Один день работы Президента Януковича обходится стране в 170 тысяч долларов

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Один день работы Президента Януковича обходится стране в 170 тысяч долларов

Два года президентства Виктора Януковича обходятся Украине в сумму, эквивалентную полутора бюджетам одной области.
Как сообщает "Корреспондент", каждый рабочий день Януковича обходится бюджету в 170 тысяч долларов – стоимость трехкомнатной квартиры в новострое на Позняках.
Более половины этой суммы, $91,5 тысяч в день, идет на то, чтобы обеспечить главе государства комфорт, которого не было у его предшественников, - аренду вертолета и самолета высшего класса, ремонт госрезиденций, строительство спецдороги к Межигорью, где он живет, и т.д.
Только на эти цели, по подсчетам издания, страна за полтора года отдала $50 млн.
В 2010-м расходы на нужды Януковича и администрации президента достигли $30,5 миллиона, в 2011-м - почти на треть больше, а именно $44 миллиона.
По итогам двух лет пребывания Януковича на посту президента с учетом основных и дополнительных расходов первое лицо государства и его аппарат обойдутся Украине как минимум в $124,5 миллиона.
Как отмечает издание, это полтора годовых бюджета Хмельницкой области, население которой составляет 1,3 миллиона человек.
 
решил его в отпуск за свой счёт отправить ;)
 
Уволить нах!:D
 
них.....себе, да пошел он на ....., ..... ......, чтоб его ....., в ......
 
Для бюджета страны его дешевле заказать... :)
 
Для бюджета страны его дешевле заказать... :)

таки согласен и готов внести аванс для киллера
P/S/ жаль только что все это юмор :(но грохнуть ублюдка надо) ну писец просто на что деньги тратят
 
В 2010-м расходы на нужды Януковича и администрации президента достигли $30,5 миллиона, в 2011-м - почти на треть больше, а именно $44 миллиона.

Цей тягар комунальних тарифів та податків не повинен лягти на плечі простих людей. Треба щось робить.
(с) В.Ф. Янукович, 2011
 
я рад.что мои налоги помогают взрослому парню Вите достигать своих целей,жить в комфорте и летать на вертолетах. Желаю ему продолжать в том же духе и даже увеличить свое содержание в два раза.И мы ему в этом поможем,да, форумчане?
 
На самом деле этот день pаботы обходится стране значительно дороже.
 
госрезиденцию и дорогу к ней лично я бы простил

Но вот то, что в стране, производящей самолёты, президентский борт - какой-то там фалкон - вот этого простить нельзя
 
госрезиденцию и дорогу к ней лично я бы простил

Но вот то, что в стране, производящей самолёты, президентский борт - какой-то там фалкон - вот этого простить нельзя


а что межгорье стало госрезиденцией? проффесор что по выходу на пенсию на детский дом ее передаст :D
 

там пенсия такая шо...кернес,со своей зарплатай отдыхаетраза 3и:іржач:

А как вы думали президент страны в подвале будет сидеть и мивину живать?

шо,баланда-черная икра и опять -баланда:іржач:

а что межгорье стало госрезиденцией? проффесор что по выходу на пенсию на детский дом ее передаст :D

да.он такой ПЕРЕДАСТ:D!! он ,самый передастый,передаст в мире:yahoo:

страна богатая , а народ достоин и не такого

Народ имеет то правитильство, которое имеет его(народ):іржач::іржач::іржач::іржач:

пы.сы. йулька йулька йулька
 
Останнє редагування:
$91,5 тысяч в день, при 8-ми часовом рабочем дне - это 3 доллара в секунду... итого то, что я плачу в месяц, в виде налогов и сборов, уходит за 20 секунд....

хм, все больше подумываю о том, чтобы перестать платить налоги....
 
сколько сейчас минимальная пенсия?
 
Одно радует - шо похороны его в безымянной могиле будут стоить бутылку водки алкашам-гробокопам.
 
Два года президентства Виктора Януковича обходятся Украине в сумму, эквивалентную полутора бюджетам одной области.
Как сообщает "Корреспондент", каждый рабочий день Януковича обходится бюджету в 170 тысяч долларов – стоимость трехкомнатной квартиры в новострое на Позняках.
Более половины этой суммы, $91,5 тысяч в день, идет на то, чтобы обеспечить главе государства комфорт, которого не было у его предшественников, - аренду вертолета и самолета высшего класса, ремонт госрезиденций, строительство спецдороги к Межигорью, где он живет, и т.д.
Только на эти цели, по подсчетам издания, страна за полтора года отдала $50 млн.
В 2010-м расходы на нужды Януковича и администрации президента достигли $30,5 миллиона, в 2011-м - почти на треть больше, а именно $44 миллиона.
По итогам двух лет пребывания Януковича на посту президента с учетом основных и дополнительных расходов первое лицо государства и его аппарат обойдутся Украине как минимум в $124,5 миллиона.
Как отмечает издание, это полтора годовых бюджета Хмельницкой области, население которой составляет 1,3 миллиона человек.

скажу больше!шо б я так умер,как он живёт!и шо б ,он так жил ,как я умер!!!!
п.с.хохол!
 
Назад
Зверху Знизу