поступило:
395 грн.
1000 грн.
200 грн.
200 грн.
500 грн.
500 грн.
Итого 2795 грн.
Всем огромное спасибо.



Пришло еще 2 платежа:
250 грн.
500 грн.
Спасибо.
 
Останнє редагування:
какие варианты перевода существуют из РФ?
 
И мне скинь
 
Есть возможность перевода денег через webmoney. Кому удобнее так - пишите, пожалуйста, в личку. Кто писал - продублируйте. Очень много сообщений, приходится часто личку чистить, могла случайно удалить.

Со вчерашнего вечера есть еще переводы. Если не увидели своей суммы - не переживайте. В течение дня мне продиктуют суммы и я сразу выложу.
 
Из рф - мне лично переводили так - вест-юнион, золотая корона и тд. Получал в приват24. Фамилию получателя разумеется знать надо.

Код переводной вводишь там куда надо и перевод падает на карту.

Переводили долл но с рублями думаю аналогично

Есть возможность перевода денег через webmoney. Кому удобнее так - пишите, пожалуйста, в личку. Кто писал - продублируйте. Очень много сообщений, приходится часто личку чистить, могла случайно удалить.

Со вчерашнего вечера есть еще переводы. Если не увидели своей суммы - не переживайте. В течение дня мне продиктуют суммы и я сразу выложу.

Вебмани не у всех есть
 
Из рф - мне лично переводили так - вест-юнион, золотая корона и тд. Получал в приват24. Фамилию получателя разумеется знать надо.

Код переводной вводишь там куда надо и перевод падает на карту.

Переводили долл но с рублями думаю аналогично



Вебмани не у всех есть

Некоторые пишут, что удобнее именно Вебмани.
 
Из рф - мне лично переводили так - вест-юнион, золотая корона и тд. Получал в приват24. Фамилию получателя разумеется знать надо.
100% Юнистрим и Золотая корона сейчас самый низкий %%

можно и мне № карточки?
 
Некоторые пишут, что удобнее именно Вебмани.

сделай киви или яндекс деньги. Их не сложно регистрировать и без комиссии.

п.с. я уже переводил на киви украинцу, всё окей было. Правда там сумма в рублях будет. Но я думаю это не проблема же.
 
сделай киви или яндекс деньги. Их не сложно регистрировать и без комиссии.

п.с. я уже переводил на киви украинцу, всё окей было. Правда там сумма в рублях будет. Но я думаю это не проблема же.

Я не умею:(

Может, у кого-то есть? Кто может помочь? Ау!!!
 
там не сложно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Регистрируется по номеру телефона. Только почитай там какие услуги можно будет оплачивать или как вывести. Может быть если телефон с киви можно будет оплачивать, интернет, жкх, то и выводить не надо будет?
 
Российское, но вроде как можно оплачивать много чего в Украине тоже.



для перевода через Юнистрим реквизиты вышлите
 
Останнє редагування:
Сегодняшний отчет:
200 грн.
500 грн.
500 грн.
450 грн.
100 грн.
5000 грн.
50 грн.
100 грн.
498 грн.

Разговаривала с Леной. Просила передать всем огромное спасибо. Когда сможет сидеть за компьютером, сама напишет. Пока только через меня.



Поступило 520 руб.
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Ок. Повторим до конца недели.
 
Попросили написать как можно просто сделать перевод из РФ. Делаете аккаунт в Киви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пополняете его через терминал Киви без комиссии (их достаточно много по всяким магазинам стоит). На сайте Киви в графе переводы, набираете Юнистрим. Появляется форма для заполнения. Выбираете определить получателя по ФИО, выбираете страну Украина. Заполняете все графы, делаете перевод.

п.с. или просто без Киви, идёте в ближайшее отделение Юнистрим и делаете перевод в Украину на человека по ФИО.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу