радиопираты

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 852
радиопираты

Привет всем. просто стало интересно есть ли в Харькове старые добрые пираты работающие на "пионере", 2.9, 3, 6.66? 10.45 мГц. Я не из ГИЭ :). Просто интересно живо ли ещё это движение или все кто был переквалифицировались в законных радиолюбителей???
 
а если купить сиби радио, надо его где-нить регить?просто хочу занятся новым для себя делом, а подробностей ненаю:(
 
а если купить сиби радио, надо его где-нить регить?просто хочу занятся новым для себя делом, а подробностей ненаю:(
Не нужно его регить ... и это истинные "радиолюбители" знают и злятся :D
 
дык включи радиво, послухай
Дык слухаю... и не слышу Харьковчан... может не там где-то слушаю

а если купить сиби радио, надо его где-нить регить?просто хочу занятся новым для себя делом, а подробностей ненаю
СиБи регить не надо, а вот с правилами радиообмена ознакомиться надо... Это на случай если захотелось, и раньше даже не знали что это такое
 
а вот такого вида есть позывные
RW3GHG
 
а еще, шобы стать настоящим сиберастом

О, завтра полнолуние: опять клоны пробудились - на луну взлаивают :D

Давненько не слышал. Ну-ка, погромче!

ай как не красиво матом разговаривать.

Оно иначе не умеет. Доказано частотой 27.115 МГц :)
 
а вот такого вида есть позывные
RW3GHG

ну как бы это формат радиолюбительского позывного
необходим для работы на КВ, УКВ
для Харьковчан, если получать в ближайшее время, будет UR6L##, где ## какие-то 2 буквы:D
 

Вкладення

  • r475dod (1).doc
    219.5 КБ · Перегляди: 136
сегодня созванивался с мужичком. который со студенческой скамьи этим болеет, обещал показать и рассказать что да как!так что скоро ждите в эфире
 
скоко читаю этот раздел чото не поиму вроде нормальные темы, нормальные люди обьщаются и тут вылазят парочка какихто обиженных и начинают грязь лить, и почти в каждои теме, и уже хрен знает скоко времени такое наблюдаю, с чего все началось и кто их обидел то.??? и почему их не забанят??? )))
 
Лентяй, лети на йух... Мнение твое особой ценности не имеет ты видать кроме сиби в жизни ничего и не видал
с чего все началось и кто их обидел то.???
этого они и сами не помнят. Несчастливые люди, у них всегда всё плохо



сегодня созванивался с мужичком. который со студенческой скамьи этим болеет, обещал показать и рассказать что да как!так что скоро ждите в эфире
а вот это реально интересно
 
Останнє редагування:
первая категория-это самая мелкая?
обязательно знание азбуки морзе?
 
я только СОС знаю
 
уууу...коль так разговор пошел, то только после вас...
НУ дык ты первый начал хомить... Хуле ожидал. я нормально спросил, потому, что сам таким когда-то занимался, инетресно, душа, можно сказать, болит за дело. а ты обзываться... Айяйяй... машу пальчиком

К слову о радиогубителях... Сегодня на сороковке вещал какой-то немолодой пень-Харьковчанин... расказывал, что все понакупали буржуйской техники и только кнопки нажимают, а вот он работает на самоделе... при этом его полоса 10 кГц занимала и на все замечания -просто морозился, и говорил, что у него одна кнопка в аппарате-видимо вкл/выкл..
оце такие радиогубители.
 
Назад
Зверху Знизу