Трепло

Если трепло

  • Баба..ну ладно...простительно

    Голосів: 1 3.2%
  • Мужик- позорище

    Голосів: 5 16.1%
  • Не люблю вообще пустозвонов

    Голосів: 18 58.1%
  • Это болезнь, жалею..

    Голосів: 3 9.7%
  • Шейла, ты просто няшка ....гы

    Голосів: 4 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    31
Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Трепло

Инспекция расхождения слова с делом постановила - гады они...
Есть такое выражение просто -ФЕ....Пацан сказал - пацан сделал.. Но воно мени до души... Не скажу что часто, но сталкиваюсь с пустозвонами... Меня это никак не огорчает, просто жалею их... Наговорили, понастроили воздушных замков, ступить негде.. а потом..Ээ..аа...кхэ... ну и начинается история, в конце которой обязательно кто то илти в больнице, или молния ударила кого то... Короч -сказал - сделал...или молчи, нещастя...:D
Пример - моя одноклассница уезжает на отдых в загранку, спрашивает - что привезти..Я заказала - дьютифришную цяцю.. Приехала - фото, загары... а....говорит - деньги на тебе закончились..ну не сволочь?:D
 
надо было денег дать, она бы не забыла.
 
Тоже сталкивалась. Но смешнее, когда они же мне же потом и предъявляли про "отвечать за базар"
 
Инспекция расхождения слова с делом постановила - гады они...
Есть такое выражение просто -ФЕ....Пацан сказал - пацан сделал.. Но воно мени до души... Не скажу что часто, но сталкиваюсь с пустозвонами... Меня это никак не огорчает, просто жалею их... Наговорили, понастроили воздушных замков, ступить негде.. а потом..Ээ..аа...кхэ... ну и начинается история, в конце которой обязательно кто то илти в больнице, или молния ударила кого то... Короч -сказал - сделал...или молчи, нещастя...:D
Пример - моя одноклассница уезжает на отдых в загранку, спрашивает - что привезти..Я заказала - дьютифришную цяцю.. Приехала - фото, загары... а....говорит - деньги на тебе закончились..ну не сволочь?:D

та да. как-то херовато.
Ну мужики еще куда не шло, а вот бабы в моем окружении почти все сука пиздуны драные.
как ты вот описала.

а я это качество - я его на дух не переношу. вот реально аллергия.
 
а ты ей привезла магнитег из своей поездки?;)
Я, катя если обещаю привезти что либо..сначала покупаю обещанное, а потом уже себе.... А магнитик... она не просила, мы не общались тогда

та да. как-то херовато.
Ну мужики еще куда не шло, а вот бабы в моем окружении почти все сука пиздуны драные.
как ты вот описала.

а я это качество - я его на дух не переношу. вот реально аллергия.

Я тоже... Но с баб спрос мягче... хай идут в болото.. тут не то что аллергия, тут какть на одном километре не хотелось бы :D
 
Я, катя если обещаю привезти что либо..сначала покупаю обещанное, а потом уже себе.... А магнитик... она не просила, мы не общались тогда

ну не до твоей чепухи человеку было...что ж ты так на этом зациклилась?:(
вот если бы это был мч....тогда да...и четвертовать за такое не грех:ги:
 
да она напостой столько базарит,шо потом и сама забывает шо, кому, када и зачем она обещала/говорила...
так шо для нее то норм:клас::D

ты мне рупь должен :ги:

ну не до твоей чепухи человеку было...что ж ты так на этом зациклилась?:(
вот если бы это был мч....тогда да...и четвертовать за такое не грех:ги:

Я написала - это мелочёвский пример.... Катя, если б тебе сказали - женюсь..Неприменно через пол года.. а потом..ты знаешь - замотался :іржач:
 
Я, катя если обещаю привезти что либо..сначала покупаю обещанное, а потом уже себе.... А магнитик... она не просила, мы не общались тогда



Я тоже... Но с баб спрос мягче... хай идут в болото.. тут не то что аллергия, тут какть на одном километре не хотелось бы :D

потому наверное я этих бап не перевариваю. сука нихуя никогда не делают что обещают. все как одна. вчера вот вечером одной пиздюлей вставляла так она еще типа пыжилась. Потом извинялась.
 
Назад
Зверху Знизу