У Німеччині поруйновано могилу С.Бандери.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2014
Повідом.: 612
У Німеччині поруйновано могилу С.Бандери.

Винні ще не знайдені. Але я думаю усі й так розуміють чий це стиль. Мабуть це від безсилля нелюдів. Зруйнувати українську ідею не вдалося, то помстилися надгробку. Агонія...
 
война с памятниками у нас тоже на первом месте.
У вас может. но речь идет не о памятнике на площади, а о месте упокоения на кладбище. Разницу чуйствуешь? не...а ну да у вас жеж война..с памятниками.
 
Винні ще не знайдені. Але я думаю усі й так розуміють чий це стиль. Мабуть це від безсилля нелюдів. Зруйнувати українську ідею не вдалося, то помстилися надгробку. Агонія...

памятник восстановят, а поколение "братьев" уже нет
 
он им и мертвый как кость в горле
demotivators.org.ua-720616-3.jpg
 
расиская федерация только и может, что что-то сломать, что-то разрушить. больные люди.
 
Стопудово это сделали местыне рузке, те которые свалили на пмж в ненавистную гейропу и предпочитают любить росиюшку на расстоянии.
 
Только конченые ублюдки воюют с памятниками и с могилами. И не важно в честь Ленина или Бандеры этот монумент стоит. Но у нас, в Украине, в последнее время те, кто валит памятники Ленину это патриоты, а кто оскверняет святыни националистов - сепаратист, вата, предатель украинского народа и т.д. Нельзя вводить двойные стандарты, а то АТО никогда не закончиться.

не буду углубляться в историю... иди на обратно к своим хуйлятам
 
С могилами воюют больные на голову люди.
 
Только конченые ублюдки воюют с памятниками и с могилами. И не важно в честь Ленина или Бандеры этот монумент стоит. Но у нас, в Украине, в последнее время те, кто валит памятники Ленину это патриоты, а кто оскверняет святыни националистов - сепаратист, вата, предатель украинского народа и т.д. Нельзя вводить двойные стандарты, а то АТО никогда не закончиться.

Ты разницу понимаешь? Что такое деган из метала на центральной площади города и могила??? Памятник это так, память, уважение или еще что-то, а могила это место упокоения. Только конченный ублюдок тронет могилу, будь то сталин, ленин или гитлер, этот поступок не сделает чести.
 
Только конченые ублюдки воюют с памятниками и с могилами. И не важно в честь Ленина или Бандеры этот монумент стоит. Но у нас, в Украине, в последнее время те, кто валит памятники Ленину это патриоты, а кто оскверняет святыни националистов - сепаратист, вата, предатель украинского народа и т.д. Нельзя вводить двойные стандарты, а то АТО никогда не закончиться.
Еще раз для одаренных, повторю, речь идет не о каменных и бронзовых истуканах диктаторов загнавших в могилу миллионы, а о месте последнего упокоения живого человека. Месте, куда приходят помянуть его родные, близкие, почитатели. Че то я ни разу не слышал о том чтоб на могилу Сталина в стене насрали или разнесли мавзолей Лысого. А вот идолы этих граждан не должны стоять на центральных площадях городов. дабы не служить местом провокаций и не оскорблять чувства людей пострадавших от их деятельности. В центре города должны быть места отдыха, фонтаны, концертные площадки или памятник(если без этого никак) основателю города.

Ты разницу понимаешь? Что такое деган из метала на центральной площади города и могила??? Памятник это так, память, уважение или еще что-то, а могила это место упокоения. Только конченный ублюдок тронет могилу, будь то сталин, ленин или гитлер, этот поступок не сделает чести.
опередил)))
 
Вот он - конструктивный диалог с патриотично настроенным харьковчанином )))



Я Вам вроде бы как вопросы задал, а Вы просто пиздуном оказались.
Прискорбно...

я тебе тоже вопрос задал.:D риторический:іржач:

А шо там по Гитлеру?

это уже ты должен знать:D
 
Назад
Зверху Знизу