Что вы оденете для встречи Нового года 2012?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 2479
Что вы оденете для встречи Нового года 2012?

Итак ,собственно, где,как и с кем вы планируете встретить Новый год?
И как собираетесь выглядеть-обычный свитер и джинсы,маскарадный костюм или шикарное платье?Будете ли выдумывать необычный макияж,маникюр,аксессуары?
флуд приветствуется;)
 
нигде, никак и ни с кем.
одену шикарное платье, макияж, маникюр, аксессуары и пойду шляться по квартирам...людей пугать
 
в халате и тапках, ну можно ради приличия одеть штаны и кофту.
 
Надену вечернее платье и шпильки, подожду пока все заценят, а после 12 переоденусь во что-то удобное
 
Надену вечернее платье и шпильки, подожду пока все заценят, а после 12 переоденусь во что-то удобное
Я наверное мерзлячка и боюсь в платье замерзну, да и для родителей как-то так так одеваться не вижу смысла.
 
На работе, платье, шпильки...как обычно
 
а почему никто не спрашивает "что вы снимите при встрече нового года?"
 
Лично я с родителями встречу Новый год по Москве скорей всего в халате и тапках,а для дальнейшего празднования с друзьями хочу придумать что-то красивое,эффектное и не слишком затратное
 
Итак ,собственно, где,как и с кем вы планируете встретить Новый год?
И как собираетесь выглядеть-обычный свитер и джинсы,маскарадный костюм или шикарное платье?Будете ли выдумывать необычный макияж,маникюр,аксессуары?
флуд приветствуется;)

если дома, то да, платье туфельки, если на площади то джинсы конечно, а если таки поедем в карпаты то горнолыжный костюм)
 
Я наверное мерзлячка и боюсь в платье замерзну, да и для родителей как-то так так одеваться не вижу смысла.

Я последний раз с родителями лет 12 назад, наверное, отмечала. Благо есть мобильные.
 
Я последний раз с родителями лет 12 назад, наверное, отмечала. Благо есть мобильные.
Я с родителями не отмечала раз 5 максимум только. Теперь решила что лучше с ними, потому что лучше уютного дома ничего нет. Чем толпа бегающего бухого народа и отвоевывание места где потом поспать. Можно тет а тет, но скорее всего кто-то раньше заснет, а мне самой скучать в гостях плюя в потолок и попивая шампунь в одиночестве не охота.
 
Че, тузик, в армию призвали?
 
Итак ,собственно, где,как и с кем вы планируете встретить Новый год?
И как собираетесь выглядеть-обычный свитер и джинсы,маскарадный костюм или шикарное платье?Будете ли выдумывать необычный макияж,маникюр,аксессуары?
флуд приветствуется;)

Планирую одеть даму на куй, нече так новый год будет:D
 
Назад
Зверху Знизу