Адвокату Юлии Тимошенко пригрозили тюрьмой

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 1911
Адвокату Юлии Тимошенко пригрозили тюрьмой

Адвокату Юлии Тимошенко пригрозили тюрьмой

Жена Джорджа Клуни - юрист Амаль Аламуддин, представлявшая экс-премьера Украины в Европейском суде, попала в эпицентр скандала.

Супругу голливудского актера могут арестовать власти Египта. Дело в том, что недавно она опубликовала доклад о судебной системе этой страны, назвав ее несовершенной и недостаточно независимой.

При этом 36-летняя Амаль Аламуддин является одним из самых авторитетных юристов в том числе и касательно международного права. К тому же она известна как адвокат скандального хакера-разоблачителя Джулиана Ассанджа (дело WikiLeaks), а также, по данным информационной службы ВВС, представляла интересы экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в Европейском суде по правам человека.

Естественно, заявление Амаль Аламуддин вызвало бурю негодования в правительстве Египта. В ответ юрист подкрепила свои подозрения примером из жизни, отметив, что в Каире прошлым летом вынесли несправедливый приговор трем журналистам телеканала "Аль-Джазира". В связи с этим власти Египта сообщили Амаль, что она рискует оказаться под арестом, пишет издание Daily Mail.

Как египтяне собираются арестовывать гражданку Великобритании ливанского происхождения, у которой муж – американец, они не сообщили. К тому, как утверждают близкие паре люди, Амаль сейчас на 4-м месяце беременности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля :рл: смишались вкучу конелюде :D
впрочем чо от кп ажыдать......
тс, филтруй истошнеки
 
Йуля нефартовая.
 
Банить надо за такие названия тем.
 
Я подумала, что Власенко:rolleyes:
Ну, и на кой нам эта новость? Напомнить про Юлю снова:confused:
 
блять камушо авшывым наюлю дай попездеть
дада, канешно кп — юлин рисурс :рл:
все ебанулись

gzcpt1g59mqy.jpg
 
PHP:

Ну, а че? Сначала она хихикала, теперь его от смеха распирает.
- Сидимо ми з Виктором Андрійовичем, рука в руці, і тут забігае Порошенко весь в сльозах і соплях! Хи- хи- хи!
Это откровение Тимошенко озвучила на всю страну, когда Ющенко ее назначил премьером, а Петю, хотя этот пост обещан был ему ранее, кинул. Или уже забыли?
Теперь его очередь пришла смеяться ;)



Я тоже, хотел уже 100гр тяпнуть, а тут такая печалька :confused:

34b747880f13.jpg

Боже, шо це?:rolleyes::rolleyes:
С точки зрения психиатрии, это нормально?
 
Останнє редагування:
PHP:

Ну, а че? Сначала она хихикала, теперь его от смеха распирает.

Петр хихикает во время войны? в то время когда каждый день гибнуть люди?

PHP:

а Петю, хотя этот пост обещан был ему ранее, кинул.

Обещан? уверены? или для вас кумовство превыше всего?
у них с Тимошенко еще до выборов был подписан меморандум, что она станет Премьером. Да если б не она, он бы вообще Президентства никогда не видел.

PHP:

Порошенко весь в сльозах і соплях! Хи- хи- хи!
Это откровение Тимошенко озвучила на всю страну, когда Ющенко ее назначил премьером

ни когда назначил, а когда отправил в отставку, из-за этих же слез и соплей своего кума.

Нравится Порошенко? у вас было целых 10 лет, чтоб голосовать за него, у которого рейтинг выше 2% никогда не поднимался, вместо того, чтоб писать здесь, как вы его хотели в 2005 г., а Ющенко его киданул. А то, что Ющенко, всех киданул, вас не беспокоит? И майдан 2004, и Тимошенко, отставкой в 2005г., без которой он бы не стал Президентом ни при каких условиях, и страну киданул, сдал Януковичу и Путину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы считаете, что это неуместно?:незрозумію:
 
Вы считаете, что это неуместно?:незрозумію:

смех Порошенка во время войны? В то время, когда гибнут люди? Находясь на высшей должности в государстве? и отвечая за каждого убитого, как главнокомандующий? По вашему здесь смех уместен?
Дальше комментарии излишни.

Когда она хихикала, то хихикала вся страна, а теперь когда Петр (с ваших слов) хихикает, вся страна - плачет, разницу улавливаете?
 
Нравится Порошенко? у вас было целых 10 лет, чтоб голосовать за него, у которого рейтинг выше 2% никогда не поднимался, вместо того, чтоб писать здесь, как вы его хотели в 2005 г., а Ющенко его киданул. А то, что Ющенко, всех киданул, вас не беспокоит? И майдан 2004, и Тимошенко, отставкой в 2005г., без которой он бы не стал Президентом ни при каких условиях, и страну киданул, сдал Януковичу и Путину]

Едрит-Мадрид! Химини кури, Мотрині яйця! С какого перепугу я хотела Порошенко с 2005г? Где я здесь об этом писала? Вы ничего не путаете? Я и сейчас за него не голосовала, не верю я ему, да и всей этой компании доверия нет:(
А за Юлю Вам обидно, да? Ваш праведный гнев мне понятен, но я тут не при делах, я никого не оправдываю и не защищаю - просто констатация фактов и все.:)



смех Порошенка во время войны? В то время, когда гибнут люди? Находясь на высшей должности в государстве? и отвечая за каждого убитого, как главнокомандующий? По вашему здесь смех уместен?
Дальше комментарии излишни.

Вообще-то, это был сарказм, если что. Но Вы этого не поняли:( Вы правы, дальше комментарии излишни;)
 
Останнє редагування:
смех Порошенка во время войны? В то время, когда гибнут люди? Находясь на высшей должности в государстве? и отвечая за каждого убитого, как главнокомандующий?
ну вот теперь все понятно. ТС как обычно пришла к основной теме своего поста, впрочем любого своего поста. Как и ее клоны Ирида и булка. Заметьте а начиналось с Джорджа Клуни)))) ...заманэ...
 
За такое нужно убивать ....Лёлик, только без рук!
 
Петр хихикает во время войны? в то время когда каждый день гибнуть люди?



Обещан? уверены? или для вас кумовство превыше всего?
у них с Тимошенко еще до выборов был подписан меморандум, что она станет Премьером. Да если б не она, он бы вообще Президентства никогда не видел.

ни когда назначил, а когда отправил в отставку, из-за этих же слез и соплей своего кума.

Нравится Порошенко? у вас было целых 10 лет, чтоб голосовать за него, у которого рейтинг выше 2% никогда не поднимался, вместо того, чтоб писать здесь, как вы его хотели в 2005 г., а Ющенко его киданул. А то, что Ющенко, всех киданул, вас не беспокоит? И майдан 2004, и Тимошенко, отставкой в 2005г., без которой он бы не стал Президентом ни при каких условиях, и страну киданул, сдал Януковичу и Путину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ты самостоятельно глупость пишешь или из цента такое тебе диктуют??

Поведение этой банды юлефанов для меня сейчас самая большая загадка ХФ...Юля вроде бы не такая дура, чтобы дебилов кормить.. Может действительно это пятая колонна Юлей маскируется, а мы лапшу развесили, включая модераторов???

Было время, когда она веселила всю страну, а сейчас о таком, можно только мечтать.

Непробиваемая маскировка? Камуфляж "цифра" под дурочку? :D:D..
 
Банда здесь только одна - петя-рыго-фанов, точнее рыг, маскирующихся под петяфанов.

ты че, совсем котелком поехала? перечитай, какую чушь выдает твое сознание, это ж понос, а не мысли...
 
Банда здесь только одна - петя-рыго-фанов, точнее рыг, маскирующихся под петяфанов.

Ну, лично я ближе вижу банду Бешеной Булки ..:)

ты че, совсем котелком поехала? перечитай, какую чушь выдает твое сознание, это ж понос, а не мысли...

Какой у нее диагноз- это самое интересное..:D
 
Назад
Зверху Знизу