что Вы думаете о Харьковском подполье?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2013
Повідом.: 49
что Вы думаете о Харьковском подполье?

что Вы думаете о Харьковском подполье?
 
Это ж надо умудриться год в преведах бананом дергаться, а теперь вдруг с продаж всякой хрени детской влезть с темой о недое@ках-кремлелюбителях.
 
и бомжей
 
Щасс тебя тут раcскажут :D.
 
что Вы думаете о Харьковском подполье?
Я думаю, что это пидарасы .

Просто есть прослойка граждан кто хочет на войне повысить свое ЧСВ.

Как на Донбассе. Быдло стало министрами, полевыми командирами.
Какой то алкаш лакал водку на лавочке, а в Днр он командир чего-нибудь.

Конечно быдлу это нравится.

Был какой-то хуесос Захарченко, а теперь это бля перец с которым президенты договариваются.
 
подполье - это левые сигареты и бодяжная водка штоле ?
 
что Вы думаете о Харьковском подполье?
Что подразумевается? Подполье, как нелегальная деятельность?
Это ж надо умудриться год в преведах бананом дергаться,
Это что, неслыханный порок? Эка невидаль - раз в год на какой-то из Форумов заходить. Я, к примеру, на Киевском зарегистрирован, так он мне не интересен. Раз в полгода заглядываю.
 
Это что, неслыханный порок? Эка невидаль - раз в год на какой-то из Форумов заходить. Я, к примеру, на Киевском зарегистрирован, так он мне не интересен. Раз в полгода заглядываю.

Нет не порок. Только темка такая "нежная" вброшена.
 
Нет не порок. Только темка такая "нежная" вброшена.

Ну, вероятно, ТС интересуют явки, пароли, списочный состав, источники и объёмы финансирования, ближайшие мероприятия ...Так, мелкая информация, не принципиальная для успешной работы подполья.
 
Я думаю, что это пидарасы .

Просто есть прослойка граждан кто хочет на войне повысить свое ЧСВ.

Как на Донбассе. Быдло стало министрами, полевыми командирами.
Какой то алкаш лакал водку на лавочке, а в Днр он командир чего-нибудь.

Конечно быдлу это нравится.

Был какой-то хуесос Захарченко, а теперь это бля перец с которым президенты договариваются.

Да. Есть помещики, фабриканты, финансисты и их обслуга - силовики, судейские прохиндеи и т.д., именно они на польский манер имеют возможность называть народ былом.
Думаю ты из их среды и твои миллионы помноженные на твою политическую власть позволяют тебе относится к нам - обычным людям, как к скотам обрекая на скотскую же жизнь.

(БЫ́ДЛО, быдла, ср., чаще собир. (польск. bydlo - скот) (обл. бран.). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.

Толковый словарь Ушакова.)

Уроки октября 1917 ничему не учат?

Что подразумевается? Подполье, как нелегальная деятельность?

А шо ж еще? В подполье по международным оценкам находится от 50 до 60% украинской экономики.

И именно это позволяет народу выживать, т.к. на черный и серый сектора нашей экономики эксперименты правителств и сменяющихся властей слабо влияют. Вот какая разница тетке на лотке с левым товаром хто у нас премьер-министр?
 
Ну, вероятно, ТС интересуют явки, пароли, списочный состав, источники и объёмы финансирования, ближайшие мероприятия ...Так, мелкая информация, не принципиальная для успешной работы подполья.

вовсе нет... видел несколько обращений харьковского подполья в ютубе.
 
"Папа, а в Харькове есть партизаны? - Ни, сынку, цэ фантастика" (с)
 
Ну вот шо за люди - дали толику троллику заработать 1000 рублей.Процитировали несколько раз - а там оплата идет за цитирование его поста....

Рустам даже видео за него сюда подсунул - оно ж испугалось,что его сразу забанят за видео.
Вместо того.чтобы культурно,по предпразничному - послать человека нахуй.....:D
 
Да. Есть помещики, фабриканты, финансисты и их обслуга - силовики, судейские прохиндеи и т.д., именно они на польский манер имеют возможность называть народ былом.
Думаю ты из их среды и твои миллионы помноженные на твою политическую власть позволяют тебе относится к нам - обычным людям, как к скотам обрекая на скотскую же жизнь.

Уроки октября 1917 ничему не учат?
Ты веришь в равенство и братство ?

Уроки 1917 учат, что царские дворяне сменились дворянами партийными, а царь стал называться Генсеком.

Сейчас в РФ есть царь, но он якобы президент.
 
Подполье сейчас действует на оккупированных территориях в донецкой и луганской области.
А в Харькове взрывы устраивают диверсанты и террористы снабжаемые расейской федирацией (которая кстати и оккупировала часть Украины)
 
Назад
Зверху Знизу