Помогите выбрать акустику 5.1 до 100$.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2007
Повідом.: 80
Помогите выбрать акустику 5.1 до 100$.

Помогите выбрать акустику 5.1 до 100$ для компа. Комната небольшая.
 
Microlab комплекты или IHOO 5.1 посмотри
 
Купите лучше на эти деньги нормальную стереопару. Звук будет качественнее.
 
+1. Тот же вопрос. "Нормальная" стереопара не интересует :) .
 
IHOO IR нормальный девайс Посилання видалено Соседи будут довольны :)
 
Посмотри себе Logitech X-530 довольно не плохие на свою цену.
 
Sobr, +1
F&D или Sven IHOO IR 5.1
звук вполне пристойный за те деньги которые за нее просят.
имхо
 
Совсем забыл сказать, в IHOO IR 5.1 есть небольшой минус: при басах дребезжат кнопки расположенные на передней панели сабвуфера. Решается путем наклейки тонкой полоски прозрачного скотча.
 
Logitech G-51. Юзаю второй месяц - доволен как слон.
 
Совсем забыл сказать, в IHOO IR 5.1 есть небольшой минус: при басах дребезжат кнопки расположенные на передней панели сабвуфера. Решается путем наклейки тонкой полоски прозрачного скотча.
А у меня нет;) Всем хорош, низ "мясо", а вот "железа" маловато, но за эти деньги самое оно... Цена около 115 уев....
 
мое имхо - нафиг не нужно 5.1 к компу,да еще и за такие деньги.Не думаю,что ТС постоянно смотрит двд с 5.1 дорожкой за компом,а в играх все равно лучше наушники.
Для музыки вообще 5.1 за любые деньги нафик не нужно(ну,может почти за любые :) )
А за 100$ можно купить что-нибудь из Microlab Solo и радоваться приличному звуку.
Тем более комната небольшая и врядли ТС нормально расставит 5.1.
 
Aladdin, это уж ТСу решать нужны ему 5.1 или 2.0.
имхо, рекомендацию брать 2.0 в теме где ТС просит порекомендовать 5.1 - моветон.
 
Ну,значит порекомендовать в теме про выбор йада не убивать себя-тоже моветон? :)
А совет свой я вполне обосновал.
 
HT-475 имхо не лучший выбор
у этой модели какие-то грабли были с сабом.

Aladdin, если он уже решил выпить йаду, то не вижу смысла отговаривать.
рекомендация отчасти здравая, но выглядит как "мужики, хочу купить москвич! посоветуйте какой взять?", а ты ему "да нах тебе москвич, купи лучше велосипед."
 
2efreet ну,у нас разные взгляды на этот вопрос :).Я считаю,что всегда стоит отговорить от распития йада. Оффтоп заканчиваю :)
 
добро
сворачиваем оффтоп

ЗЫ
как вариант.
имхо, стоило сказать о плюсах 2.0 (что ты и сделал), но не акцентировать внимание на том, что сможет и чего не сможет ТС.
это уж его дело

а так :пиво:
 
ИЗВИНЯЮСЬ СТО РАЗ ЗА ОФФТОП
но что посоветуете из систем 2.1 с пультом обяз и по невысокой цене до 300грн.?
 
Назад
Зверху Знизу