Давайте обсудим Саакашвили.

мой премьер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2013
Повідом.: 31704
Давайте обсудим Саакашвили.

Первые шаги Михо очень рЭзкие. Уже нажил кучу врагов.
Справится ли?
 
Так ты предлагаешь его личность обсуждать или то, что он делает?? Во втором случае надо подождать пару месяцев.
 
Пока видно только одни разговоры.
 
Болтать он умеет знатно
 
Он настоящий джигит. Ботокс, эпиляция, костюмы и дорогущие часы. Справится.
 
Первые шаги Михо очень рЭзкие. Уже нажил кучу врагов.
Справится ли?

Смотря какие у него реальные полномочия. Отправлять на нары имеет право? Если нет - тогда ничего не поменяет (увольнения - это фигня).
 
Желания прокуратур на постсоветском пространстве бывают и не такие странные.
Савченко и Сенцов тому яркий пример.
А что, как только ушел Саакашвили, так сразу же и исчезли его честные современные реформы, что он боится под им же созданный, реформированный безкоррупционный суд? Или его честный, некоррумпированный суд был только пр нем?
Пусть докажет, что он провел в Грузии реформы и идет в суд в июле.
 
Тебе рассказать про Абхазию 92-93 года?

Очень интересно будет послушать.Может я что-то пропустил?

В Грузии и в частности в Аджарии он тоже только болтал?
Он только закончил-то,что начал Абашидзе.
 
Саакашвили начал работу. Наши прокуроры сами уже увольняются после общения с Саакашвили.)) Саакашвили критиковать нельзя. Он к этому не привык.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Генеральная прокуратура уволила Игоря Настасяка с должности прокурора Ивано-Франковской области.
По его словам, Настасяк написал заявление об увольнении, которое удовлетворил генеральный прокурор Виктор Шокин. Об этом Українським Новинам сообщил заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе.

Ранее Настасяк раскритиковал действия председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили по поводу его отношения к прокуратуре Одесского региона. "Я бы не позволил губернатору устраивать публичную порку прокурорам" - заявил Настасяк.
 
Назад
Зверху Знизу