Хочу перевести ребенка в Очаг. Посоветуйте учителя.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 45
Хочу перевести ребенка в Очаг. Посоветуйте учителя.

Здравствуйте, хочу перевести своего сына в гимназию Очаг, просьба помочь определиться с учителем. Есть 2 учителя, к которым попробуем попасть:
Людмила Эдуардовна Иваненко
Ирина Ивановна Стригуновская

Нам нужен учитель-личность, но в меру строгий, опять же чтобы доступно объяснял и был интересен. Если кто-то учился у этих учителей - подскажите свои впечатления, пожалуйста. Буду очень признательна.
 
Останнє редагування:
К Людмиле Эдуардовне рекомендую. У меня дочь у неё в классе училась. Только хорошее могу сказать, не пожалеете.
 
Спасибо огромное, а как бы вы ее охарактеризовали - добрая, мягкая, или скорее строгая? Буду очень признательна. Можно и в личку. Спасибо
 
Да все одновременно :) дети её очень любят и уровень знаний очень высокий. Считается одной из лучших. У меня младший в следующем году идёт, не попал к ней, а отдавала бы с абсолютно лёгкой душой.
 
Да все одновременно :) дети её очень любят и уровень знаний очень высокий. Считается одной из лучших. У меня младший в следующем году идёт, не попал к ней, а отдавала бы с абсолютно лёгкой душой.

Довелось пообщаться в свое время. Кроме всего перечисленного, ещё и Интеллигентная. Такому учителю тоже отдавала бы с легкой душой.
 
Здравствуйте, хочу перевести своего сына в гимназию Очаг, просьба помочь определиться с учителем. Есть 2 учителя, к которым попробуем попасть:
Людмила Эдуардовна Иваненко
Ирина Ивановна Стригуновская

Нам нужен учитель-личность, но в меру строгий, опять же чтобы доступно объяснял и был интересен. Если кто-то учился у этих учителей - подскажите свои впечатления, пожалуйста. Буду очень признательна.

Вашим требованиям соответствуют обе учительницы. :)
Мы у ЛЭ, очень довольны. Изначально планировали к ней идти, психолог одобрил наш выбор. Она построже, чем ИИ, ну, мне так кажется. Моему шилопопу - идеально.
ИИ была у нас на подготовишке, малой очень впечатлился, вышел после урока, сказал: "Мама! Она такая умная! Столько всего знает!" Знакомые по подготовишке пошли в её класс - абсолютно довольны. На вкус и цвет...
Лучше познакомьтесь с учителями, составьте личное впечатление.
Третья учительница параллели Екатерина, молодая, но тоже яркая, интересная, у неё сейчас наши троюродные братья учатся. Да, там ещё нет в достаточной мере традиционного очаговского духа, но человек только первый год в Очаге, идет процесс вливания в коллектив, но тоже родители довольны учителем.
Учителя продлёнки тоже отличные во всех трёх классах.
Плюс, кроме классного руководителя, у детей ещё восемь учителей-предметников, очень интересные личности.;)
 
Назад
Зверху Знизу