Чего в итоге добился Майдан? (БФ)

Стало

  • хуже

    Голосів: 261 70.4%
  • лучше

    Голосів: 110 29.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    371
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 833
Чего в итоге добился Майдан? (БФ)

Что не тема то как хреново в Крыму, рашке. Давайте поговорим как стало лучше у нас, а не где либо!
 
Давайте поговорим как стало лучше у нас, а не где либо!

А разве стало? За сумкой продуктов уже приходится ходить с сумкой денег. На очереди коммуналка. + вопли со всех сторон, что все одно мало, не окупаецца.:(:eek:
 
Надоело уже повторять.

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д) и еслиб сейчас не прошло все было бы реализовано на выборах в 2015 году, когда не избрали бы Януковича
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
 
Майдан добился ухудшения и так не сладкой жизни для рядовых украинцев.
 
А разве стало? За сумкой продуктов уже приходится ходить с сумкой денег. На очереди коммуналка. + вопли со всех сторон, что все одно мало, не окупаецца.:(:eek:

Раз в крыму хуже и в рашке тоже, значит у нас должно было стать лучше. Ходил, видел-носил)
 
главное достижение - это страх путина и лукашенко перед своими народами.

остальные минус просто не в счет, с таким успехом.

на зависть всему таможенному союзу, народ Украины начал переход из твари дрожащей, в правоимеющую.
 
Что не тема то как хреново в Крыму, рашке. Давайте поговорим как стало лучше у нас, а не где либо!

Пирожков там поели нахаляву...чайку попили...кто пошустрее...(Посрать нахаляву посреди площади можна было..)
 
и небыло б никакого раздела Украины

А это не факт. Пришел бы Ющ№2, и снова бы началась эпопея голодомор-пасика -москали. Не помнить историю нельзя, но постоянно ее ворошить - дело стремное.
 
Да все охуенно! Главное что бы войны не было и паРашка свои войска от границы отвела. Жить будем, если дадут.
 
Урка почти разворовал всю страну - его погнали. И спасибо майдану.
А то, что при урке страна летела в пропасть как бы никто не видел?
Любой , имеющий дело с государственными конторами, это видел.

И начался развал не в феврале или ноябре.
Круто буксовать начало еще перед евро. Но кто ж тогда хотел думать, что разворованные на евро миллиарды так аукнутся.
"Если корову не кормить, а только доить, то она сдохнет"

А про плюсы - так если бы не Московия со своими задрочками.
 
главное достижение - это страх путина и лукашенко перед своими народами.

остальные минус просто не в счет, с таким успехом.

на зависть всему таможенному союзу, народ Украины начал переход из твари дрожащей, в правоимеющую.

да мне как-то пох на путина и бацьку, а вот жить я стал хуже. За коммуналку вот стал меньше платить наращивая долг.
 
да мне как-то пох на путина и бацку, а вот жить я стал хуже.

Адназначна.

И совсем не факт, что у меня появилось больше возможностей приструнить зарвавшегося мажора, или открыть честный бизнес. Вот у хулиганья - меня подловить в темном парке - таки да.
 
Судя по тому, как гулял народ на пасху, то только лучше стало.
 
Чего в итоге добился Майдан? (БФ)
привидите пример, плиз, из истории любой страны, любого века, когда после революции в первый же год стало жить офигенней.

Судя по тому, как гулял народ на пасху, то только лучше стало.
30 минут стояла в очереди за офощами, это трындец.
 
Назад
Зверху Знизу