ищу единомышленников для съемки фильма

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2008
Повідом.: 22
ищу единомышленников для съемки фильма

ищу единомышленников для съемки короткометраж. фильма... есть проект, несколько собственных сценариев, кое-какая аппаратура (Canon 5d mark ii,k.,любительская видеокамера Sony Handycam, операторский кран, звуковые микшеры и пр. Готов платить за работу, но в разумных пределах, но вообще все только на энтузиазме.
 
стисняюсь спросить: ггггнуха?
 
***** снимать?
 
не исключено



фильм готовиться для отправки на фестиваль, только для себя его нет смысла снимать и тратить деньги
 
Останнє редагування:
а что требуется ?
Пиши контакты
 
а на какой фестиваль метишь? Bommer International Film Festival и Харьковская Сирень?
 
В Боммере у меня и так знакомые, покажут....
Я имею в виду нормальные международные фестивали

сейчас напишу по поводу самого фильма
 
ты еще попробуй попади на харьковскую сирень..

в общем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
готовы к сотрудничеству
 
ищу единомышленников для съемки короткометраж. фильма... есть проект, несколько собственных сценариев, кое-какая аппаратура (Canon 5d mark ii,k.,любительская видеокамера Sony Handycam, операторский кран, звуковые микшеры и пр. Готов платить за работу, но в разумных пределах, но вообще все только на энтузиазме.
Всё еще ищешь людей?
 
ищу единомышленников для съемки фильма

ещё занимаетесь, есть интерес.
 
интересует

Мне интересно
 
Останнє редагування:
Есть актеры. Нужны?
 
что же так и замялось всё?



может и правда снимем фильм какой нибудь, может есть начинающие сценаристы, по началу на любительские камеры можно снимать, потом и до проф съёмки дойдёт, petrovich_vasiliy вроде готов про спонсировать если сценарий будет хороший, тема не должна умереть, давайте сценаристы начинающие вы где, а актеры найдутся!!!
 
Останнє редагування:
Тема 2012года. Видно идея накрылась медным тазом!
 
Жаль, если идея заглохла.:(
Если собрать команду, можно ведь сделать.
Могу помочь со сценарием.
Но не с порнухой, там он без надобности :D.

Если вдруг интересно, мой мейл: rina.uzh@gmail.ком
 
Так выкладывайте сюда. Сценарии, идеи, техника, свет, звук у кого какие есть. Может, если критическая масса наростет, что-нибудь и сростется
 
Назад
Зверху Знизу