кто должен платить по счету?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2010
Повідом.: 51
кто должен платить по счету?

суть вопроса
Если вы зашли с девушкой в кафе и не имеете на неё никаких планов(например одногрупница),поели мороженного,попили кофе,парень должен платить за обоих?
и не будет ли это выглядеть некрасиво если девушка заплатит сама за себя?
 
я например не люблю когда за меня платят, поэтому всегда по факту оплачиваю за себя ессно
 
даже если вы где то с вашим молодым человеком?
это проявление феминизма или личные принципы?

у меня нет мол чела пока! поэтому не могу сказать уверенно!
личные принципы, не люблю быть обязанной кому то
 
Если есть возможность - платить за обоих, если нет - каждый за себя. Конечно лучше за дам всеже платить, без разницы собираетесь вы ее ебать или нет. Нужно же быть интеллигентными. Потому зная, что в кармане нет денег оплатить кафе за двоих я бы не стал заходить вдвоем с девушкой в подобные заведения. Неважно в каком она статусе.
 
Я запутался. Нужно интеллигентно платить или интеллигентно ебать?
 
сложно как то все :D
 
Я запутался. Нужно интеллигентно платить или интеллигентно ебать?

Интеллигентно платить. Я думаю так будет правильно. Если нет денег, то и нечего в кафе идти.

П.С. Mburns, неожиданно?:rolleyes:

Я может уже туго соображаю на ночь глядя-то ... но что именно неожиданно? :)
 
От меня цитата, предыдущая:)

Ну вы мне сегодня «разжевывайте» если не тяжело. А то чё-то я туплю )

Вообще смайлики мне намекнули на эмоциональную окраску поста, но все же я не думал, что ты читать будешь. А то бы закосил под интеллигентного и сформулировал мысль как-то иначе, с употреблением фраз "отнюдь" и "увы" )))
 
суть вопроса
Если вы зашли с девушкой в кафе и не имеете на неё никаких планов(например одногрупница),поели мороженного,попили кофе,парень должен платить за обоих?
и не будет ли это выглядеть некрасиво если девушка заплатит сама за себя?
если лох - плати за обоих. если нормальный пацик - добейся чтобы она сама заплатила за себя.
 
Назад
Зверху Знизу