ничего не понимаю, откуда этот чувак получает такие деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3029
ничего не понимаю, откуда этот чувак получает такие деньги?

случайно обратил внимание на нашего чувака, киевлянин, канал на ютубе у него с охуенным количеством подписчиков. канал этого сливки с 1000 бенгальских огней.

вот берём самые минимальные прикидки, самые минимальные. делим на два. чтобы не говорили что преувеличено, делим на два. отнимаем несколько процентов за банковские комиссии, разницу курсов, сопутствующие затраты.

в итоге чувак получает 7К$ в месяц.

нихуясебе! такую сумму не каждый модный ИТшник получает в Украине. откуда он берет такие деньги? я ничего не понимаю. как эта хуйня про бенгальские огоньки, котика, рассказы про быт может давать столько денег!

ЗЫ. чуваку нисколько не завидую. желаю успехов ему и в дальнейшем побольше денег. молодец он что получилось зарабатывать такие деньги.

dyldyQ3.jpg
 
Кто работает - тот ест.
 
спрячь цифры, а то сейчас у некоторых голодные обмороки начнутся
 
и че? щас болгеры стали больше получать чем раньше, раньше копейки платили,тотже Саша шапик поулчает 7 тыс длр,патнерка+реклама.
 
Останнє редагування:
"Односельчане собираются дизлайкнуть деревенского блоггера"

1431349083_1213563302.jpg
 
Там ушло немерено бабла на раскрутку и много уходит на рекламу,интересный контент и подача,вот и профит на выходе, одним словом автор молодец.
 
например, вот такая припезденая лажа насобирала 15 миллионов просмотров и почти миллион подписчиков, чувак тупо снимает свое чадо везде, где только это возможно, и получает огромные бабосы от ютуба

 
например, вот такая припезденая лажа насобирала 15 миллионов просмотров и почти миллион подписчиков, чувак тупо снимает свое чадо везде, где только это возможно, и получает огромные бабосы от ютуба

та то такое), вот моя лажа насобирала 10 тыс просмотров, я был в шоке)

 
Красава, страдает хуйней и получает бабки. Мужчина.
 
например, вот такая припезденая лажа насобирала 15 миллионов просмотров и почти миллион подписчиков, чувак тупо снимает свое чадо везде, где только это возможно, и получает огромные бабосы от ютуба



Дети пруцца от такого и мой малой и у знакомых детвора залипает на эту поебень....чувак нашел благодарного зрителя
 
случайно обратил внимание на нашего чувака, киевлянин, канал на ютубе у него с охуенным количеством подписчиков. канал этого сливки с 1000 бенгальских огней.
ты посмотри количество просмотров с 10000 огнями, это джекпот у чела
 
Назад
Зверху Знизу