Царство ароматов - обсуждаем

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Царство ароматов - обсуждаем

Я несколько лет косилась на всякие маски, тоники и прочее от Царства ароматов. Но покупала только масло. А тут мне придарили сливки. И таки ничего, приятная штука, правда запах сначала резковат, но то ли привыкаешь к нему, то ли выветривается быстро :D

Почитала отзывы, их совсем немного, очень хвалят маски для морды лица. Цена невысокая, подкупает. на волне повального увлечения натуральностью хочется измазаться чем-нибудь близким к природе :D

Не стесняемся, высказываем свое мнение
 
Пару лет назад, на фоне припадочного стремления быть поближе к природе, купила маску-скраб для лица "Миндальная". Как ни странно осталась очень довольна, теперь постоянно ее покупаю. Пробовала еще какой-то скраб для умывания - тоже неплохо, но маска гораздо лучше. Очень хорошо чистит и увлажняет, не травмирует кожу. Единственный минус - сильный специфический запах трав, но он держится совсем чуть-чуть.
 
Пару лет назад, на фоне припадочного стремления быть поближе к природе, купила маску-скраб для лица "Миндальная". Как ни странно осталась очень довольна, теперь постоянно ее покупаю. Пробовала еще какой-то скраб для умывания - тоже неплохо, но маска гораздо лучше. Очень хорошо чистит и увлажняет, не травмирует кожу. Единственный минус - сильный специфический запах трав, но он держится совсем чуть-чуть.

а где покупаешь? Я вычитала, что в Харькове магазинчик их есть, но пока не ездила. У себя на районе не видела нигде
 
видела их магазинчик...вот только не знаю как объяснить где именно)))
недалеко от Палладиума, который недалеко от советской
за палладиумом поворот направо и прямо по переулк, там будет этот магазин
по-моему он только по будням работает
 
видела их магазинчик...вот только не знаю как объяснить где именно)))
недалеко от Палладиума, который недалеко от советской
за палладиумом поворот направо и прямо по переулк, там будет этот магазин
по-моему он только по будням работает

Гамарника. надо будет сгонять. пока нацеливаюсь на маску для лица.
правда, Лимонная, которую я хочу, вроде бы отбеливающая. а я и так бледно-зеленая :D не знаю, надо оно мне или другую взять
 
Покупала на ярмарке на площади - там их павильон постоянно присутствует, и на Спортивной - киоск со всякими маслами и этой косметикой. Еще когда-то видела на ХГ в магазинчике.
 
Покупала на ярмарке на площади - там их павильон постоянно присутствует, и на Спортивной - киоск со всякими маслами и этой косметикой. Еще когда-то видела на ХГ в магазинчике.

где?
 
Нравится их мыло, особенно абрикосовое, такой нежный аромат, и щадящее, не агрессивное скрабирование. Лепота.

Покупала в Крыму и в Харькове на т.н. ярмарке, за памятником Ленина.
 
Очень розовая вода у них понравилась - очищает, освежает, кожа после нее гладкая и мягкая. У меня была в розовом пластиковом флаконе с распылителем, состав - дистиллят и эфирное масло розы.
А вот лавандовая (в белом флаконе без распылителя) - как-то никак
 
очень понравилась маска для лица с морковкой, покупала в Судаке, в фирменном вроде бы магазине. пока отдыхала, заходила туда три раза - всегда очереди и нервные продавцы)
 
была сегодня в спектре - там нет. А в центре поленилась на Гамарника спуститься... придется еще раз сгонять.

Очень розовая вода у них понравилась - очищает, освежает, кожа после нее гладкая и мягкая. У меня была в розовом пластиковом флаконе с распылителем, состав - дистиллят и эфирное масло розы.
А вот лавандовая (в белом флаконе без распылителя) - как-то никак

а вообще аромат лаванды как? меня жутко бесит :D

кстати, что с водичкой делать так и не поняла. и еще - на сайте к какой-то интимной воде (точно не помню как оно называется) написано - используется жрицами любви :іржач: мне что-то и расхотелось
 
Я тоже начиталась отзывов и купила кое-что (на площади, на ярмарке). Лимонную маску, сливки для сужения пор, шоколадный гель-лифтинг, розовую и лавандовую воды и несколько мыл (господи, до фига список). Дело было зимой, и маска, сливки и гель не то что не пошли, а испортили мне лицо серьезно. Отправила в холодильник. Зато сейчас, летом - самое то для моей жирной кожи. Розовая вода как на мой вкус противно пахнет, раздражает еще и мужа))) А кожа после нее хорошая, вот что делать? В лавандовой есть спирт, вообще не знаю, что с ней делать... Мыло очень хорошее, вот его продолжу покупать точно. Что радует - цены такие, что не страшно экспериментировать, не подошло - не так жалко)
 
Я тоже начиталась отзывов и купила кое-что (на площади, на ярмарке). Лимонную маску, сливки для сужения пор, шоколадный гель-лифтинг, розовую и лавандовую воды и несколько мыл (господи, до фига список). Дело было зимой, и маска, сливки и гель не то что не пошли, а испортили мне лицо серьезно. Отправила в холодильник. Зато сейчас, летом - самое то для моей жирной кожи. Розовая вода как на мой вкус противно пахнет, раздражает еще и мужа))) А кожа после нее хорошая, вот что делать? В лавандовой есть спирт, вообще не знаю, что с ней делать... Мыло очень хорошее, вот его продолжу покупать точно. Что радует - цены такие, что не страшно экспериментировать, не подошло - не так жалко)

Мне свекровь их розовое мыло нахваливала. Именно Судак чтоб было производство.
 
У меня было розовое, было "Афродита", лавандовое и сандаловое. Не помню, Судак или нет. Все они очень мягкие, нежные. А кто пробовал их умывалки для лица, если такие вообще существуют?
 
из их ассортимента нравятся маски для лица,эфиры и вот эта штука для волос(масло):
ЗЫ:мыло не понравилось.
 

Вкладення

  • xY60l9tB-eg.jpg
    xY60l9tB-eg.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 192
У меня есть яблочная маска "Золотой ранет", смесь масел для проблемной кожи "Чистая кожа" и гель с алое. Все нравится, гелик вообще мой маст-хев, а подружка оч хвалила сливки для умывания. Покупала последний раз в фирменном магазине на Гамарника, они до 7 вечера работают в будни
 
из их ассортимента нравятся маски для лица,эфиры и вот эта штука для волос(масло):
ЗЫ:мыло не понравилось.

масло ароматическое и косметическое я все время их покупаю, а вот бальзамы не пробовала. его наносить на волосы перед мытьем, типа как репейное?

а еще я маленькие ароматические композиции такие в колбочках вместо духов использую. духами вообще не могу пользоваться - они мне воняют все абсолютно и головная боль начинается
 
Репейное масло у них покупала. Понравилось. Помимо самого масла туда входят разные полезные и пахучие ингредиенты из эфирных масел и трав.
И крем для лица шоколадный с протеинами шелка - ничего особенного, самый обычный.
 
Назад
Зверху Знизу