Интересны ли вам Авто-Выставки?

Интересны ли вам авто-выставки ?

  • Да интересны, часто посещаю

    Голосів: 9 60.0%
  • Да, но никогда небыл.

    Голосів: 1 6.7%
  • Нет, не был, но хотел бы посетить

    Голосів: 1 6.7%
  • Нет, не люблю машины

    Голосів: 4 26.7%
  • Йа Кулечегг

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 82
Интересны ли вам Авто-Выставки?

Недавно был в Днепре на авто-выставке. И возник вопросик а многие любят посещать их.
Хотелось бы услышать так же мнения и отзывы. На каких выставках вы были и что вам понравилось ?
 
бывал на выставках разных.. попадаются иногда стоящие экземпляры, но в основном всё это делается для рекламы какой-либо продукции :)
 
был на тюнинг фесте у нас в этом году и в прошлом. в этом году слабовато, но можно было задержаться на часок. в прошлом году было покруче в общем, и было больше автозвука.
был на СИА в Киеве, года два назад. не получается последнее время выбраться на СИА снова. там было реально круто, проходило всё в МВЦ, оба зала были задействованы. много авто и байков, много звука, много аэрографии:клас: что сказать, главная автовыставка Украины.
 
Недавно был в Днепре на авто-выставке. И возник вопросик а многие любят посещать их.
Хотелось бы услышать так же мнения и отзывы. На каких выставках вы были и что вам понравилось ?
Да для меня это как попасть на склад оружия, как для алкоголика цистерна водки....
 
Недавно был в Днепре на авто-выставке. И возник вопросик а многие любят посещать их.
Хотелось бы услышать так же мнения и отзывы. На каких выставках вы были и что вам понравилось ?

харьковские нет, только по тюнингу, а вот в Женеву или Парыж - это да
 

пока нет, но думаю - буду

Хотел бы попасть на тюнинг шоу в Эссен.
То что у нас показывают на тюнинх выставках, настоящее унылое говно.

как?! а как же новые модели мухобоек или наклеек? :D
 
Недавно был в Днепре на авто-выставке. И возник вопросик а многие любят посещать их.
Хотелось бы услышать так же мнения и отзывы. На каких выставках вы были и что вам понравилось ?

Если это реально выставка, а не тупо сборище авто "в наличии" из автосалонов по городу... и платить 20грн чтобы это все увидеть.. танунах:D


я был, по идее в Париже сами автосалоны и есть выставка) чего стоят салоны пежо, рено и мерседес на Елисейских полях
 
Интересны...на Франкфуртскую выставку поехал бы. Будут презентовать тройку новую:)
 
Назад
Зверху Знизу