Не работаю, сижу дома, нудно, поблаготворитильствуйте на PS3 ибо тяжко никуя не делать, а развеяться надо

Даете ли вы деньги не убедившись в их целевом использовании

  • ТСЕ\ТРЭ

    Голосів: 35 68.6%
  • У меня нет мозгов я раздаю деньги просто так

    Голосів: 1 2.0%
  • Мне их жалко вот и даю копеечку

    Голосів: 10 19.6%
  • Да ладно, пускай человек купит новую машину

    Голосів: 5 9.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 2318
Не работаю, сижу дома, нудно, поблаготворитильствуйте на PS3 ибо тяжко никуя не делать, а развеяться надо

Собственно за*бали личности просящие деньги (попрошайки, всякие диналекси, алкаши под подъездами). Вопрос, кто им дает деньги и зачем? Как вообще можно давать кому либо деньги не разобравшись куда, как они пойдут и когда? Как можно давать деньги попрошайкам которые вместо того чтобы найти мало мальски оплачиваемую работу еб*т сутками вола...
Народ у вас что нет совсем мозгов?
 
Останнє редагування:
А кто тут подает попрошайкам? Я не подаю, пускай сдохнут скорее. Тем более скоро зима и их количество поубавится естественным образом благодаря температурным условиям.
 
в вильнюсе например законом запрещено подавать попрошайкам
 
отвали, ни88хуя я тебе не дам

Как она, на Москалевке весело живется:D

это у тебя на аве фото с работы?
Не, это из дома

А кто тут подает попрошайкам? Я не подаю, пускай сдохнут скорее. Тем более скоро зима и их количество поубавится естественным образом благодаря температурным условиям.

Да полно вижу людей которые подают попрошайкам, отдают деньги всяким стремным организациям типа "Помоги африканским пингвинам им очень плохо" и т.д

куда деньги нести?

А тебе на Плейстейшен ужи скинулись?:D
 
а где пункт у меня есть мозги я никому ни хера не дам.
 
Собственно за*бали личности просящие деньги (попрошайки, всякие диналекси, алкаши под подъездами). Вопрос, кто им дает деньги и зачем? Как вообще можно давать кому либо деньги не разобравшись куда, как они пойдут и когда? Как можно давать деньги попрошайкам которые вместо того чтобы найти мало мальски оплачиваемую работу еб*т сутками вола...
Народ у вас что нет совсем мозгов?
Взагали, я денег нищему не дам, не тот я человек, чтоб сжалиться над бездельником. Да и не нищему тож. А вот пинка под зад легко ибо лучшее, что они могут сделать для блага человечества - это пойти на удобрения.
 
Собственно за*бали личности просящие деньги (попрошайки, всякие диналекси, алкаши под подъездами). Вопрос, кто им дает деньги и зачем? Как вообще можно давать кому либо деньги не разобравшись куда, как они пойдут и когда? Как можно давать деньги попрошайкам которые вместо того чтобы найти мало мальски оплачиваемую работу еб*т сутками вола...
Народ у вас что нет совсем мозгов?

Никому денег не даю. Принципиально. Ибо нехуй. Нищие, убогие,юродивые и просто дети с пакетиками клея в анамнезе - все строем идут нахуй. Арбайтен, блять!:батіг:
 
Ебать волакормить собак престижнее, чем работать 6-8 часов. В Питере на каждом углу попрошайки с кучей собак, а туристы, люди которых приучили к толерантности по отношению к животным, кидают им не только 10 рублей.
 
Никому денег не даю. Принципиально. Ибо нехуй. Нищие, убогие,юродивые и просто дети с пакетиками клея в анамнезе - все строем идут нахуй. Арбайтен, блять!:батіг:
О, йа-йа, фрау комендантен!:клас:
 
Вообще всю эту херню уже давно пора узаконить, перечислять деньги исключительно через официальные благотворительные оргаинизации, а не каким-то отдельным стремным личностям, потому что на данный момент это превратилось в бизнес, 100 гривен из пожертвованных себе 10 на благотворительность. А то развелось киньте денег, вот счет, вот телефон, вот справки из больницы...
Буквально на прошлой неделе докапалось на улице два гаврика, с папочкой полной фотографий каких то неблагополучных детей и прочей ху*ты, мол пожертвуйте и т.д. Стал спрашивать, что за организация, номера счетов, куда пойдет денежка, потерялись сразу на такой известный адрес, что известнее некуда.
 
ТС, куда деньги слать?

Лига легагального входа в PSN
 
Где пункт "У меня нет денег!"?
 
не подаю нищим обычно, ну разве шо видно, что бабуля старенькая совсем, ну писец вообще, но не такая, которые по метро всех локтями расталкивают :D
а музыкантам ваще никогда не подаю, а вот вчера вышел из метро - стоит старый дед бомжеватого вида и играет на саксофоне по нотам. херасе разрыв шаблона :D
поддержал, чем смог )))

Кстати этот дед видимо многих впечатлил. На работу приходит сотрудник и говорит, - только что ехал в метро дед так играл, если бы не 50ка в кармане то кинул бы ему что нибудь, а вечером девушка тоже говорит на работу ехала утром кинула 5ку. Видно хорошо играл...

Где пункт "У меня нет денег!"?
Это ж ХФ, тут таких нет:D
 
Назад
Зверху Знизу