Харьковские «евромайдановцы» повезут в Славянск книги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196906
Харьковские «евромайдановцы» повезут в Славянск книги

21.08.2014 15:23

Инициативная группа от «Евромайдана-Харьков» собирается поехать в Славянск и оказать «патриотическую» поддержку жителям города


photo_big.jpg


Посетить освобожденный город харьковчан призвал львовский философ Роман Кись, который как-то пришел на воскресное вече. Он рассказал, что в Славянске не хватает книг в местной библиотеке, а также он попросил привезти туда патриотической символики. Подробности и список необходимой литературы опубликованы на странице группы «Евромайдан-Харьков».

Поездка назначена на 8 утра 23 августа, присоединиться могут все желающие.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
в Славянске не хватает книг в местной библиотеке

Срочная гумантарная помощь пострадавшему городу в виде книг в местную библиотеку?

Роман Кись идиот?
 
Людей убивают, жрать нечего, а книги в библиотеку пойдут читать:eyecrazy:
 
Лучше б вы им еды отвезли.....и медикоментов
 
Klimros сказав(ла):
Дійсно, краще б пива і сємок привезли.

:рл: я вижу, у Вас с Романом Кисем одинаковый склад ума.

Klimros сказав(ла):
Слов'янськ термінової гуманітарної допомоги вже давно не потребує. Ти як мінімум місяць проспав.

тоесть там нет детских домов, или может быть домов престарелых в которые можно отвезти тёплые вещи, сладости или продукты длительного хранения?
 
парад и книги..это перебор
 
Ух сколько народу помогающие одеждой и едой Славянску и Краматорску. Молодцы ребята. Всем вам благодарность.
 
хотя что то я ни одного из васне наблюдал в теме на главном про помощь переселенцам и военным.... странно а вот наблюдаю постоянно в темах где бы кого то или что то обосрать.... вот незабудка и shrimp постоянно.

Это все уже давно везут, в том числе и медикаменты и еду... пытаются восстанавливать инфраструктуру...
а у Вас с Бабаем один тип мышления... однозначно.

это стандартные тролли, они только в темах там где можно кого то ткнуть пальцем, и обосрать, причем делают это с крайней озабоченностью....
 
Я не тролль,но считаю что парад нам в данной ситуации не нужен и книги в Славянск .
 
BMW M5 сказав(ла):
хотя что то я ни одного из васне наблюдал в теме на главном про помощь переселенцам и военным.... странно а вот наблюдаю постоянно в темах где бы кого то или что то обосрать.... вот незабудка и shrimp постоянно.

может быть потому что я кроме раздела "Новости" и иногда "Хозяйственный" на ХФ редко где бываю?

да и не троллю я, просто если вижу идиотизм, то так его и называю.
 
Там есть проблема: школа. Дети пойдут учится, а с канцтоварами, тетрадями, учебниками - беда. :(
 
А что, если оказал помощь, то просто обязан засветиться в этих темах? Логика бронебойная.

извини, ну раз ты оказал помощь..... реально извини, дай бог тебе здоровья раз помогаешь.

да и не троллю я, просто если вижу идиотизм, то так его и называю.

идиотизм во многом, время такое, но это не повод даже этих людей с книгами так обсирать, пусть это даже идиотизм, но не все же идиотизм, есть много правильных действий и решений, можно и их обсудить и даже реально помочь.
Вон ребята повесили флаг Украины на высотке в Москве, по сути идиотизм, причемочень плачевно для них окончившийся, но рука их не пиднимается обосрать и сказать, что дебилы.
 
что кроме пропагандиской литературы харьковчане помочь и не могут.

но помогают же, и возят и печеньки и все остальное, просто новостной бот, а он и в африке бот. Ты же сам понимаешь, все можно поднести и перекрутить так... любую информацию, может они далеко не только книги повезут, но ты этого не узнаешь, а запомнится только это.
 
...тоесть там нет детских домов, или может быть домов престарелых в которые можно отвезти тёплые вещи, сладости или продукты длительного хранения?

ти абсолютно не в темі, краще мовчи - хоч виглядати будеш розумним
 
книги читать блаеть!!!
 
ти абсолютно не в темі, краще мовчи - хоч виглядати будеш розумним
Просвяти,меня,Рома.

извини, ну раз ты оказал помощь..... реально извини, дай бог тебе здоровья раз помогаешь.



идиотизм во многом, время такое, но это не повод даже этих людей с книгами так обсирать, пусть это даже идиотизм, но не все же идиотизм, есть много правильных действий и решений, можно и их обсудить и даже реально помочь.
Вон ребята повесили флаг Украины на высотке в Москве, по сути идиотизм, причемочень плачевно для них окончившийся, но рука их не пиднимается обосрать и сказать, что дебилы.
Я вижу,что ты нормальный парень,и готов с тобой участвовать в любой акции.скажи где и когда-я подъеду.можешь писать в личку.
 
лучше бы они школьные учебники купили и отвезли ...
 
Краснооктябрьская 7 (начало Полтавского шляха от набережной во дворах) с 10:00 до 17:00 собирают гуманитарку для школ Славянска: канцтовары, тетради, дневники, форма и т.д. Собирает союз миротворцев и клуб "Маргеловец".
 
Назад
Зверху Знизу