• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АТН

T-Killa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2009
Повідом.: 11
АТН

Это гребанный ужас. Сегодня зашел на АТН и глаза вытекли через уши. Непрофессионализм написания новостей обычно нивелировался их количеством, но теперь мозг не выдержал. Неужели г-н Главный Редактор не имеет вообще никакого вкуса к внешнему виду. Плачу кровавыми слезами от происходящего. Прошу вернуть хотябы то что было, не говоря о том чтобы развиваться (прекрасно понимаю бюджетные вопросы в их нынешнем положении).
 
Это гребанный ужас. Сегодня зашел на АТН и глаза вытекли через уши. Непрофессионализм написания новостей обычно нивелировался их количеством, но теперь мозг не выдержал. Неужели г-н Главный Редактор не имеет вообще никакого вкуса к внешнему виду. Плачу кровавыми слезами от происходящего. Прошу вернуть хотябы то что было, не говоря о том чтобы развиваться (прекрасно понимаю бюджетные вопросы в их нынешнем положении).
А не стоит по помойкам всяким ходить!:)
 
АТН всегда был необъективен, всегда проАваковский и проТимошенковский...Редко бывали хорошие новости.
 
Согласен. Новый сайт АТНа какая-то хуета. Неудобно просматривать новости ибо структура представления не интуитивна. Видео запихали хуй знает куда. Куча ярких мигающих баннеров, раздражающих глаз.
Лучше б воскресный выпуск новостей с итогами недели или что-то вроде того сделали.

зы: заебали выпуски новостей, где половина выпуска занимает очередной рассказ как посрала тимошенко. ..
 
зы: заебали выпуски новостей, где половина выпуска занимает очередной рассказ как посрала тимошенко. ..

смотри Объектив, где половину выпуска занимает ПР;)
ЗЫ я б все харьковские новости в Блэк занес за продажность и необъективность.
 
А что вы хотели от АТН? Название говорит само за себя. Армянские новости. Аваков,Тимошенко-Григорян. Чисто новости армянской общины.
 
старый дизигн был не лучше, имхо
 
тебе адрес сайта объектива подсказать?
Панимаш, вот сайт объектива такая же хуйня, как и новый сайт атн-а, но на объективе хоть новости нормально структурированы. На старом же сайте АТНа был один большой плюс - их выпуск новостей располагался сразу же на главной странице. И не надо было копаться в ссылках и т.д.
Посмотри на сайт медиапорта - там дизайнер вобще полный дятел, все дивы на своих местах только в фаерфоксе. А стоит открыть оперу, или эксплорер, или, не дай бог, поменять размер системных шрифтов, дык тут же всё расплывается и разъезжается. Ибо верстальщик оных полный профан. Однако АТН взяли пример, походу, именно с медиапорта. Куча неудобных табличек в самых непредсказуемых местах.
А ведь достаточно было подсмотреть метод подачи информации на большинстве сайтов известных газет, например на коммерсанте.
 
А что вы хотели от АТН? Название говорит само за себя. Армянские новости. Аваков,Тимошенко-Григорян. Чисто новости армянской общины.

Не, не чисто, там еще и еврейские корни присутствуют.:rolleyes:
 
АТН всегда был необъективен, всегда проАваковский и проТимошенковский...Редко бывали хорошие новости.

прошу назовите объективный информисточник!! Пожалуйста! очень нужно!
 
Более убогого варианта как новый сайт АТН не видел. (новостного)
Подскажите как найти последний выпуск новостей (за день).
А то приходится искать через Ютуб.
 
АТН всегда был необъективен, всегда проАваковский и проТимошенковский...Редко бывали хорошие новости.

зато кернесовский 7 канал всегда хорошо, позитивно и объективно :іржач:
я уж лучше посмотрю атн, чем эту хуету по 7мому.

кстати, смотря 7ой канал, можно играть в игру "Угадай кто?"
суть в следующем: просто угадываешь чье ипло будет в следующем сюжете: кернеса, дупкина, гориной, бэрэжной и т.д. :D
 
Сегодня зашел на АТН и глаза вытекли через уши.
К доктору! А вообще ТСЕ - было уже ?

зато кернесовский 7 канал всегда хорошо, позитивно и объективно :іржач:
Кернес лучший, хуле Вы гоните. Я за него голосовал с бабушкой и буду голосовать!
 
Кернес лучший, хуле Вы гоните. Я за него голосовал с бабушкой и буду голосовать!
Ты смотри осторожнее, ато проснёшься, а квартира на кота переписана :D

ага, эти объективны до потери сознания, да...
конечно объективны, знаешь какие у них классные объективы, не то что у объектива :D
 
Назад
Зверху Знизу