Длинные волосы.

Какие волосы у мужчины вы предпочитаете?

  • Короткие, аккуратная стрижка

    Голосів: 82 75.2%
  • Длинные, кипеш на голове

    Голосів: 19 17.4%
  • Котовский мой Делон!

    Голосів: 8 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    109
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2013
Повідом.: 413
Длинные волосы.

Короче решил я отпускать волосы. Ежемесячные походы в парикмахерскую мне крайне поднадоели. Они не вписываются в мой размеренный ритм жизни.
И для меня очень важно мнение форумной аудитории, особенно ее женской половины. Как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами (не путать с подмышками)? Будет ли у меня шанс встретить свою половину будучи волосастым парнем?
 
Короче решил я отпускать волосы. Ежемесячные походы в парикмахерскую мне крайне поднадоели. Они не вписываются в мой размеренный ритм жизни.
И для меня очень важно мнение форумной аудитории, особенно ее женской половины. Как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами (не путать с подмышками)? Будет ли у меня шанс встретить свою половину будучи волосастым парнем?
Идея хорошая, сам носил в молодости длинные волосы. Это признак - свободы ! До сих пор симпатизирую парням с хаером. Но телку снять будет проблема, разве что тусовщицу неумыватую :D
 
Короче решил я отпускать волосы. Ежемесячные походы в парикмахерскую мне крайне поднадоели. Они не вписываются в мой размеренный ритм жизни.
И для меня очень важно мнение форумной аудитории, особенно ее женской половины. Как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами (не путать с подмышками)? Будет ли у меня шанс встретить свою половину будучи волосастым парнем?

шансов нет
 
не,волосатиков не жалуют
 
если хочешь найти интеллигентку-интеллектуалку-отращивай!:клас:(и наоборот)
 
Ежемесячные походы в парикмахерскую мне крайне поднадоели. Они не вписываются в мой размеренный ритм жизни.
это же до какой степени надо быть ленивым,чтобы не сходить и не подстричься за 50 грн!
Потом лень будет мыть эти отросшие патлы, потому, что длинные волосы тоже стригут,чтобы придать им форму.
короче,тогда уже не брейся и не мойся.
 
Очень мало встречала кому идут длинные волосы. К тому же с ними еще больше мороки будет. Что может быть легче чем коротко подстричся, никаких тебе забот красиво и аккуратно. А длинные волосы надо расчесывать и мыть и подстригать чтоб красиво выглядело. А при виде индивидов с немытыми нечесаными волосами у меня возникает только одна мысль-подарить им шампунь)))
 
Та если тебе влом стричься часто, то длинные волосы явно не для тебя - их нужно часто мыть, расчесывать, всячески приводить их в порядок, если ты еще и барышням хочешь нравится )), так шо лучше купи себе машинку для стрижки и раз в месяц сам себя стриги
 
Я фактически всю свою сознательную жизни хожу с длинными волосами и пользуюсь популярностью у дам.Сейчас мне 35, появилась еще в добавок к этому ядреная плешь,но это так же никак не повлияло на мою конкурентно способность.
Неужто к нам пожаловал сам Халк Хоган - знаменитый усач, лысач и волосач в одном флаконе?
Hulk_hogan.jpg
 
если лень стричься, как уже говорили раньше, не стоит отращивать патлы.
по-поводу не жалуют волосатиков....хммм...не был обделен женским вниманием
счас жена назвает мой хаер своим золотым запасом))))
 
за длинными волосами,не важно-женскими или мужскими(не важно,в каком месте:зуби::D) нужен тщательный уход!скорее всего,ухаживать на должном уровне у вас не хватит терпения и желания.всё сведётся в заправленные за уши сосульки или в не весьма аккуратный хвост...:увага:так что однозначно стричь!:yahoo:
 
у меня знакомый дизайнер носил собранные в пучёк. НО.1) Ему шло 2) он был одет на1000000 баков. Это всё было единым стилем. Распущенные не вздумай носить. только под гель и в хвост
 
Нэвжэ?! Странно?! Я фактически всю свою сознательную жизни хожу с длинными волосами и пользуюсь популярностью у дам.Сейчас мне 35, появилась еще в добавок к этому ядреная плешь,но это так же никак не повлияло на мою конкурентно способность.Это как обьяснить? Стричься не собираюсь.

?
25cee2bca1988e9d88fe3fd8bd7f8a67.jpg
 
Короче решил я отпускать волосы. Ежемесячные походы в парикмахерскую мне крайне поднадоели. Они не вписываются в мой размеренный ритм жизни.
И для меня очень важно мнение форумной аудитории, особенно ее женской половины. Как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами (не путать с подмышками)? Будет ли у меня шанс встретить свою половину будучи волосастым парнем?
на счет половины не знаю, это как-то с длиной волос слабо пересекается.
мне мужчины с длинными волосами нравятся. все, знакомые мне, обладатели длинных причесок женаты и счастливы в браке. главное обычно в качестве, и очень редко в количестве.
 
Отращивать волосы - не решение проблемы.
Длинные волосы требуют более тщательного ухода нежели короткие.Никому не нравятся длинные немытые волосы.К тому же нужно учитывать структуру волос,если они реденькие,то придется тратить много времени на укладку и хорошего парикмахера.Женщины любят ухоженых мужчин (как и мужчины женщин), а не длину их волос.
В любом случае,если вопрос стоит во времени потраченом на уход,то чем короче волосы тем легче ухаживать.
 
Назад
Зверху Знизу