Янукович не возражает против освобождения Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Янукович не возражает против освобождения Тимошенко

21.12.2011 14:10

Президент Украины Виктор Янукович заявляет, что заинтересован в освобождении экс-премьера Юлии Тимошенко из-под ареста, но ответственность в этих вопросах брать на себя не в праве


«Я не против того, чтобы Тимошенко была освобождена при определенных условиях, предусмотренных в украинских законах», - сказал он на итоговой пресс-конференции в среду в Киеве.

Глава государства добавил, что желает, чтобы это дело было как можно быстрее завершено. «Я заинтересован больше, чем кто либо», - подчеркнул он.

Вместе с тем, он отметил, что в соответствии с Конституцией он не имеет права брать ответственность на себя в вопросах, не предусмотренных в Основном законе. «Это также будет преступлением, если я начну злоупотреблять своими полномочиями», - отметил глава государства.

«Если будет принят в парламенте закон, и в парламенте будет найден консенсус, и будет вопрос к Президенту, подписывать этот закон или не подписывать, тогда это вполне естественно, что вы меня об этом спросите… Но если суд будет принимать, я всегда буду считаться с решением этого суда, каким бы оно не было. Я хочу, повторяю, чтобы из политической плоскости, этот вопрос перешел в юридическую», - сказал он.

По материалам УНИАН, Интерфакс-Украина.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не всдумай злоупотребить!
 
Вертится как уж на сковородке. Я за Юлю буду голосовать.. ВО баба с яйцами!
 
Лучше не Юлю на волю, а двух Вить и Макарыча к Юле - вот это и будет торжество справедливости.
 
Лицемер
 
Если юлька "баба с яйцами" то явно с недоразвитыми или с мумиями яиц....
За нее бы свой голос не отдал.

Ну а насчет освобождения воной. то возможно и освободят, но вот погасить судимость никто ей не обещает... А с непогашеной вону никто к выборам не допустит...
 
ну она еще тогда в кабинет раскладушку принесла...
видать как в воду глядела, что будет лежать ... :)
 
Янукович не возражает против освобождения Тимошенко
--------------------------------------------------------------------------------
О так, блять!.. Он один не возражает, а все остальные возражают, потому она и сидит. Самое печальное то, шо он не понимает, что о нем думают нормальные люди.
 
Янукович не возражает против освобождения Тимошенко
--------------------------------------------------------------------------------
О так, блять!.. Он один не возражает, а все остальные возражают, потому она и сидит. Самое печальное то, шо он не понимает, что о нем думают нормальные люди.

Ты еще скажи, что "нормальные" люди за него голосовали :іржач:
 
Ты еще скажи, что "нормальные" люди за него голосовали :іржач:

Ты думаешь, если бы завтра были выборы, его бы не переизбрали еще на срок? Та без проблем стал бы президентом! Вернее, был бы объявлен ;)
 
Ну, этим никто не мешает и они делают. Ты рад?

Я рад? Да я этих п*ров у власти терпеть не могу. Просто ту которая сидит я терпеть не могу не меньше. А вообще я надеюсь, что Янук после первого срока пополнит ряды "политзаключённых", ну на то время, он так же будет орать.
 
Назад
Зверху Знизу