Поддерживаете ли вы введение войск США в случае нападения России на Украину?

Поддержите ли вы военное вмещательство США в случае агрессии России

  • Поддерживаю

    Голосів: 955 64.6%
  • Не поддерживаю

    Голосів: 524 35.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1479
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 48
Если завтра война, если завтра в поход....

Если завтра война, если завтра в поход....
Как Вы думаете, если такое случится, кто в стране останется? Я имею ввиду политиков, звезд и иже с ними. Ну не дай бог война (Югославия и т.д и т.п.), помощь США не приветствуется ;), т.к. глупо и не для умных людей (забьют бомбами, см. опять таки Югославия). Интересно, кто об этом думал. Это не троль и не боян.
Просто интересно, в преддверии Великой Победы, а я это воспринимаю так.
 
На Лурке есть статья на эту тему.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда это про Россию, но её можно переписать, а слоган сделать таков:
-Ты готов воевать за золотой унитаз Януковича?
 
:confused:Не готов, поэтому и спрашиваю:confused:, думаю свалить или нет :confused:
 
Если завтра война, если завтра в поход....
Как Вы думаете, если такое случится, кто в стране останется? Я имею ввиду политиков, звезд и иже с ними. Ну не дай бог война (Югославия и т.д и т.п.), помощь США не приветствуется , т.к. глупо и не для умных людей (забьют бомбами, см. опять таки Югославия). Интересно, кто об этом думал. Это не троль и не боян.
Просто интересно, в преддверии Великой Победы, а я это воспринимаю так.

Создавалась уже такая тема..
Отвечу по сути - Нужно об этом думать не только когда "выпил сто грамм, за воевавшего деда, прадеда".
Я думаю не для кого не секрет, что многие депутаты имеют загранпаспорта, а скорее всего - все. И многие из них двойное гражданство. Нужно ли говорить о том - что они при первой же опасности сбегут как крысы с корабля? Думаю нет и так всё понятно..И высокие речи о Украине, о патриотизме - сразу же улетучатся.

Наша армия - не модернизирована. Опыта ведения боевых действий у большинства войск - нет. Моральный уровень - сила воли, чувство патриотизма - присутствует не у всех.
Учитывая особенности нашей земли, местности плюс наших войск, вооружений - если бы война началась и была бы не ядерной, и без использования ракет - а только танки, пехота, самолёты, артиллерия - нашу бы страна была бы захвачена в кротчайшие сроки.
Возможный бы выход - это партизанская война. Но учитывая современные технологии - это было бы не просто.
Но я бы лично - сбегать бы не стал. Здесь моя земля, я здесь вырос. И если бы пришлось отстаивать её, защищать - я бы это сделал. Не для какого то политического ворья, жулья.
 
Как Вы думаете, останется Янукович, Ющенко, Тимошенко или все остальные (типа герои родины на Родине (Украине), или свалят при любой возможности
 
как один человек весь советский народ за свободную Родину встанет
Тогда выхода не было..или отстоять свою землю, Родину. Или быть "шавкой, прислугой" у немецкого правительства.
 
Создавалась уже такая тема..
Отвечу по сути - Нужно об этом думать не только когда "выпил сто грамм, за воевавшего деда, прадеда".
Я думаю не для кого не секрет, что многие депутаты имеют загранпаспорта, а скорее всего - все. И многие из них двойное гражданство. Нужно ли говорить о том - что они при первой же опасности сбегут как крысы с корабля? Думаю нет и так всё понятно..И высокие речи о Украине, о патриотизме - сразу же улетучатся.

Наша армия - не модернизирована. Опыта ведения боевых действий у большинства войск - нет. Моральный уровень - сила воли, чувство патриотизма - присутствует не у всех.
Учитывая особенности нашей земли, местности плюс наших войск, вооружений - если бы война началась и была бы не ядерной, и без использования ракет - а только танки, пехота, самолёты, артиллерия - нашу бы страна была бы захвачена в кротчайшие сроки.
Возможный бы выход - это партизанская война. Но учитывая современные технологии - это было бы не просто.
Но я бы лично - сбегать бы не стал. Здесь моя земля, я здесь вырос. И если бы пришлось отстаивать её, защищать - я бы это сделал. Не для какого то политического ворья, жулья.
Жениться тебе пора. Че там язычники - женятся или нет, только на своих праздниках оргии устраивают?
 
Как Вы думаете, останется Янукович, Ющенко, Тимошенко или все остальные (типа герои родины на Родине (Украине), или свалят при любой возможности
Вы бы лично остались?:)
Большинство политиков - воры. Они сбегут при первой же возможности. И будут "морально" поддерживать украинцев где то из Австралии, Швейцарии, США
 
Наша армия - не модернизирована. Опыта ведения боевых действий у большинства войск - нет. Моральный уровень - сила воли, чувство патриотизма - присутствует не у всех.
Учитывая особенности нашей земли, местности плюс наших войск, вооружений - если бы война началась и была бы не ядерной, и без использования ракет - а только танки, пехота, самолёты, артиллерия - нашу бы страна была бы захвачена в кротчайшие сроки.
Возможный бы выход - это партизанская война. Но учитывая современные технологии - это было бы не просто.
Но я бы лично - сбегать бы не стал. Здесь моя земля, я здесь вырос. И если бы пришлось отстаивать её, защищать - я бы это сделал. Не для какого то политического ворья, жулья.
Я думаю не о армии, не о технологиях,а об отношении жителей к войне
 
Я думаю не о армии, не о технологиях,а об отношении жителей к войне
Опять же..смотря кто придёт нас "завоёвывать".
Хотя по сути - и так идёт война...даже не война...каждый пытается "урвать" из нашей страны "лакомый кусок".
Есть у нас и такие люди - которые не имеют своего мнения и хотели бы чтобы Украина стала частью России, или США, или Польши той же. Если нападавшая на нас сторона будет по этим критериям подходить - сдадутся сразу..ещё и в своих же стрелять будут..

шо вы как дети доказываете друг другу шо и так ясно
А вы бы остались, если бы была возможность съехать?:)
 
Опять же..смотря кто придёт нас "завоёвывать".
Хотя по сути - и так идёт война...даже не война...каждый пытается "урвать" из нашей страны "лакомый кусок".
Есть у нас и такие люди - которые не имеют своего мнения и хотели бы чтобы Украина стала частью России, или США, или Польши той же. Если нападавшая на нас сторона будет по этим критериям подходить - сдадутся сразу..ещё и в своих же стрелять будут..


А вы бы остались, если бы была возможность съехать?:)
Молодец купа! Быть тебе верховным волхвом!!!:іржач:
 
Опять же..смотря кто придёт нас "завоёвывать".
Хотя по сути - и так идёт война...даже не война...каждый пытается "урвать" из нашей страны "лакомый кусок".
Есть у нас и такие люди - которые не имеют своего мнения и хотели бы чтобы Украина стала частью России, или США, или Польши той же. Если нападавшая на нас сторона будет по этим критериям подходить - сдадутся сразу..ещё и в своих же стрелять будут..
341317_eto-svastikapod-nej-ubili-27-millionov-russkih-lyudej.jpg
 
Я думаю Гепа не покинет вверенный ему город и, как заслуженный казак по примеру Чапаева, не смотря на современные технологии и оружие будет на передовой на боевом коне и с вдохновением на подвиг от георгиевской ленточки. А кто не трус, тот не покинет мэро-команданте и о их подвиге благодарные потомки- харьковчане будут слагать легенды.
 
не ссы!!!если хошь то я тебя научу как из подручных средств сделать бомбу.или ещё чего нить,прорвёмся!!!!!!!
 
Если завтра война, если завтра в поход....
Как Вы думаете, если такое случится, кто в стране останется? Я имею ввиду политиков, звезд и иже с ними. Ну не дай бог война (Югославия и т.д и т.п.), помощь США не приветствуется , т.к. глупо и не для умных людей (забьют бомбами, см. опять таки Югославия). Интересно, кто об этом думал. Это не троль и не боян.
Просто интересно, в преддверии Великой Победы, а я это воспринимаю так.

К сожалению мы уже нахуй ни кому не нужны
 
да гепка в рядах первых будет бежать и попку свою прикрывать(пардон!!!жопу) :)
 
Если завтра война, если завтра в поход....
Как Вы думаете, если такое случится, кто в стране останется? Я имею ввиду политиков, звезд и иже с ними.

А куда им деваться - им сначала Кипр устроят, только на 100% вкладов. А потом кому они нужны? Хотя наверно по 5% оставят, чтобы страну слили по быстрому.
Попса разбредется по европейским и ближневосточным кабакам - Мурку петь (на большее они не способны), ну некоторых в гаремы возьмут или под красные фонари.
 
Если завтра война, если завтра в поход....
Как Вы думаете, если такое случится, кто в стране останется? Я имею ввиду политиков, звезд и иже с ними. Ну не дай бог война (Югославия и т.д и т.п.), помощь США не приветствуется ;), т.к. глупо и не для умных людей (забьют бомбами, см. опять таки Югославия). Интересно, кто об этом думал. Это не троль и не боян.
Просто интересно, в преддверии Великой Победы, а я это воспринимаю так.

Живите и радуйтесь что войны нет и не дай Бог!
 
Я не буду воевать, на фронт не пойду,съебусь.
Войны развязывают те кто сам не воюет. За них воевать не пойду, за их навязанную идею тоже, пусть хомячки мочат друг друга, благо их много тупиц.
Пока, тока один купер собрался врагу отпор давать.:D
 
Назад
Зверху Знизу